Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

У меня нормальный пинг, какой был такой и остался. Вероятно проблема где-то у провайдеров интернета.
 
Ну на других серверах Зозо нормально всё. Более того, даже если прям во время игры zo-zo.org пинговать из Винды, то в винде будет 35-50мс, а в игре 130-190. Да и несколько дней назад было нормально всё. Может проблема в клиенте, но я в соурс движке не разбираюсь. Если есть знающие люди, пусть подскажут.
 
пинг действительно больше обычного в два раза.играть невозможно
 
Сегодняшний мой максимум -- 489 мс. Достижение "макси-пинг" получено. :D
У большинства на уровне 150-250 мс. Это еще не считая прочих показателей.
 
Сделана удобная панелька при входе на сервер. Показывает название сервера, адрес подключения, доступные на сервере команды. Также можно посмотреть особенности сервера, это откроет тему на форуме с подробным описанием сервера. Панелька работает на двух языках.

Изменение относится ко всем нашим серверам Left 4 Dead 2.

welcome-panel.jpg
 
Вот что мне не нравится в лефте, так это то, что при увеличении разрешения, также увеличивается и весь интерфейс.
В моем случае эта панелька выглядит вот так, часть сливается с сообщениями из чата:
2014-11-29_00001.jpg
И еще, панелька так и должна появляться в начале каждой карты?
 
Да, при подключении к серверу показывает. Смена карты тоже считается подключением к серверу.
Старая панелька показывалась точно так же.

При желании можно сделать аддон, который изменит положение чата и панельки серверных плагинов.
Это не очень сложно.
 
Добрый день/вечер ув. администрация.
сделайте что нибудь с пингом, раньше при игре на ваших серверах у меня пинг был где то 45-50 в зленой зоне, относительно с недавнего времени пинг стал под 300 в красной зоне и играть практически невозможно. а если зайдут китайцы с пингом под 600-700 то вообще страх!!
в связи с этим посещаемость сервера именно этого упала раза в 2 это минимум
 
Провайдера нужно менять. =) Качество всегда стоит денег, но будет и пинг норм и защита от ддоса. В группе десятки тысяч человек, если бросить клич скинуться - да хотя бы по 10 руб - легко наберется сумма на аренду железа аж на несколько лет.
 
В близжайшую неделю рекомендую для подключения использовать исключительно 212.220.206.86
 
у меня по обоим адресам лаги, как и у всех, пинг скачет от 80 до 300 мс. Когда ожидается решение этой проблемы, играть невозможно.
 
На все наши серверы L4D2 идет большой объем паразитного трафика. Именно этим вызвано повышение пинга.
Мы приняли меры, и уже сейчас можно наблюдать, насколько лучше и стабильнее стал пинг.
Работы еще не закончены, поэтому периодически пинг может повышаться.
 
Доброго Всем Здравия!!!
подскажите, не подключится к игре Блуд которая. Пишет:"connection failed after 10 retries"
Или меня опять забанили??))
Вроде Маняшу некикал больше, да ее вообще не видно стало после того случая, стыдно наверное заходить))
 
Доброго Всем Здравия!!!
подскажите, не подключится к игре Блуд которая. Пишет:"connection failed after 10 retries"
Или меня опять забанили??))
Вроде Маняшу некикал больше, да ее вообще не видно стало после того случая, стыдно наверное заходить))
Вчера тоже самое было, при том что адрес пингуется, пакеты не теряются. Мне помогла перезагрузка роутера, как ни странно.
 
Back
Сверху