Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

а я любил шлепать когда выжившие это девушки))) прям так звучало сочно.... типа "стил дре" была отшлепана толстяком Арбузница)))
 
Если не использовать бинды на быструю атаку милишкой, то проблем не будет
Я не использую такие бинды. И руками фаст мили не делаю. Единственное просто часто чекаю саму смену оружия. Если это такой фикс фаст милишки, то он как то неправильно работает.
 
Я конечно в конец обнаглел, знаю. Но было бы хорошо Вам главные админы ( на уровне пожелания), частенько заходить на сервера и посмотреть, как внесенные изменения, влияют на игровой процесс, при условии пинга, низкого или высокого фпс, лагов, тогда уже можно было бы сделать объективные выводы. Просто я знаю, что ведутся регулярные работы над сервером, а мы тут как стадо недовольных нытиков.
 
Даже нашел старое сообщение от 28 мая 2012, когда менялся урон у AWP и Scout. С того времени урон не менялся.

И еще раз повторю, стандартный урон оружия без плагинов: охотничье ружье = 90, армейская снайперка = 90, AWP = 115, Scout = 90. Такой урон предусмотрен разработчиками игры.

У нас на серверах урон увеличен для AWP и Scout по сравнению со стандартным.
У AWP = 180, у Scout = 155. То есть на 65 больше стандартного.

В плагине, который открывает это оружие, по непонятной причине урон увеличен раза в 3 по сравнению со стандартным. Автор плагина, очевидно, не заботился никаким образом о балансе игры, поэтому пришлось уменьшить установленный в этом плагине урон.
Вот хотя бы так ))
 
А зачем на Блуде задержку милишки сделали? Тут же миллион бомжей, громы по кд с неба и т.д. Итак было весело отъезжать за две минуты, когда тима с рашем головного мозга всемером рашит, а ты с двумя рандомами сзади. А с такой милишкой это станет еще веселее конечно.
Я тоже думал что это только у меня косяк, пкм раз 5 прокликал - 1 удар) От бомжей сложнее стало отбиваться.
 
Проблема есть у всех, при переключении оружия на милишку задержка удара в секунду, если не больше, что ощущается очень некомфортно

I thought my mouse was dying (well, it was a bit i must say) and bought a new one, until i figured out it was a new plugin... :'(
 
Тем временем все больше людей недовольны этим плагином. Первая мысль и в самом деле, что заедает левый клик, человек вон аж мышку новую пошел покупать. Я конечно не знаю, как точно этот плагин работает, но я так думаю все завязано на частую смену оружия (Частая смена = задержка на секунду при попытке удара). Если цель была пофиксить быструю атаку милишкой, то возможно ли сделать этот плагин просто по принципу стандартного кулдауна при зажатой ЛКМ (Допустим у топора 0.9 секунды, у мачете 0,675 секунды и т.д.) ? Т.е. настроить этот плагин на стандартный кулдаун для каждой милишки, не привязываясь к сменам оружия, а учитывая лишь время между ударами.
 
Проблема именно в частом переключении милишки. Хотя кому это мешало? Кликать "q" и рубить толпу бомжей немного быстрее, чем обычно, лишь упрощало игру. Ловкость рук и никакого обмана, большинство не юзают биндов в этом случае.
И что касается задержки, если сделать хотя бы один выстрел из оружия, при переключении на милишку, задержки не будет. Но опять-таки, есть ситуации, когда не успеваешь перезарядить оружие, а милишку достать необходимо.
Верните всё, как было, плз
 
"Ловкость рук и никакого обмана..." где-то я уже это слышал...
Кратко, но надеюсь, понятно отвечу на вопрос касательно новых механик с милишкой.


Механизм пропуска анимации был заблокирован, т.к. по механике действия - это такой же трюк-махинация, как и БХоп, что и есть - багоюз.
Каждый раз, при намеренном действии пропустить анимацию, будет накладываться штраф - замедление. И этот момент, я считаю, стоило осветить ранее.
Соответственно, логично и обратное. Если не пытаться скипнуть анимацию, то всё работает в штатном режиме.

Ранее, у нас уже были прецеденты на введение подобных вещей, с целью выравнивания игровых условий для всех игроков. Кто в теме - тот помнит.

Схожие ограничения есть, например, и в механике прикладов, когда игрок спамит М2, а после, появляется задержка.


