Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

El Daro

Писатель
Staff member
Ну, що тут можна сказати... Bye-bye, man.

с каких пор на бф стали выдавать бан за раш?
А с каких пор BF означает "делаю, что хочу"? Я не знаю, какая там была ситуация, но забанено было, как я вижу, трое. Кто знает, может, с их помощью прошли бы все? Тем более в три часа дня в понедельник, когда игры довольно простые.
Напоминаю, кстати, что Sovest пришла из того доисторического времени, когда никакого BF ещё даже не существовало. Поэтому для неё rush — это бранное слово.
P.S. Есть лишь два гендера:
2020-11-23_18-24-29.png

2020-11-23_18-26-24.png
 
Last edited:

Rudy_MAMKA

Пользователь
Пункт 5 правил поведения во время игры на сервере.

Раш может быть наказуем в некоторых случаях также, как может быть и обоснован, опять же в некоторых случаях. Зависит от конкретной ситуации.
Не смотря на то, что бан всего на 10 минут, всё же лучше предупреждать (до трёх раз) и просить не рашить, если это действительно не требуется.
Особенно адекватных и понимающих игроков, как заметила Rudy_MAMKA

От себя могу добавить, что Bye Bye Man понимает русский язык и реагирует на рекомендации, буквально сегодня играл с ним.

раш был не бездумным, бездумным было помирать всем 7ым в самом начале карты, 2ое человек джокер и байбаймен зарашили до убеги, вызвав танков, что бы было легче задним(так как -3 игрока сзади, задача для выживших упрощается) и зарашили они успешно, передали весь медик задним, но задние так сзади(в самом начале карты) и сдохли.
3ий бан "донату" вообще непонятно за какой раш выдан, он/а был/а сзади, и кстати, несмотря на то ,что игрок иностранец играет вполне адекватно(было время сегодня сыграть в одной команде).


сказать ,что по крайней мере все были в шоке от данного действия, не сказать ничего.

Напоминаю, кстати, что Sovest пришла из того доисторического времени, когда никакого BF ещё даже не существовало. Поэтому для неё rush — это бранное слово.
я не знаю , как мамонты играли в эту игру много веков назад и какие были тактики, но увы времена меняются и раш стал не таким уж и зазорным.(если не бездумен он)

Кто знает, может, с их помощью прошли бы все? Тем более в три часа дня в понедельник, когда игры довольно простые.
нет.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Секундочку! я играл в этот кон когда эти баны полетели! И также с этим не согласен! Так же в тех же цитируемых правилах сказано "задерживать команду" тоесть надо фигачить бан и тем кто отстал, ониж задерживают! Плюс ко всему конекретно на той карте РАШ как раз был обдуман ибо около убеги в конце танки и забрав их на себя, задним полегче идти! Более того когда очевидно что лягут все (а там было это очевидно) ибо перевес в силах существенный то лучше РАШ чем слив со всеми! ИТОГО - не надо было там банить народ!!!
и да! Я тоже с того самого доисторического времени)))
 

must

Пользователь
Ну как бы если прилетел бан, то он с причиной. Согласен с тем, что нужно было сначала предупредить игроков, и если они не понимают, то тогда принимать решительные меры. Если смотреть с другой стороны колокольни, то здесь очень многие игроки, в том числе адекватные (нет), пользуются случаем и специально "троллят" (наверное, так правильно выскажусь) Совесть, за то, что ей дали админ-права. Ну что здесь можно сказать? Смиритесь и играйте дальше. Совесть - администратор и теперь она власть на сервере в отсутствие вышестоящего руководства, как бы 90% игрокам сервера это не нравилось.

Касаемо раша. Вы сначала старайтесь пройти карты всей командой и только потом при уже безвыходной ситуации - рашьте и бегите. Когда раш становится нечто таким вроде повседневной нормы - тогда за это можно и нужно банить на сервере.

Тактика раша - это тактика не победы, а набора недостающих очков, которые впоследствии могут привести к победе. Поэтому, раш уместен только в случае, если обе команды идут бок о бок с разницей, грубо в 100 очков. Запоминайте и принимайте к сведению.
 

Макс.

Пользователь
Ну как бы если прилетел бан, то он с причиной. Согласен с тем, что нужно было сначала предупредить игроков, и если они не понимают, то тогда принимать решительные меры. Если смотреть с другой стороны колокольни, то здесь очень многие игроки, в том числе адекватные (нет), пользуются случаем и специально "троллят" (наверное, так правильно выскажусь) Совесть, за то, что ей дали админ-права. Ну что здесь можно сказать? Смиритесь и играйте дальше. Совесть - администратор и теперь она власть на сервере в отсутствие вышестоящего руководства, как бы 90% игрокам сервера это не нравилось.

