Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Обычно такая роль огнетушителя у толстяков
 
На блуде с танками обычно не борются. Компания так называемых "рашеров" их пробегают. А танки бегут нападать на "заднюю группу".
 
Только что зашел на 1 сервер, как подключился сразу появился в убеге без команды !join, и через секунд 10-15 выкинуло с сообщением - освобождение места вип игроку, хотя на серве играло много народу с рангом намного ниже моегоo_O
 
В чем смысл невозможности быстрого подъема по лестнице (боком-вверх)?
 
В чем смысл невозможности быстрого подъема по лестнице (боком-вверх)?
+1000. Даже на промодах не убирают.

Последние 2 дня просто мрак какой-то с пингом, у всех вроде.
 
В чем смысл невозможности быстрого подъема по лестнице (боком-вверх)?
Вероятно, чтобы не было преимущества против тех, кто про эту фишку не знает.
 
тогда надо полностью убрать баговую респу в убегах для зараженных
 
тогда надо полностью убрать баговую респу в убегах для зараженных

Там всего одна убега "китайская" с багом. По мне так ничего страшного, просто прибавляется эффект неожиданности.

Лучше бы убрали возможность взорвать бензоколонку издали через текстуры (через фургон грузовика вроде бы, сам не взрывал, но видел) на "Милосердии", потому что портится всё веселье. Один из интереснейших минусов пропадает иногда.
 
она там пайпой взрывается, а про баги зашел разговор в контексте равных условий игры и последовательности подхода
 
Вероятно, чтобы не было преимущества против тех, кто про эту фишку не знает.

Проблема в том, что испорчен вообще боковой подъем и спрыгивание с лестницы за заразу, без ускорения, подняться и спрыгнуть вбок на этаж, или в окно, которые в общем рядом на некотором расстоянии от лестницы - практически невозможно. Например, предпоследняя карта дед центра, где магазин, там танку очень трудно соскочить с лесенки заразы вбок на этажи.
 
Blood Factory #2
Как осуществлять полет в режиме возрождения?
Как сменить команду?
Возможно сделать голосование на voice mute? Бывает что игроков кикают за излишнюю болтовню, хотя можно обойтись и отключением голоса.
 
Blood Factory #2
Как осуществлять полет в режиме возрождения?
Как сменить команду?
Возможно сделать голосование на voice mute? Бывает что игроков кикают за излишнюю болтовню, хотя можно обойтись и отключением голоса.


Полет осуществляется клавишей "R"
Сменить команду нельзя, чтобы не возникало дисбаланса. Сервер сам балансирует команды, если разрыв по счету большой.
Голосования нет, есть команда "!sm" (прописывается в чат), которая заглушает надоедливого ворчуна.

Если что-то не так - поправьте.
 
Предлагаю убрать аптеки со сцены (только со сцены, в убеге оставить) на финальной карте "Мрачного карнавала". Потому что столько усилий и почти всегда напрасно. Выживших убить невозможно даже при очень адекватной команде заражённых (при условии, что выжившие тоже адекватные) Явный дисбаланс в сторону выживших.
 
Это нормально. Если обе команды адекватные - держатся до последнего.
Для вас баланс, походу, когда пол команды дохнет в начале и еще половина умирает в течение 5 минут ожидания вертолета при равных командах.
Не норм это.
 
Предлагаю сократить время перезарядки жокея после инкапа. Даже "толстый" и "слизь" перезаряжаются намного быстрее.

Жокей и так чуть ли не самый слабый персонаж в игре, а так ещё и урезанный. Я не знаю, может это баг, но иногда он перезаряжается очень долго, иногда приемлемо. Вроде бы скорость перезарядки зависит от количества "здоровья" у выжившего, на которого запрыгнул жокей и инкапнул. И если здоровье было полным, то перезарядка очень и очень продолжительная.
 
. Я не знаю, может это баг, но иногда он перезаряжается очень долго, иногда приемлемо


Зависит от того, повесил сурва или именно положил. Если повесил - быстрее перезарядка.

У меня другой вопрос.
Есть игроки откуда-нибудь с Перу или Чили. Они заходят с пингом под 500 и постоянно вылетают. При этом сервера довольно-таки подлагивают.Несмотря на это, они все перезаходят, перезаходят..а их все выкидывает, выкидывает.
На мой взгляд, это создает определенные неудобства остальным игрокам.
Может быть, возможно после трех вылетов подряд (например, в течение пары часов) им давать краткосрочный бан (опять же на пару часов) - может хоть так перезаходить станут.
 
Back
Сверху