Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Просьба огласить окончательные и утвержденные списки участников. Да и не забудьте размяться перед игрой!
 
1. Ermak
2. нет проблем
3. мультитанк или Blood Factory
В команде с NISEISE
 
Senia, NISEISE собирает не лоховскую тиму, вопрос: тебе становится не страшно? :D а если они еще и зетса подкупят (2-3 кг пряников хватит) то я лично буду жаловаться антиквару на дисбаланс :) Интрига наколяется, кровь кипит, жена удовлетворена, да свершится БОЙЙЙЙ
 
Всех трудоголиков с праздником 1 мая!!! Когда будем играть уже? Назовите окончательную дату игр. Я согласен, чтобы турнир прошел в выходные дни( суббота,воскресенье). Состав теам кот,белка,мышь,медведь,заяц,волк ну и т.д( короче весь зоопарк) ;DDD особая благодарность Сене и администраторам.
 
У меня 2 вопроса. 1 точное время и число игр. 2 что с клан тегами 2 тимы что ставить то, что бы состав отличался от других игроков???
 
Senia, NISEISE собирает не лоховскую тиму, вопрос: тебе становится не страшно? :D а если они еще и зетса подкупят (2-3 кг пряников хватит) то я лично буду жаловаться антиквару на дисбаланс :) Интрига наколяется, кровь кипит, жена удовлетворена, да свершится БОЙЙЙЙ
Зетсу не будет, открою секрет я его первого спросил, на что он ответил типа он нубас и тд. Если им удасться уговорить его вступить в их команду, я буду только рад - тем интереснее будет игра.
 
Напоминаю :
2 мая № 1 vs № 2
3 мая (финал) победитель встречи команд 1 и 2 vs № 3
4 мая игра между проигравшими командами за второе место.
tak 4to zavtra na4inaem ili kak???:eek:
 
1. Турнир будет проходить 4, 5, 6 и 7 числа в 19.00 по московскому времени. Сама игра начинается 4 мая в 19.00 где сразятся первые две команды, а именно команда № 1. и команда № 2. Игровые компании будут написаны позже. Далее на следующий день (5 мая ), будут играть следующие 2 команды - команда №3 и команда №4. 6 мая победители встреч игр 4 и 5 мая выступят в финале турнира. 7 мая проигравшие команды за 3 место.

Напоминаю :
4 мая № 1 vs № 2
5 мая № 3 vs № 4
6 мая победители (финал)
7 мая проигравшие (3 место)

Убедительная просьба ко всем участникам - дайте поиграть и игрокам замены !
Удачи всем на игре и да прибудет с вами скилл !

2. Составы команд :
Команда № 1 :
[F.S.A.] Captain Orgazmooo (К)
[F.S.A.] senia
[F.S.A.] snev
[F.S.A.] Hao
[F.S.A.] Zerbe
[F.S.A.] Les
[F.S.A.] Tousen
[F.S.A.] disantnik
[F.S.A.] Хэмсон
[F.S.A.] Chris Redfield
Замены:
[F.S.A.] ZURUM

Команда № 2 :
NISEISE (К)
Psych
ugly_smollett
se7en
arkanavt aka Mr. Green
Nix
Маметкул
Котлета Косенян
Beats
Ners
Замены:
Ermak

Команда № 3 :
Алекс (К)
Jonya
KB@C
KeNTavr™
Kalimero
Archik
kotka
Super sTyle of life
Хрю-хрю
Panacea
Замены :
Nikolyan

Команда № 4 :
sk(A)z (К)
4ulpy
натурал
Boombap
koT
Zagot
Woodman
keks_ik
[*TmB*]HuNTeR
woron

Да и еще НАЛИЧИЕ КЛАН ТЭГА ОБЯЗАТЕЛЬНО - капитаны команд пусть придумают или сам игроки тут уж сами думайте.
 
Поясняю для самых умных - те кто есть в списке, смотрят в какой они команде, в какой день играют и заходят в соответсвующее время, в соответсвующий день :p

Во, сказ, вот ты капитаном будешь ! У тебя и стим есть и микро. И на форуме ты действия проявляешь< и связаться почти со всем сможешь - ай гарный хлопец :p Усе ты кэп :D
 
ну в принципе Senia правильно команды обозначил, так по номеру команды места и займут! У меня возник вопрос: "В чем интерес турнира когда победитель уже ясен"? Вот если бы мы играли на сервере Blood интрига бы еще оставалась, но не как не на мультике.
И еще почему команда 1 и 2 играют первые а не 3 и 2 или 4 и 1 ?? где жеребьевка?
 
Если будет собрано достаточное количество народа для проведения турнира а именно 20 и более, будем дальше думать как именно поделиться по составам (равным!), на каком именно серваке играть и тд - в общем не стесняйтесь оставлять свои пожелания. Всем спасибо за внимание :D
.[/spoiler]

надо равные составы формировать а не кланы
 
ну в принципе Senia правильно команды обозначил, так по номеру команды места и займут! У меня возник вопрос: "В чем интерес турнира когда победитель уже ясен"? Вот если бы мы играли на сервере Blood интрига бы еще оставалась, но не как не на мультике.
И еще почему команда 1 и 2 играют первые а не 3 и 2 или 4 и 1 ?? где жеребьевка?
А есть разница ? У нас например зерб работает по нечетным числам. Я что то не припомню чтоб у кого то из вас (команда 3 и 4) была беда со временем - а именно в какой день играть !

надо равные составы формировать а не кланы
Вот ты и сформируй, а я в сторонке постою, водички попью, а потом раскритикую. Я предлагал вам - ребята, делитесь на составы сами, собирайте друзей, выбирайте капитанов из своих знакомых - единственные кто пошевелился, это была вторая команда, за что им респект и уважуха. Собрались командой друзей, капитана сами выбрали - вот и все никаких проблем. Все бы брали с них пример - и мне головных забот меньше, и вам хорошо ;)
 
ну в принципе Senia правильно команды обозначил, так по номеру команды места и займут! У меня возник вопрос: "В чем интерес турнира когда победитель уже ясен"? Вот если бы мы играли на сервере Blood интрига бы еще оставалась, но не как не на мультике.
И еще почему команда 1 и 2 играют первые а не 3 и 2 или 4 и 1 ?? где жеребьевка?
вудмен не такая у нас и уж слабая команда но всё же я думаю фса будет сильнее всех
 
вудмен не такая у нас и уж слабая команда но всё же я думаю фса будет сильнее всех
А почему вы так не цените вторую команду :( ? Там собрались очень хорошие игроки. Ставлю на них :)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху