Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Сделайте плагин чтоб за меня все делал: за жира всех всегда заблевывал, за грому чтоб никогда не мазал во время поворотов и всегда сграмливал на минусил. Курой чтоб сам скуривал и уводил на минус, под громилу или жокея. Жокей чтоб сам всех электрошоком бил и тормозил зараженных и только в нужные моменты, чтоб опять же под грому или куру. Хантом чтоб всегда минусил с текстур с ПЕРВОГО раза! А плевой чтоб плевал всегда в нужный момент! И чтоб плагин сам в нужный момент прописывал килл на всех зараженных, а не только на плеве!
 
Ситуация такая, не важно на какой карте, оказался с ботом немного впереди всех. Оба лежали, я дополз поднял бота, а он вместо того чтоб поднять меня, побежал к остальным игрокам. Может как то можно сделать приоритет для ботов, чтоб они сначала подняли лежащих рядом игроков, а потом уже бежали к задним ? Демку не записал к сожалению.
 
Ситуация такая, не важно на какой карте, оказался с ботом немного впереди всех. Оба лежали, я дополз поднял бота, а он вместо того чтоб поднять меня, побежал к остальным игрокам. Может как то можно сделать приоритет для ботов, чтоб они сначала подняли лежащих рядом игроков, а потом уже бежали к задним ? Демку не записал к сожалению.
Да, достали эти наглые боты - ты его поднимаешь, я он, ска, несется спасать другого или делает что угодно, но не поднимает тебя
 
Предлагаю кикать за такую наглость. А особым рецидивистами - пермаментный бан!
 
Ситуация такая, не важно на какой карте, оказался с ботом немного впереди всех. Оба лежали, я дополз поднял бота, а он вместо того чтоб поднять меня, побежал к остальным игрокам. Может как то можно сделать приоритет для ботов, чтоб они сначала подняли лежащих рядом игроков, а потом уже бежали к задним ? Демку не записал к сожалению.

Оно без демки понятно. Тоже такое замечал. Не знаю, получится ли это как-то изменить. Возьму на заметку.
Повторюсь, вдруг админ не заметил.

По плевальщице уже много раз отвечал. Их две на сервере одновременно может быть, скорость перезарядки плевка слегка увеличена. Плевальщица не является ключевым персонажем. Если кто-то хочет подождать перезарядки и второй раз плюнуть, пусть плюет. Игрока с низким рангом так и так убьет, если он будет долго бегать одним персонажем.

Убийство после плевка делалось для сервера MultiTanks Versus, где всего одна плевальщица и долгая перезарядка плевка. Там это актуально и до сих пор работает.
 
Уберите пожалуйста баланс при заходе 1 игрока. Это такая дрисня боже. Ну не сделает один человек баланса.
 
Вот чтоб респа была за танком, вот это дело. Может у него и так тушка "загораживает" от выживших, не знаю, тогда надо сделать эту тень побольше. Финалка с генераторами или с канистрами, "переход" вроде, там еще мост опускается и по нему бегут к машине - зараженным эту длину не преодолеть.
 
"переход" вроде, там еще мост опускается и по нему бегут к машине - зараженным эту длину не преодолеть.
на самом деле там есть респа, сверху над мостом есть будка, почти в самом конце.
 
Админ!
2день уже играю и куда то пропал баланс резко по крайней мере на 4ом и на 2ом БЛУДЕ и кикалка исчезла.Крайне неудобно играть.Разберитесь пожалуйста
 
Замечаю странный баг уже не первый день - скины рукопашного оружия не совпадают с оружием, т.е. если я держу нож, то картинка такая будто я держу катану, анимация удара, кстати, тоже от катаны. Пруфы на скринах.
20160422101840_1.jpg

20160422101846_1.jpg
20160422101855_1.jpg
20160422102538_1.jpg
20160422101850_1.jpg
 
Админы, не думали о реализации возможности перехватывать хантом висящих на обрывах и накрышах выживших ?
Часто остаются несколько висящих, так можно было бы захавать хантом. А приходится ждать пока упадут.
 
Ну или хотя бы возможность напасть хантом на тех, кто висит без аптечки. Зачем ждать, тратить время, зная что висящий все равно умрет, если можно ускорить процесс. Да и по приколу как то будет, накинутся на висяшего, свалиться с ним вниз, и доесть его. К примеру на 3ей карте Холодного Ручья, на мосту смотрелось бы эпично.
 
При большом количестве игроков серверы периодически начинают лагать, причём все, причём с терпимым пингом и белым лерпом.
 
Back
Сверху