Турнир F.S.A. - SyncZone

Завершено
Статус
Закрыта.

Shtirlitz

Пользователь
Насчет мобов:
А) Призываются ордами стандартные "необычные зараженные", это и копы и клоуны и Джимми. Проблема тут с Джимми - у них 1000 хп, неэффективны против них автоматы и дробь. Рукопаха, магнум, снайперки и разрывные - вполне. Копов можно слить играя командно.
Б) Есть еще мутанты. Эти призываются ордами поменьше и сами по себе появляются в небольших количествах. У них под 300 хп,и бьют они больнее. Против них также малоэффективны автомат и дробь. Больше всего проблем от теслов - их трудно убить из рукопахи, они сбивают хил, респ. Лучше всего под тесл брать разрывные и сливать их, стреляя в пол.
В) "Зомби апокалипсис" - командный бонус - призывает и тех и тех, причем мутанты набигают после необычных. Без заблева, однако, апокал быстро отбрасывается хорошей командой при помощи выпадающих из CEDA блевобомб.
На турнире разрывные будут в большом дефиците: випок не будет. Лучший вариант для вас - держать 80 пойнтов у главного автоматчика, про запас. В случае чего из скара или калаша с разрывными можно слить пол-Апокала.

Пулемет - 140 пойнтов - может помочь, если тима плохо вооружена против толпищ мобов. Плохо сочетается с перком "быстрая стрельба" и хорошо со всеми остальными. Еще может помочь перк "Пиротехник" у кого-то одного в тиме.
 

spumer

Администратор
Staff member
Из того что я знаю, покупка орды не создает новую, а изменяется будущая. Влияет ли это на panic event орду? Необходимо делать призыв до/после/во время волны?
 

Molekyla

Пользователь
Ваш капитан, как я понял играть не хочет, другие еще что то спрашивают, интересуются.
Так что хотелось бы уточнить один момент: Вы играете или нет?
 

tic tac

Пользователь
Ваш капитан, как я понял играть не хочет, другие еще что то спрашивают, интересуются.
Так что хотелось бы уточнить один момент: Вы играете или нет?
Канеш :p
 

Shtirlitz

Пользователь
Необходимо делать призыв до/после/во время волны?
Надо помнить про разницу между мутантами и необычными. Необычные спавнятся, а мутанты замещают обычных мобов. Поэтому ответить можно так: призыв орд необычных (копов, клоунов) в любое время, призыв мутантов - после активации эвента.
Это все, что я знаю.
 

y4uteL

Пользователь
Короче все всё поняли ?
Я жду Ники согласных надрать задницу Синкам !!
Отписываться здесь, жажду увидеть настрой каждого !!!!!!!
+10 к уважению моему личному.
 

Вложения

  • Ибо нехуй.jpg
    Ибо нехуй.jpg
    363,7 КБ · Просмотров: 812

tic tac

Пользователь
+ Я, только помните это дружественный матч а не выяснения у кого длиннее, и будьте как то поскромнее в гостях.
 

Zerbe

Пользователь
Если без перков и магазина я в игре. А если с ними, то, уж увольте....
 

disantnik

Пользователь
Епт развели войну целую у них на форуме :D может как нить полегче дружественный турнир все-таки ;)
 

Shtirlitz

Пользователь
А фичу "лазить по всем стенкам" можно оставить? А полет в режиме призрака? Зараженных можно выбирать? Жертву оставить? А толстый тушит танка?
Облик сервера и его геймплей определяет множество фич. Не только перкпойнт. Еще мутанты. И набор Трупов - один гром, два охотника. Кстати, что там с охотой? Минусы охотой оставить или сделать как в ванилле, кап дамаги 25?

Я эти все вопросы не от лица Синка, который, кстати, висит сегодня, а как пищу к размышлению. Начав не хотеть играть на Синке из-за одной из особенностей сервера, можно не останавливаться на этом и в конце концов прийти к выводу, что единственный метод определения, кто есть кто - это конфогл. С дробью и пистолетами-пулеметами. Почему бы через Стим не договорится и не свести воедино самых хардкорных воинов с обоих площадок?

А сам Синк с его фичами пусть остается Синком. Насильно мил не будешь. Заходите просто так, в частном порядке, когда от ЗоЗо устанете.
 

snev

Пользователь
Заходите просто так, в частном порядке, когда от ЗоЗо устанете.
Видишь ли, больно много у вас кикают, в большенстве случаев просто так. и не важно, с клан тегом ты или без.

