Необоснованый кик/бан

4ao

Пользователь
Мы все с вами приходим на сервера по вечерам и почти всегда спокойно отдыхаем в кругу друзей. У нас нет с вами обычно желания и времени заниматься общественной деятельностью в этом игровом сообществе, так как полно других забот в реале. Поэтому мы должны ценить таких людей как Emzy, у которого хватало нервов делать что-то полезное. Я уверен, что именно с его подачи, в частности, права админов были вручены некоторым игрокам и на серверах стало гораздо спокойнее. В первую очередь нужно было говорить ему Спасибо, а не кидать в его сторону дерьмом. Нам катастрофически не хватает админов! Как можно даже заикаться о том, чтобы лишить их прав банить нарушителей!? Такое могут предлагать только те, кто как раз поганит остальным игру. Большинство адекватных игроков будут наоборот ЗА то, чтобы админов на серверах стало еще больше.
 

Lykich

Пользователь
Но админов на Экстре активных -2 . Спамер и Шут. И всё. Один банит тех кто портит игру, правда на время. Другой занимается всем ЗОЗО. Нужен как минимум 1 админ. Раз главный спит. Только ничего не изменится. Как всё было, так и останется.
 

Дзубей

Пользователь
Данного игрока ( Санта Машину ) подговорили и подкупив тем что, ему купят випку:cool: и в случае переворота ( свержения с власти) покровительство в игровом сообщество зо зо, если он проявить подобную инициативу. Это заговорщики - негативно настроенная оппозиция в лице иллюминатов ( не буду тыкать пальцем), недовольных властью кровавого диктатора ( админа) Tик Така :D А если серьезно, мне кажется, Вам (цензура н-- й) делать, кикнули, забанили малость, как будто это не слыханная дерзость, плевок в Вашу лужайку, из -за этого раздувать такие дискуссии и поднимать вопрос о лишении полномочий админа :D:D дальше лень писать..., Вы бы лучше так судьбу Вашего друга Оскара решали. P/s меня до сих пор перуанцы кикают со словами fucking hacks :D
 

Макс.

Пользователь
Не хотелось к вам сосателям членов спускаться...,но вы вынуждаете.Вы такие стрёмные ахахах,ну вот честно,...стрёмные и всё.....Сплетники, интриганты,и пидерасты.

Нет что-бы взяться за читов,вы всяким дерьмом занимаетесь.))))С чего вдруг аркебака стал играть как нубас?Заговорили про читов?)))Трахните его.Займитесь на самом деле нудными делами,а жопу вы и так лизать умеете.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Лол, я почему-то снова проорал.
IMG_20190216_125451.jpg

PSX_20190216_134232_13-44-08.jpg
 

Arsenal

Пользователь
Мы все с вами приходим на сервера по вечерам и почти всегда спокойно отдыхаем в кругу друзей. У нас нет с вами обычно желания и времени заниматься общественной деятельностью в этом игровом сообществе, так как полно других забот в реале. Поэтому мы должны ценить таких людей как Emzy, у которого хватало нервов делать что-то полезное. Я уверен, что именно с его подачи, в частности, права админов были вручены некоторым игрокам и на серверах стало гораздо спокойнее. В первую очередь нужно было говорить ему Спасибо, а не кидать в его сторону дерьмом. Нам катастрофически не хватает админов! Как можно даже заикаться о том, чтобы лишить их прав банить нарушителей!? Такое могут предлагать только те, кто как раз поганит остальным игру. Большинство адекватных игроков будут наоборот ЗА то, чтобы админов на серверах стало еще больше.

