Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

2 блуд не робит.при подключение даёт ошибку steam validation rejected

На 2 блуд еще не заходил, ну а на первом у меня такая фигня начилась выходить "Connection failed after 10 retries" просто зае уже, Антиквар на 2 блуде, все так же как и на первом?
 
bf2 адски лагает даже без игроков, кстати, ваша страничка с объявлениями (всеми) на сайте тоже нереально лагает (хотя форум не лагает), может вы со скриптами переборщили, откуда этот паразитный трафик берется...
 
Антиквар на 2 блуде, все так же как и на первом?

Настройки одинаковые.
откуда этот паразитный трафик берется...
От недоброжелателей. Атака идет именно на серверы L4D2. Это специфическая атака, которая вызывает лаги на сервере, ее сложно заблокировать, потому что иначе люди не смогут подключаться. Мы пробуем разные варианты, чтобы в итоге и люди могли подключаться, и серверы не лагали.
 
Пришлось удалить некоторые сообщения. Практической ценности они не несли.

Удалось доработать систему фильтрации так, как и хотелось. Это заняло больше времени, чем я предполагал. Если будут еще проблемы с подключением - обязательно пишите, будем решать. Неплохо бы отписаться тем, кому не удавалось подключиться последнее время, и сказать, работает ли теперь всё хорошо или нет.

В течение суток защита будет установлена на сервер Blood Factory #2, и пинг там нормализуется.

Спасибо за Ваше терпение, и с наступающим ;)
 
bf2 по-прежнему лагает, с маленьким пингом лаги, лерп желтым становится часто на атаке, на волне мобов
 
Пришлось удалить некоторые сообщения. Практической ценности они не несли.

Удалось доработать систему фильтрации так, как и хотелось. Это заняло больше времени, чем я предполагал. Если будут еще проблемы с подключением - обязательно пишите, будем решать. Неплохо бы отписаться тем, кому не удавалось подключиться последнее время, и сказать, работает ли теперь всё хорошо или нет.

В течение суток защита будет установлена на сервер Blood Factory #2, и пинг там нормализуется.

Спасибо за Ваше терпение, и с наступающим ;)

Вчера заходил такая же проблема "Connection failed after 10 retries" http://www.speedtest.net/my-result/3986281915
 
Вчера заходил такая же проблема "Connection failed after 10 retries"
Дату моего сообщения видел? Всё что происходило ДО - мне известно, и уже не так интересно. Как только поставил новый фильтр - сразу написал. Лучше зайди сегодня, проверь, а потом уже поговорим :)

bf2 по-прежнему лагает, с маленьким пингом лаги, лерп желтым становится часто на атаке, на волне мобов
Всё будет решено в обещанные сроки, но спасибо за активность.

UPD: Система отправляется на краткосрочную доработку. В боевом режиме удалось выявить недочет.
 
Привет,хотелось бы начать тему по поводу аддонов. уважаемые админы на блуде играют в основном топы и хотелось бы играть на равных. я не знаю как это правильно называется,например у всех разных игроков есть аддоны типа антизаблёв,подсветка заражённых и также текстур. хотелось бы чтобы Вы убрали поддержку всех аддонов на сервере блуд фэктори 1. я считаю,что многие со мной согласятся с этим. а кто хочет играть с аддонами(cheat) пусть играют на втором блуде. я считаю,что это справедливо.

и только таким способом избавимся от читерства не честных игроков.
 
Аддоны убирать не надо. Например, я терпеть не могу Рошель, а вместо неё поставил Лару из Tomb Raider. И вода у меня намного красивее, и крикетная бита, и топор. И другие модельки тоже почти все заменены, начиная с персонажей и заканчивая аптечками.
Без этих аддонов игра уже не та, даже играть не хочется, всё уныло.
Лично я не использую всякие "антизаблёвы" и прочие читерские аддоны.
Так что я против этой идеи.

// Такими ссылками сами же и способствуете распространению читерских аддонов.

Я давно уже пожаловался на этот аддон в Steam, но администрация Steam не посчитала этот аддон читом.
 
Да, нужно убирать эти антизаблёвы, матхаки, на себя нужно надеяться, ну и на случай). И ещё нужно как-то починить игру, а то часто ауры выживших пропадают - вообще не видно кто там сзади встал-поднялся-полечился, так без ауры и бежит по карте выживший, а зараженные его не видят, сколько раз такое было.
 
правильно Кот, поддерживаю.Я как узнал что есть антизаблев, так разочаровался в лефте, что удалить её хотел.
Мало того что задроты, так ещё и читерят
 
Неплохо бы сразу пожизненный бан в соурсбане за такие аддоны давать, чтоб автоматически банило и пополнять список аддонов периодически.
 
Убрать моды-аддоны легко в настройках сервера, и у всех законектившихся всё будет дефолтное, у меня - я уже говорил раньше - так отключают силенс вепонс мод, однако, вот его можно оставить, чтобы не глохнуть от звуков оружия, да.
 
Невозможно выборочно отключать определенные аддоны. Либо все, либо никакие.
 
Слоу-мо можно оставить кстате, ничем не мешает в игре, а зараженным в какой то степени даже помогает:)
 
Back
Сверху