Баги и недостатки сервера

SOBOL'

Пользователь
В последние пару недель стало часть дисконнектить от сервера кооп4+, при этом игра на сервере продолжается, т.к. зомбаки всех жрут. Такие фризы длятся примерно одинаковое количество времени 20 или 40 сек, при этом пол команды может выкинуть с сервака. В части ситуаций, когда фриз 20 сек, по пингу видно, что он доходит до 2000 мс, если фриз длится 40 сек, то видимого увеличения пинга не происходит перед ним, просто превышен интервал ожидания пакета.
Читаю по форуму, что проблема не только на этом сервере. Фризы за час от 1 до 4 раз, очень мешают играть, всех съедают и карту приходится начинать заново
 

Ex

Пользователь
Дисконнект на дисконнекте погоняет дисконнектом дисконнектный дисконнект. (via Multitank)
 

Рагнар

Пользователь
По моему, дисконнект начался когда 3,4, серв бф исправили, а когда 3,4 лагал 1,2 отлично работали
 

SOBOL'

Пользователь
Я всего пару лет на сервере. Такого как сейчас не было за это время
 

Arsenal

Пользователь
АДМИНЫ! ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ И ПОЛНЫМ ДИСКОНЕКТОМ! УЖЕ 30% ZOZOшНИКОВ НЕ ЗАХОДЯТ ИЗ ЗА ЕБУЧИХ БАГОВ, ВЫЛЕТОВ И ФРИЗОВ! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ! ХВАТИТ ИГНОРИТЬ ПРОБЛЕМЫ! АНТИКВАР. ТЫ ГДЕ? СКОРО У ВАС ОДНИ ФРИ ТП ИГРАТЬ БУДУТ!
 

patagonia

Пользователь
Оказывается, на мультитанке тачки нормальные, после ударов танка не исчезают на 5-м ударе, это на блад фактори такую "радость" для танкующих сделали.
 

Жока пацифист

Пользователь
У меня сейчас все лагают)) что за х.
Ага на 1-2 дисконекты по несколько сек на 3-4 лаги 0фпс когда кому то помогаешь/подбираешь че то на 5-6 тоже что и 3-4 только фпс около 10

Раньше ещё 3-4 на пару дней в неделю отпускало и они без вылетов и лагов работали , а теперь постоянно невидимая зараза лаги, у некоторых модели сюрвов в убеге остаются пока игроки ходят
 

Артур

Пользователь
Когда уже ПОЧИНЯТ сервера зозо??????? достали эти дисконекты если честно! обидно когда проходишь главу и на последней карте дисконект... просто п**дец!
 

EgorKa

Пользователь
Когда уже ПОЧИНЯТ сервера зозо??????? достали эти дисконекты если честно! обидно когда проходишь главу и на последней карте дисконект... просто п**дец!
Никогда, смирись с этим, играй на другом серваке, либо вообще не играй
 

SOBOL'

Пользователь
Подключаюсь сейчас к российским серверам, все пустые, только я бегаю на 1-й фабрике, а лаги с дисконнектом сохранились
 

h8bEaVER

Пользователь
setinfo name " 123 "

После ввода этой безобидной команды и любой другой *setinfo name* начинающейся или заканчивающейся *недопустимым символом* пробела(может есть и другие, но я не нашел их) - выкидывает с сервера с соответствующим сообщением. Мало того: реконект невозможен ранее чем за полторы минуты(а слотов, я напомню - 8, речь о Versus серверах) из чего следует неминуемый про*б слота.

P.S. Я даже могу предположить у какого даунидзе пригорело, но не буду. Известно лишь то, что у этого даунидзе присутствует/присутствовал доступ к администрированию серверов напрямую и/или через одни руки.

P.P.S. На ZoZo ненавидят пробелы. С их помощью даже нельзя обозначить красную строку.
 

Tier4 Jean

Детектив
С автокиком за пробелы в начале и конце ника известная тема, также с сервера выкинет за ники, содержащие некоторые спецсимволы, вроде "( ͡° ͜ʖ ͡°)"

Кроме того, автокик последует при слишком частом вроде команд в консоль и частой смене имени, но второе пожалуй правильно. А если первое как-то позволяет бороться с петушнёй, юзающей какие-то скрипты итп, то хрен и с ним

Насчёт задержки реконнекта - если ты выходишь с сервера, то зайти обратно сможешь лишь через 2 минуты. Сделан этот кал для того "чтобы игрок не мог быстро менять команду", но естественно постоянно ведёт к потере слота в случае непредвиденного автокика/зависания/вылета/ошибочного реконнекта итд. Сколько жалоб, мата, ненависти и проклятий было адресовано этой парашной задержке - ни в сказке сказать, ни пером описать

При всём при этом я горячо люблю ZoZo Extra Versus; но багов, недоработок,зависаний, ненужных говноплагинов и кривоты тут полно, и фиксить всё это никто не собирается
 

h8bEaVER

Пользователь
Сделан этот кал для того "чтобы игрок не мог быстро менять команду",

А почему игрок не может поменять команду? Это какой-то смертный грех, я быть может целенаправленно иду в ту или иную команду? Напоминает мультиплеер DarkSouls. Ты должен засунуть себе в ж*пу дилдак в виде третьего рога СОТОНЫ, чтобы поиграть с другом.
 

Жока пацифист

Пользователь
А почему игрок не может поменять команду? Это какой-то смертный грех, я быть может целенаправленно иду в ту или иную команду? Напоминает мультиплеер DarkSouls. Ты должен засунуть себе в ж*пу дилдак в виде третьего рога СОТОНЫ, чтобы поиграть с другом.
парень видимо еще на бф не играл
 

spumer

Администратор
Staff member
А почему игрок не может поменять команду? Это какой-то смертный грех, я быть может целенаправленно иду в ту или иную команду? Напоминает мультиплеер DarkSouls. Ты должен засунуть себе в ж*пу дилдак в виде третьего рога СОТОНЫ, чтобы поиграть с другом.
Потому что люди начинают злоупотреблять этим. Сбиваются в одну команду, в итоге вторая команда полностью ливает, после чего выходят и игроки из первой, тк играть против ботов не хотят.
Мы этот сценарий уже проходили и не только его, вариантов много.

Сервер публичный, желания всех удовлетворить не получится. Поэтому есть ограничения.
 
Сверху