По твоей логике следует,что админ shoot тоже Чёткий пацан.А я тебе скажу что он не заслуживает админки.Он выставил мне бан, и даже ни слова об этом на форуме не упомянул, чтобы ска я зашёл и мог хотя бы объяснить свои слова. Также специально он профиль забанен был им же в целях того, чтобы об его крысиных действиях я не упомянул на форуме. И даже дело не в том, ПОЧЕМУ меня забанили тогда, ведь БАН был ЗАСЛУЖЕННЫМ, а дело в том, как Shoot поступил в данной ситуации.
Я пока сам не написал Спумеру,мне бан не сняли, а Эмзи в этой ситуации сказал, что все вопросы адресу шуту а не мне, и он тоже прав.
Вывод- я тремя руками за, чтобы админка была у Эмзи, у Тик Така, и у других персонажей, но у же не как у него. Разве Антиквар так поступил бы- дал бы бан и написал бы этом форуме?И забанил ли бы он не дав мне высказаться? Конечно нет.
Я имею право знать причины и сроки бана хотя бы потому, что покупаю випку уже с сентября 2017 года каждую неделю, и вложился в Zozo больше,чем многие другие профиты, которые дрочат на нём с 2010 аж года, и у же не мне писать о том, что помимо моих обязанностей у меня есть на ZOZO и права, которые тогда были нарушены.

Вот вам слова самого Антиквара как пример самого чёткого наравне с Эмзи и Спумера человека, который слушает всех, а не рубит с плеча.
Читайте эти слова shoot , может и до тебя дойдёт о чём я говорю.

Я не собираюсь быть чьим-то инструментом мести. Если у вас есть какие-то неприязни друг к другу или недоговоренности, решайте их между собой. Фраза "меня оскорбил кто-то, забаньте его, я не помню, кто, где и когда, но найдите и забаньте его" не является нормально оформленной заявкой. Необходимо указывать стим айди игрока, время и сервер, где это происходило. Нехорошо провоцировать человека через микрофон, надеясь, что он будет грубить в чат.На лицо неприязнь друг к другу, которая решается элементарным взаимным игнором. Учитесь самостоятельно решать конфликты, тем более те, которые вы сами же и начинаете, чтобы насолить друг другу. У меня на это всё существует собственное мнение. И оно совсем не совпадает с вашим.

На дворе 17 февраля, и уже почти как год с нами нету нашего любимого Квара........

Не скрою, я часто перегибаю палку, и есть люди, которые настроены против меня на серваке. Но виноваты в этом не только я, но и те, кто часто провоцирует меня. Со многими игроками я общаюсь нормально, и впредь будет также.Моя ошибка в том, что часто я не записываю демки, или не делаю скриншоты, когда идёт грязь в мою сторону от некоторых неадекватов, которые в силу своей личной неприязни не могут по иному выразить своё скверное отношение ко мне, но теперь и это станет частью истории. У меня очень много уже накопилось компромата на некоторых шизофреников,которое потом мною же было удалено в силу того, что мне просто было лень их выкладывать, но всё изменится, и ваши же ошибки я буду использовать против вас, кто негативно пишет про меня, и при этом сам часто ведёт себя как игровое быдло

Данного игрока ( Санта Машину ) подговорили и подкупив тем что, ему купят випку:cool: и в случае переворота ( свержения с власти) покровительство в игровом сообщество зо зо, если он проявить подобную инициативу. Это заговорщики - негативно настроенная оппозиция в лице иллюминатов ( не буду тыкать пальцем), недовольных властью кровавого диктатора ( админа) Tик Така :D А если серьезно, мне кажется, Вам (цензура н-- й) делать, кикнули, забанили малость, как будто это не слыханная дерзость, плевок в Вашу лужайку, из -за этого раздувать такие дискуссии и поднимать вопрос о лишении полномочий админа :D:D дальше лень писать..., Вы бы лучше так судьбу Вашего друга Оскара решали. P/s меня до сих пор перуанцы кикают со словами fucking hacks :D

Скажи мне пожалуйста Дзюбей каким нахер макаром ты меня сюда приплёл , причём тут вопрос о лишении админки Тик така и я? И каким образом я тебе перешёл дорогу? Где твои пруфы или доказательства? Ты видать с мозгами не дружишь , раз смешиваешь всё в одну бочку
 
Last edited:

