Баги и недостатки сервера

Баги и недостатки сервера, это безпричинный "Disconnect"
(как БФ так и на EV)
Баги и недостатки сайта, это "connecting error #606" (дважды в неделю, иногда три-раза)
Диагноз: "хочу в отпуск"
 
На всех серверах экстреверсус (как на бф - не знаю сейчас) наблюдаются сильные лаги с фризами на 5-10 сек, классический фриз с таймером авто-дисконекта, проходит само, таймер отсчитывает 5-10 сек, и такое повторяется периодично каждые 15-20 минут игры.
 
А бф крашатся часто. И вернулись старые фризы на минусе громом! Последняя карта периша стала невыносимой.
 
На всех серверах экстреверсус, наблюдаются сильные лаги с фризами на 5-10 сек, классический фриз с таймером авто-дисконекта, проходит само, таймер отсчитывает 5-10 сек.
А бф крашатся часто. И вернулись старые фризы на минусе громом! Последняя карта периша стала невыносимой.
Админы немного обленились)) пропало старая хорошая привычка:
Исправлено. Проверяйте.
 
А бф крашатся часто. И вернулись старые фризы на минусе громом! Последняя карта периша стала невыносимой.
Пишите сразу на каких именно серверах. Это имеет значение.
 
Пишите сразу на каких именно серверах. Это имеет значение.

Всех, на 3 карте смерти в воздухе, зависает на пару секунд при убийстве очень часто, на тебя прыгает хант и тут дисконект на 10 сек, а потом ты уже умер.
 
А это нормально, что на Мультитанке время от времени все зараженные и люди (в зависимости от стороны) полностью невидимые? Игру не сворачивал, просто сменилась карта. Может быть какой-то новый хардкорный конфиг? Особенно сложно за людей, когда в тебя блюют из воздуха.
 
А это нормально?



Это_норма!.png
 
А это нормально, что на Мультитанке время от времени все зараженные и люди (в зависимости от стороны) полностью невидимые? Игру не сворачивал, просто сменилась карта. Может быть какой-то новый хардкорный конфиг? Особенно сложно за людей, когда в тебя блюют из воздуха.
У тебя пиратка? Если да, то убедись что последняя версия https://zozo.gg/l4d2-download/
Если лицуха, то проверь кэш.

Такие спецэффекты бывают когда клиент и сервер имеют немного разные файлы.
 
Уважаемые Администраторы, сегодня на 2 сервере Блуда мы не смогли все таки доиграть карту no mersy. Доходишь до финала карты и дисконнект, и опять все с начала начинается с 1-ой карты, я думал ну фиг с ним и еще начал звать людей туда после дисконнекта, мы так себе играли, дошли до финала и угадайте что случилось? да дисконнект ебучий и опять все с начала. У меня такой скоромный вопрос Админам, вы когда нибудь исправите уже этот дисконнекты? или вы ждете когда заебутся ребята от Блуда??? Я помню когда только начинал играть Left4dead на Блуде, и там вообще не было этих Дисконнектов, (эх были времена)
 
Уважаемые Администраторы, сегодня на 2 сервере Блуда мы не смогли все таки доиграть карту no mersy. Доходишь до финала карты и дисконнект, и опять все с начала начинается с 1-ой карты, я думал ну фиг с ним и еще начал звать людей туда после дисконнекта, мы так себе играли, дошли до финала и угадайте что случилось? да дисконнект ебучий и опять все с начала. У меня такой скоромный вопрос Админам, вы когда нибудь исправите уже этот дисконнекты? или вы ждете когда заебутся ребята от Блуда??? Я помню когда только начинал играть Left4dead на Блуде, и там вообще не было этих Дисконнектов, (эх были времена)
Да постоянно какая то хрень
 
Через каждые полчаса краши сервака - и такое на всех серверах, и екатеринбургских, и московских. Что за тех. проблемы и решаются ли они?
 
У тебя пиратка? Если да, то убедись что последняя версия https://zozo.gg/l4d2-download/
Если лицуха, то проверь кэш.

Такие спецэффекты бывают когда клиент и сервер имеют немного разные файлы.

Я конечно не самый умный, но по моему у вас на форуме люди что то пишут, может прочтете уже?
 
У тебя пиратка? Если да, то убедись что последняя версия https://zozo.gg/l4d2-download/
Если лицуха, то проверь кэш.

Такие спецэффекты бывают когда клиент и сервер имеют немного разные файлы.
там просто массово это происходит , всех с сервера выкидывает , либо у всех случается разрыв на несколько секунд
 
vXbWhXkcNwY.jpg

это очень смешно, когда всех выкидывает и остаешься на сервере с ботами
 
Почему-то нет подключения к серверам зозо. Все пустые, Админы, есть кто нибудь?! Или сделайте что-нибудь!
 
Back
Сверху