Что касается реакции коммьюнити, то она очевидно-понятна. Была одна вещь, что использовалась всеми годами, а теперь её нет. Уже утверждено.
Во всяком случае, ничто не вечно. Уверен, здесь можно будет найти компромисс, не прибегая ни к багоюзу, ни к ужесточению правил. Время покажет.
 
Здорово Вы справляетесь с обязанностью делать комфортным времяпровождение на сервере игрокам. Особенно - выжившим. Пофиксили баннихоп, пофиксили якобы "пропуск с анимацией" (хотя это всего лишь смена огнестрела на милишку, q Вам в помощь), урон у АВП оставляет желать лучшего, хотя Вас в порядочной и вежливой форме просили вернуть как было, на что Вы ответили, что "пока не в приоритете". Стесняюсь спросить, а когда настанет приоритет? То есть, фиксить " такие баги" - это срочно, а то, что просят игроки, которые дают Вашим серверам онлайн - это так, фигня?

Свое мнение я никому не навязываю и считаю, что Вы в данный момент занимайтесь не пойми чем. Давно не играли за выживших в игре? Зайдите, поиграйте. Получите полную коллекцию - раш всемером, фикс милишки, фикс баннихопа, минус авп, дополнительное хп у заражённых.

Вы здесь власть - безусловно. Но прислушиваться к коммьюнити Вам тоже следует.

И кстати, вернете деньги нашему другу за покупку новой мышки? Это все произошло по его незнанию и Вашей безответственности по информированию о новом "багоюзе".
 
Давно не играли за выживших в игре? Зайдите, поиграйте. Получите полную коллекцию - раш всемером, фикс милишки, фикс баннихопа, минус авп, дополнительное хп у заражённых
Отвечу за администрацию, заходили - играли
И кстати, вернете деньги нашему другу за покупку новой мышки? Это все произошло по его незнанию и Вашей безответственности по информированию о новом "багоюзе".
Это уже его проблемы, мышку можно было проверить различными прогами перед покупкой, например тут https://gutool.com/test-mouse/
 
А мне нравится честно такие вот новведения на серваках. Со времён ухода Квара на серваках расплодилась всякая нечисть с левыми аддонами, прогами и прочей лабудой, благодаря которому они получают преимущество над простыми, так сказать честными игроками.
И вообще я бы попросил бы администраторов сразу давать пермач тем кто использует любые читы, потому что если они получат неделю или месяц бана, этому их ничему не учит.
Спасибо за понимание
 
А мне нравится честно такие вот новведения на серваках. Со времён ухода Квара на серваках расплодилась всякая нечисть с левыми аддонами, прогами и прочей лабудой, благодаря которому они получают преимущество над простыми, так сказать честными игроками.
И вообще я бы попросил бы администраторов сразу давать пермач тем кто использует любые читы, потому что если они получат неделю или месяц бана, этому их ничему не учит.
Спасибо за понимание
Читеры из бани обычно не выходят. А вот кому с читерскими аддонами вздумалось погонять, так для таких есть особое место в парилке возле печки, чтобы тех с выключенной статистикой, при заходе очередного деда, вместо Фритп, веником по сраке с сервака выкидывало обратно откуда они пришли. Есть конечно возможность приобрести шапочку из фольги и трусы железные на недельку две, чтобы не так больно было, но так хоть какая-то от них польза будет для владельца сие заведения.
P.S. Давать пермачи стоит только при повторном нарушении правил. У многих читеров, после золотого пендаля, неделю болит жопа. Если одного раза не хватило, то для таких заготовлено ассорти из шапалахи
 
А мне нравится честно такие вот новведения на серваках. Со времён ухода Квара на серваках расплодилась всякая нечисть с левыми аддонами, прогами и прочей лабудой, благодаря которому они получают преимущество над простыми, так сказать честными игроками.
И вообще я бы попросил бы администраторов сразу давать пермач тем кто использует любые читы, потому что если они получат неделю или месяц бана, этому их ничему не учит.
Спасибо за понимание

А ещё расплодились всякие так сказать "СТАЛКЕРЫ102", которые на деле оказываются очередным 9000228ым альтом Арсенала/Оскара, который в очередной 9000228ой раз бубнит про то как было хорошо при Антикваре, и какие все вокруг читеры, пользующиеся левыми аддонами, прогами и прочей лабудой

При этом Арсенала/Оскара практически ни одного вменяемого пруфа читерства хоть какого-то игрока за все свои 6661488 сообщений на форуме так и не предоставил


Спасибо за понимание

За поминание, тогда уж
 
Back
Сверху