Still Dre

Пользователь
Не скрою, я часто перегибаю палку, и есть люди, которые настроены против меня на серваке. Но виноваты в этом не только я, но и те, кто часто провоцирует меня. Со многими игроками я общаюсь нормально, и впредь будет также.Моя ошибка в том, что часто я не записываю демки, или не делаю скриншоты, когда идёт грязь в мою сторону от некоторых неадекватов, которые в силу своей личной неприязни не могут по иному выразить своё скверное отношение ко мне, но теперь и это станет частью истории. У меня очень много уже накопилось компромата на некоторых шизофреников,которое потом мною же было удалено в силу того, что мне просто было лень их выкладывать, но всё изменится, и ваши же ошибки я буду использовать против вас, кто негативно пишет про меня, и при этом сам часто ведёт себя как игровое быдло
Кто бы говорил, человек который грозился на меня копов напустить. А шизофрениками ты называешь людей, которые не терпят твой треп?) видимо я шизофреник, потому что тебе совет даёшь в игре, а ты хуй клал на всех, играешь по своему, подставляешь команду и удивляешься, почему к тебе кто-то плохо относится.
 

emzy

Staff member
E198D1CD-C1B0-4A12-B468-13DD97EAE242.png

Хватит подлизываться и пресмыкаться. Твоё восхваление админов одновременно с поливанием грязью игроков выглядит смешно и жалко, а денежные вливания не делают тебя равнее других. Админка мне не нужна.
 

Arsenal

Пользователь

Хватит подлизываться и пресмыкаться. Твоё восхваление админов одновременно с поливанием грязью игроков выглядит смешно и жалко, а денежные вливания не делают тебя равнее прочих. Админка мне не нужна.

Я никогда в жизни не был подлизой, и даже в армейке пиздил всех ватников- штабных крыс, стукачей, красных , шестёрок , очкодёров. Я лишь констатирую реальные факты. Вы просто не привыкли , когда человек имеет своё мнение по поводу всего происходящего- сразу за подлизничество это принимаете. Разве есть факты, которые опровергают мои слова? Правильно их нету.

P.S Я ни одного игрока не поливаю грязью, заметь, и всех не ивел ввиду, Ты прекрасно знаешь Эмзи про каких быдланов я говорю, их максимум 3 человека. А 3 это НЕ ВСЕ
 

Дзубей

Пользователь
Скажи мне пожалуйста Дзюбей каким нахер макаром ты меня сюда приплёл , причём тут вопрос о лишении админки Тик така и я? И каким образом я тебе перешёл дорогу? Где твои пруфы или доказательства? Ты видать с мозгами не дружишь , раз смешиваешь всё в одну бочку
Аа, извините пожалуйста, я просто не знал какую из твоих личностей указать, против форумного адеквата я ничего не имею ввиду ( на досуге иногда орнуть хоть можно) я про быдло которое в игре обитает . Ща бы мне еще на тебя ( опять таки оговорился) демки и пруфы собирать :D:D И кстати в армии не берут людей с явным психическими отклонениями - это к сведению...
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ребят, я, короче, почитал несколько историй про отравление монооксидом углерода и вот, что я обнаружил.

Те, кто долгое время находился в помещениях с повышенным содержанием угарного газа, испытывали различные проблемы с психикой. Среди симптомов числятся провалы в памяти (Шекспир: "Мои профили все кроме Арины Травы") и что-то похожее на раздвоение личности (Шекспир: "Сижу и буду сидеть с этого профиля на форуме"). К примеру, есть случай, где один чувак долгое время думал, что кто-то проникает в его квартиру по ночам и оставляет напоминалки, приклеенные к стулу. При том, что сам он их не использует. А в итоге оказалось, что у него норма CO в квартире была превышена раз в десять и напоминалки он оставлял себе сам, но не помнил об этом. При этом у него уже начиналось раздвоение личности. Более того, та его личность, что оставляла заметки, даже просила у арендодателя встретиться с другой личностью (Арсенал: "Арина, а у тебя есть ВК?").

Арсенал, вот ты сейчас посмейся вместе с нами, но датчик CO дома установи. Полезная всё-таки вещь в любом случае.
 

Ex

Пользователь
Разве есть факты, которые опровергают мои слова? Правильно их нету.
Достаточно кликнуть поиск и вписать «Арсенал», «оскар» и ткнуть на ЛЮБУЮ страницу.


Бхатан.
 
Сверху