Касаемо раша. Вы сначала старайтесь пройти карты всей командой и только потом при уже безвыходной ситуации - рашьте и бегите. Когда раш становится нечто таким вроде повседневной нормы - тогда за это можно и нужно банить на сервере.

Тактика раша - это тактика не победы, а набора недостающих очков, которые впоследствии могут привести к победе. Поэтому, раш уместен только в случае, если обе команды идут бок о бок с разницей, грубо в 100 очков. Запоминайте и принимайте к сведению.
"90% игроков" было и не в курсе что она админ))
 

Дзубей

Пользователь
Я лично и многие наверно не против что у нас появился действующий админ. Но раз уж пошел набор админов , хотелось бы выдвинуть ряд кандидатур , которые на мой взгляд, не хуже бы справились возложенными на них обязанностями . Игрок light,El Daro и Mental affection , они много времени проводят на серверах , игроки опытные , знакомы так с русским сообществом , так и иностранным.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Ну как бы если прилетел бан, то он с причиной.
речь и зашла о беспричинности бана адекватных игроков.

Тактика раша - это тактика не победы, а набора недостающих очков, которые впоследствии могут привести к победе.
Запоминайте и принимайте к сведению.
это все равно тактика,нравится она тебе или нет. Запоминай и принимай к сведению.


Игрок light,El Daro и Mental affection
хорошо,что не ты админов выбираешь:D
 

Minato

Пользователь
Хватит вам тут жалобами мусорить, для этого есть отдельная тема.

А вот я абсолютно адекватная, берите пример флудеры)))
 

koT

Пользователь
Хватит вам тут жалобами мусорить, для этого есть отдельная тема.

А вот я абсолютно адекватная, берите пример флудеры)))
ВААбще то,тут не мусорят жалобами. Люди пишут своё недовольствие случившийся обстановки. И будь любезна не лезь не в своё дело. Ты там была в данный момент? Если нет,то займись делами куда важнее. Например слетай на Марс или выпей бочку пива.
 

must

Пользователь
речь и зашла о беспричинности бана адекватных игроков.

По каким критериям ты определила, что они "адекватные"?

это все равно тактика,нравится она тебе или нет. Запоминай и принимай к сведению.

Не отрицаю. И здесь разговор вообще не о том, нравится мне эта тактика или нет. Речь зашла о якобы "беспричинности" бана за раш. Как я уже писал выше, если это повседневная норма (2), за это можно и нужно банить. Насколько я понимаю из общего флуда и разговоров по этой теме, Ваша игровая ситуация - это повседневная норма. Значит, Совесть тут права, как бы тебе не нравилось. Снова запоминай и принимай к сведению.
 

Myasnik

Пользователь
По каким критериям ты определила, что они "адекватные"?



Не отрицаю. И здесь разговор вообще не о том, нравится мне эта тактика или нет. Речь зашла о якобы "беспричинности" бана за раш. Как я уже писал выше, если это повседневная норма (2), за это можно и нужно банить. Насколько я понимаю из общего флуда и разговоров по этой теме, Ваша игровая ситуация - это повседневная норма. Значит, Совесть тут права, как бы тебе не нравилось. Снова запоминай и принимай к сведению.
Баньте зайода , он так же делает !
 

Kris

Пользователь
Позавчера совесть при мне его забанила за раш)
И не только его) только там тот же случай, раш был не в одиночку и они держались на танках сколько могли)
 

Аладий

Пользователь
Так она банит всего на 10 минут. Не думаю, что это катострофически большое время, которое нельзя перетерпеть. Заюду и остальным баны прилетали куда похлеще за тот же раш или маты. А так в голове хоть что-то отложится у них (а может и нет).
 

El Daro

Писатель
Staff member
И не только его) только там тот же случай, раш был не в одиночку и они держались на танках сколько могли)
Типичный стиль Зайода — это зарашить в одиночку, слиться, кикнуть любого другого игрока, взять его бота, повторить. То, что кто-то когда-то отправился с ним — всего лишь совпадение, а самого Зайода давно пора банить перманентно за савокупность всех его сливов и нарушений игрового процесса.
 

Kris

Пользователь
Типичный стиль Зайода — это зарашить в одиночку, слиться, кикнуть любого другого игрока, взять его бота, повторить. То, что кто-то когда-то отправился с ним — всего лишь совпадение, а самого Зайода давно пора банить перманентно за савокупность всех его сливов и нарушений игрового процесса.
Даро, с этим вообще никто не спорит)
 
Сверху