Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Просто слухи ходят,что не на холодным потоке все-таки играть будем
 
"Холодный поток" надо на финал ставить!!! нам поставьте что нибудь попроще!!!
Что попроще то - игру с ботами может вам тогда поставить ? Кому то эта карта не нравится, вам нравится другая, а первым ваша не нравится - всем не угодишь. Ты бы лучше чем оспаривать все на форуме, написал бы своему капитану.
 
ладно пофиг где и кого драть! только не понятно почему завтра игра а не сегодня, сегодня кст. выходной, а завтра после работы не та игра будет!! Поэтому предлагаю N.G.W.P. против F.A.G сыграть сегодня! 05.05.13г. Спасибо!
 
ладно пофиг где и кого драть! только не понятно почему завтра игра а не сегодня, сегодня кст. выходной, а завтра после работы не та игра будет!! Поэтому предлагаю N.G.W.P. против F.A.G сыграть сегодня! 05.05.13г. Спасибо!
Так игра сегодня и есть!
 
Сеня, а почему вы не играли в холодный поток?
Ты меня уже достал, честное слово, ты че прям ВСЕ ВСЕ будешь оспаривать - это тебе не подходит, сотавы не так - угомонись уже. Если тебя что то не устаивает изложи это капитану своей команды - он мне напишет в стим и я все решу.
 
Ребят вот че вы языками чешите ,Сеня главный как он решил так и будет и оспаривать не надо!
 
Ребят вот че вы языками чешите ,Сеня главный как он решил так и будет и оспаривать не надо!
Еще один юморист - приз в студию ! Тебе тоже видимо больше всех надо. Это ты видимо показываешь какой ты сперма мачо :D Ну ок
 
Еще один юморист - приз в студию ! Тебе тоже видимо больше всех надо.
мне да), просто люди добились карты компании на которой первые же на минусах улетят я всем доволен.
 
В 3 команде потерялись KB@C и Хрю-хрю, нашедшему премия - велосипед :D Скайп вашего капитана - azon861. Награду он же и выдаст ;)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху