Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

кроме лагов, второй гром при слоу-мо от первого, часто врезается в воздух
 
последний вопрос, за эти дела VAC банит?

Нет конечно, эти "читы" же есть даже в Воркшопе.


+ знаю некоторых людей, которые уже несколько месяцев играют с этим антизаблёвом.
 
Установленные моды вообще легче легкого проверить у игрока - они просто видны на скриншотах, на что там человек подписался из воркшопа. :)

Прямо словами справа внизу от скрина, имелось ввиду.
============
Ввообще, действительно, Антиквар, что тут вообще можно обсуждать - как видим, за неимением новых карт, люди обсуждают конфликты, спорят про читы-нечиты, а все хитрости геймплея давно известны, игру уже не обсуждают. Эх, вот если бы добавить новые карты - ну например Death aboard, у людей появился бы предмет для обсуждения.
 
нее это не дело играть с антизаблевами. если узнаю у кого стоит .на вечном кике у меня стоять будет
 
Тогда предлагаю старичкам сервера, кому небезразлична эта ситуация, взять ее под контроль. Пишите демку и требуйте скриншот у игроков, которых подозреваете в антизаблеве или других текстурных читах. И если такие игроки после нескольких требований будут отказываться, тогда уже я буду принимать меры и банить. А демка будет доказательством, что игрок не хочет показывать скриншот.

Люди с отсутствием стыда не способны осознать, что играть с читами нечестно. Для них важно только собственное Я.

Со стороны администрации тоже будет поддержка по этому вопросу. Я уже пару месяцев занимаюсь плагином, который поможет определять таких читеров.

Жалобы на игроков размещайте в этой теме: https://zozo.gg/forum/threads/120/
 
Сервер /.ZoZo./ Blood Factory #2 переехал на другой адрес. Проверяйте пинги.

193.107.238.76:27015

Напоминаю, что сервер также доступен по адресу bf.zo-zo.org

 
Вчера, во время игры,некоторые игроки поддержали одну идею.Суть такова:чтобы во время баланса,очки делились примерно поровну.Я давно думал и не мог понять,почему игроков мешает в разные команды,а очки достаются одной из команд.Сложно сохранить командный дух и интерес соревнования, когда отрыв в 500-900 очков уже в начале или середине компании.По этой причине многие игроки и ливают,так как не видят смысла дальше соревноваться.Я не помню,затрагивали эту тему раньше или нет,так что вот.Всем спасибо!
 
последний вопрос, за эти дела VAC банит?
нет вак не банит так как это есть в мастреской если бы было wh aimot wlhak тогда забанил ну если бы это не приватка была бы
 
Сервер /.ZoZo./ Blood Factory #2 переехал на другой адрес. Проверяйте пинги.

193.107.238.76:27015

Напоминаю, что сервер также доступен по адресу bf.zo-zo.org



На блуде можно но стим играть?
 
Вчера, во время игры,некоторые игроки поддержали одну идею.Суть такова:чтобы во время баланса,очки делились примерно поровну.Я давно думал и не мог понять,почему игроков мешает в разные команды,а очки достаются одной из команд.Сложно сохранить командный дух и интерес соревнования, когда отрыв в 500-900 очков уже в начале или середине компании.По этой причине многие игроки и ливают,так как не видят смысла дальше соревноваться.Я не помню,затрагивали эту тему раньше или нет,так что вот.Всем спасибо!

бамп
 
По поводу уравнивания очков после баланса команд я еще подумаю, но сильно сомневаюсь, что это будет правильным, т.к. очки честно заработаны, их приравнивание будет вызывать недоумение у всех игроков. И лично я считаю, что многие придают очень большое значение этим очкам. Не в них радость игры, а в командной работе. Пусть команда проиграет, но сражаться плечом к плечу, помогать друг другу, благодарить за это - вот что должно поднимать настроение. А цифры остаются цифрами. Не в судоку же играете, чтобы уделять столько внимания цифрам.
(с) Онтеквар.
 
Вчера, во время игры,некоторые игроки поддержали одну идею.Суть такова:чтобы во время баланса,очки делились примерно поровну.Я давно думал и не мог понять,почему игроков мешает в разные команды,а очки достаются одной из команд.Сложно сохранить командный дух и интерес соревнования, когда отрыв в 500-900 очков уже в начале или середине компании.По этой причине многие игроки и ливают,так как не видят смысла дальше соревноваться.Я не помню,затрагивали эту тему раньше или нет,так что вот.Всем спасибо!
Сейчас как раз пишется новая версия автобаланса. Возможно в ней и будет уравнивание очков. Посмотрим. Мы пока это обсуждаем со спумером. Надо оценить все плюсы и минусы.

На блуде можно но стим играть?
Можно.
 
При следующем перезапуске сервера все будет нормально.
Напомню, что серверы перезапускаются раз в сутки, в 7 утра по локальному времени.

UPD: Решено досрочно. Спасибо что сообщили.
 
Проделана большая работа по улучшению путей навигации ботов.

Как известно, некоторые карты у нас на серверах изменены. Одна из целей таких изменений - удлинить прохождение. Имеются разные ограждения, заборчики, баррикады и прочие объекты. Проблема в том, что боты не подозревают о существовании добавленных на карты объектов, поэтому упираются в них, а затем телепортируются. Думаю, многие такое замечали. Самый яркий пример: вторая карта Прихода, где по центру лабиринт. Игроки вынуждены следовать по всему лабиринту, а вот боты в том месте сокращают путь, телепортируясь.

С этого момента боты передвигаются с учетом всех добавленных объектов. Причем правильно передвигаются не только боты-выжившие, но и зараженные. А значит боты-зараженные будут строить свои атаки со знанием, что в определенных местах имеются заборы, стены и прочее. Более того, теперь проценты прохождения карт рассчитываются с учетом удлиненного пути, это позволило добавить дополнительные случайные точки появления танков.

Изменение относится к следующим серверам:
/.ZoZo./ MultiTanks Versus
/.ZoZo./ Blood Factory #1
/.ZoZo./ Blood Factory #2

На видео продемонстрирована лишь малая часть улучшений.

 
Back
Сверху