Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Cложность эксперт врубите на финалках. Слабая команда сдохнет быстро, но и сильная тоже не протянет. Все равно, сейчас уже равных команд не будет. Уже не то время, когда урезали бег грому, давайте больше мяса. Ценность Плевальщицы сильно принижена. Попробуйте добавить +1 к силе удара по лежачим, продлить время лужи.
А если есть зона со сложением лужи плевка и от трупа плевалки, то в ней кроме двойного урона можно запретить весь самоподъем и ползание.

Самоподъем 2их сразу - самое главное чтоб было лечение пустого чбшника в этой паре аптечкой второго. Это уже сделали или мне показалось? Помогло в лежке у воды в домике, чб прошло очень кстати. Думал танк не даст полечить, а он встал из чб свежим, хоть и пустой был.
 
Эксперт -- это уже слишком. Новички ещё до выхода из убежища всю команду поубивают дробовиками. Да и более осторожные тоже довольно быстро сольются.
Танк -- вот у кого ценность действительно сильно принижена на этом сервере :)
А Плевальщица и не должна переходить в класс керри (нет-нет, в Защиту Древних я не играю), пусть остаётся саппортом. При правильной игре за неё и так можно нанести существенный вред команде соперника, равно как и при нубской игре -- нанести существенный вред своей команде -- но это у всех классов так :D

Я бы предложил закрыть два из трёх проходов с убежища к самолёту стенами (оставить открытым только проход у здания аэропорта), по которым можно вернуться или увести назад, но пусть эти стены будут непреодолимы со стороны убежища для обеих сторон. Такой способ искусственного усложнения пути отлично себя зарекомендовал раньше, почему бы не посмотреть, как будет здесь?

Респ в воздухе -- такое возможно на этой карте? Там же нет тумана. Было бы очень неплохо сократить расстояние от выжившего, на котором можно респнуться. А то приходится на полкилометра улетать, а добежать уже не успеваешь.
 
Закрыть проход, там где падает самолет и направить группу вдоль стен аэропорта, где громом можно унести на минус с крыла смотрящего в воздух.
 
Мне теперь почему-то кажется, что идея со стенами себя не оправдает. Игроки просто сменят тактику и найдут другое место для отсидки.

Примерное блокирование путей.
2015-01-14_00002.jpg
 
Кстати, проблема с "0 хп" периодически появляется. Вчера koT поймал 0 хп. По его словам - висел на крыше, поднялся на таблетках(аптеки при этом у него не было) и получил 0 хп.
 
Да, это ожидаемо. Долгое время бага не было, я решил проверить и вернул изменения обратно. Баг проявился.
Теперь его не должно быть. Спасибо, что сообщил.
 
Вылетает на Первом Блуде после присоединения к команде выживших. Если присоединиться к заражённым, то всё нормально.

Такое началось примерно неделю назад. Текст с консоли ниже.

Код:
***** С Новым Годом! ^___^ *****
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (930) without Activity!
[Team] Начинайте играть. Напишите в чат: !team
D_I_F_18 (Ранг: 2162  | Очков: 1711) подключился из Russian Federation
m_face->glyph->bitmap.width is 0 for ch:32 DejaVu Sans
[Team] Начинайте играть. Напишите в чат: !team
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (886) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (930) without Activity!
*ЗРИТЕЛИ* Хрю-хрю :  Привет с кем не здоровался...
San сгромил Ruutu, во имя справедливости!
m_face->glyph->bitmap.width is 0 for ch:32 Stubble bold
[Team] Хрю-хрю перешел в команду Выживших
CMaterial::PrecacheVars: error loading vmt file for vgui/hud/bg_dead
CMaterial::PrecacheVars: error loading vmt file for vgui/hud/bg_dead
CMaterial::PrecacheVars: error loading vmt file for vgui/hud/bg_dead
 
А что если сократить время на финалке "Милосердия" с 10 до 7 минут? Будет хоть какой-то интерес играть эту карту, а то вертолёт видел 3 раза за всё время существования сервера.
 
В одной финалке не могут умереть в другой не могут выжить. В милосердии слишком много открытых мест для громов поэтому и загибаются либо в одном месте от плевал либо на улице от громов.
 
Да, финалка госпиталя - один большой минус. Бордюрчики не сильно помогли. Там надо делать большую зону безопасности, где выжившие смогут обороняться не лежа.
 
Ничего там не надо делать. Только на крышу минут по 10 иногда поднимаются, нафиг надо карту по 40 минут играть. Особенно если умер первым, потом весело ждать. Кто вертолет хочет увидеть - играйте в кооп. Задача версуса не увидеть вертолет, а сыграть лучше соперника.
 
Согласен, с милосердием ни чего делать не нужно, на мой вгляд эта самая идеальная компания, самая интересная. Мне нравится эта компания тем что много минусов, исходя из этого тут самый ровносильный баланс между заразой и людьми.
 
Когда "Новый год" уже закончится на зо-зо? Я и так особо не люблю Новый год, но заходя 24-го января на сервер и при показе почти в феврале сообщения "С новым годом!", я впадаю в ярость.
 
Вопрос к администрации: будет ли второй блуд обновлен до 2.1.3.8? Если будет, то когда?)
PS: Днем не позадротить, на первом 2 человека онлайн, на втором 19 =(
 
Вопрос к администрации: будет ли второй блуд обновлен до 2.1.3.8? Если будет, то когда?)
PS: Днем не позадротить, на первом 2 человека онлайн, на втором 19 =(

Blood Factory #2 с версией 2.1.3.7.
Blood Factory #1 с версией 2.1.3.8.

Если после обновления все равно хочется зайти на Blood Factory #2, тогда нужно сделать следующее:
1. Перейти в папку Left 4 Dead 2\left4dead2\
2. Найти там файл steam.inf.
3. Открыть его блокнотом.
4. Изменить PatchVersion=2.1.3.8 на PatchVersion=2.1.3.7
5. Сохранить изменения и запустить игру.

Пока тока так
 
Второй будет обновлен, когда там онлайн спадет. Сейчас там играют пиратчики.
И как не трудно предположить, если обновить второй, то там тоже будет 2 человека, как и на первом.
Почему так? Это уже вопрос к тем, кто играет на лицензии и не заходит на сервер, пока там не будет 12 игроков.
Пиратчики в этом вопросе менее прихотливы. Они если хотят поиграть, то заходят и играют.
 
хотелось бы вставить 5 копеек по поводу выбора карт. ув.Админы есть ли возможность прибавить варианты при выборе следующий карты вместо 4 на 7? а то иной раз такой скудный выбор,что многие игроки потом ливают и сервер пустой на половину становиться.
 
Back
Сверху