Необоснованый кик/бан

Ex

Пользователь
Бан на 10 минут о да, игроку делать нечего кроме как играть без остановки? 10 минут мать его 10, не может подождать что ли?
Я видел баны и на час и на день. Да и не тебе решать, что делать игроку, сидеть просто ждать или идти, если есть свободный слот (или випка) и продолжать играть.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-14-15-54-21-809_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-02-14-15-54-21-809_com.android.chrome.png
    341,4 КБ · Просмотров: 518

Рагнар

Пользователь
Я видел баны и на час и на день. Да и не тебе решать, что делать игроку, сидеть просто ждать или идти, если есть свободный слот (или випка) и продолжать играть.
Я бы на год раздавал этих банов даунам, а Сеня добрый видишь разницу?
 

El Daro

Писатель
Staff member
Короче, надо свергать сению с админского трона, кто за?
Да! Как говорил один великий человек, чьи мудрые изречения уже стали легендой, цитирую:
Сегодня было замечено как один из наших горячо любимый топов массово раздавал аптеки команде, на вопрос что он читер ё*а***й ( в дальнейшем его будем зазывать так ЧЁ (п.с. это не "и чё" хотя он там был)) был ответ что это возможность топ-40. отсюда вытекает сам вопрос, как много дано нашим топам возможностей? Когда приходишь с работы посидеть часок за игрой и тут какой то ЧЁ сидит и не раздаёт аптеки массово команде и потом сидит и зал*па*тся как м*дак а его поддерживает пол команды, так как он ЧЁ и топ. Читер это однозначно, и не просто читер а ЧЁ с большой буквы. Честно говоря такие и в контре супер пупер топы достали. Те кто видел попрошу отписаться. Как быть с этим ЧЁ?, (на кол его!), но в любом случае нужно принять меры. Предьявы конечно конкретные, в топе он №1, но есть поговорка что мент он и в африке мент. если ЧЁ особенный тогда попрошу его скил обвесить ГОЛУБЫМ цветом с жезлом в одном месте. Извиняюсь за не норм лексику.
 

emzy

Staff member
Да! Как говорил один великий человек, чьи мудрые изречения уже стали легендой, цитирую:
Вот только там некоторые писали вполне всерьёз. И да, в конце концов я таки оказался ЧЁ :)
 

Рагнар

Пользователь
Ну и женщины пошли, как срачь сразу тут как тут, а в игре фиг найдешь вас, тогда к чему этот цирк устраивать? вас вообще не касается же, или кто то в сторонке попросил зайти и на говорить что то, лайк поставь, поддержи там есть отличный шанс отобрать админку у Сени? чем его админка мешает вам? или вы тут просто случайно зашли? может во сне увидели?)
p.s просто интересно пол года вас не видно и тут на тебе сразу объявились, в чем секрет?
 

Рагнар

Пользователь
пока что никто кроме Миши не говорил про это вроде. Ты че?
и по этому лайкать на пост Емзи где он пишет кто за что бы отобрать админку да? ты права, и самое удивительное вероника сразу зашла, после пол года
 

Christo

Пользователь
ПМС вот и вся суть. Согласен С Рагнаром вы и так не играете зачем вы тут что-то пишите если даже не знаете о чем идет речь ? когда и вправду было со стороны других администраторов беспредел то тогда я вас чет не видел чтобы вы строчили тут. Просто подружаны, друзяшки и хуяшки вот в чем дело а по факту вас ничего не ебет. Сеня мне не друг и я с ним вообще не общаюсь вне игры, все это знают но с его стороны не было никаких злоупотреблений а то первым бы кто тут кричал был бы я. Зря человека грязью поливаете встанет и пошлет вас всех на хуй тоже пойдет на другой сервак играть и все оставайтесь потом в говне как и привыкли
 

Christo

Пользователь
Я бы уже закрыл этот проект на месте Квара или сдал бы в аренду. Это уже не то к чему привыкли многие игроки и не тот проект что нам нравился и проводили свободное время. Вот искренно говорю мне обидно что все тут так провалилось и это из-за пару крыс которые испортили погоду
 

Veronika

Пользователь
Ну и женщины пошли, как срачь сразу тут как тут, а в игре фиг найдешь вас, тогда к чему этот цирк устраивать? вас вообще не касается же, или кто то в сторонке попросил зайти и на говорить что то, лайк поставь, поддержи там есть отличный шанс отобрать админку у Сени? чем его админка мешает вам? или вы тут просто случайно зашли? может во сне увидели?)
p.s просто интересно пол года вас не видно и тут на тебе сразу объявились, в чем секрет?
Рагнарчик, если ты меня не видишь, это не значит, что меня нет))
 

Still Dre

Пользователь
Вы чего такие все злые?) К примеру я постоянно прошу кикнуть кого-то, а меня игнорят, часто бывают перуашки топ 40 которые игнорят и играют с нубасиками в свое удовольствие, а тик так всегда кикает по делу и за ним ни разу не было замечено кика без причины. Возьмите себя в руки, пристали к человеку, все бомбят, как будто вас кикают. Играла я с этим сантой и его есть за что кикать :) Смешно, как все ищут повод собраться кучкой и накинуться на человека, а из вас половина не играет, но вы точно знаете, кого и на сколько он кикает)
 

Veronika

Пользователь
и по этому лайкать на пост Емзи где он пишет кто за что бы отобрать админку да? ты права, и самое удивительное вероника сразу зашла, после пол года
8 месяцев) Я недавно вернулась, даже поиграла немножко) Лайкаю кого хочу, или тебя это беспокоит?
 
Сверху