Я жду Ники согласных надрать задницу Синкам !!
Отписываться здесь, жажду увидеть настрой каждого !!!!!!!
+ Тоже я
 

Molekyla

Пользователь
А фичу "лазить по всем стенкам" можно оставить? А полет в режиме призрака? Зараженных можно выбирать? Жертву оставить? А толстый тушит танка?
Штир, я думаю ты не так понял, это они про себя, типо не будут пользоваться. А сервер переделывать из за одного матча никто не собирается.
+ Я, только помните это дружественный матч а не выяснения у кого длиннее, и будьте как то поскромнее в гостях.
Епт развели войну целую у них на форуме :D может как нить полегче дружественный турнир все-таки ;)
Так вот именно, что кэп то ваш и начал всю возню. Ну если не нравится сервер с его особенностями, ну не играй и все, зачем все свои недовольства публично и настолько пафосно высказывать. Думаешь у нас были только положительные эмоции от вашего сервера? Нет, так же обсирали, но только между собой. Из вас ну хоть кто-нибудь слышал это??? Я думаю что нет, а если и слышал то максимум пару человек.
Ну ладно еще в голосовом чате в присутствии 3-5 постоянных игроков портала(что тоже нихрена не приятно). Но на форуме, да так нагло обсирать почти пятилетний труд человека, да потом еще и нахамить ему лично... Это ниже всякого достоинства. Пусть ты ахуенный кэп и когда "кэпует в 90% выигрыш", но как правильно выразился наш "ГлавНый ОдМинчег", внешняя политика явно не твой конек. Выбери себе "заместителя", который будет договариваться, назначать и т.д., а сам вообще лучше не лезь, до добра это не доведет. И все твои оскорбления в сторону Вунана, сервера и меня(которые будут ниже), тому доказательство.
 

disantnik

Пользователь
Штир, я думаю ты не так понял, это они про себя, типо не будут пользоваться. А сервер переделывать из за одного матча никто не собирается.


Так вот именно, что кэп то ваш и начал всю возню. Ну если не нравится сервер с его особенностями, ну не играй и все, зачем все свои недовольства публично и настолько пафосно высказывать. Думаешь у нас были только положительные эмоции от вашего сервера? Нет, так же обсирали, но только между собой. Из вас ну хоть кто-нибудь слышал это??? Я думаю что нет, а если и слышал то максимум пару человек.
Ну ладно еще в голосовом чате в присутствии 3-5 постоянных игроков портала(что тоже нихрена не приятно). Но на форуме, да так нагло обсирать почти пятилетний труд человека, да потом еще и нахамить ему лично... Это ниже всякого достоинства. Пусть ты ахуенный кэп и когда "кэпует в 90% выигрыш", но как правильно выразился наш "ГлавНый ОдМинчег", внешняя политика явно не твой конек. Выбери себе "заместителя", который будет договариваться, назначать и т.д., а сам вообще лучше не лезь, до добра это не доведет. И все твои оскорбления в сторону Вунана, сервера и меня(которые будут ниже), тому доказательство.
Боевой настрой,как будто третья мировая :D Давайте флуд закончим,каждый сервер и портал хорош по своему .....
 

Izzo

Пользователь
Администратор - это всегда лицо портала( или проекта), и что можно сказать о всем вашем сайте, если верхушка позволяет себе писать такое и вступать глупую в перепалку ( без аргументов ) с обычными игроками? Я могу вам привести пример, как нужно администрировать, то Вы все его и так прекрасно знаете. Поменьше гонору с одной и другой стороны, мой Вам совет, отбросьте лишние эмоции и просто играйте, а после этого поблагодарите друг-друга за хорошую игру.

P.S. И, уважаемые гости, пожалуйста, воздержитесь от гневных стен текста здесь, о негодовании и пустословии, разбирайтесь в лс или еще где-нибудь. Я так понимаю, что здесь обсуждается турнир, вот и тема для разговора.
 

Molekyla

Пользователь
Администратор - это всегда лицо портала( или проекта), и что можно сказать о всем вашем сайте, если верхушка позволяет себе писать такое и вступать глупую в перепалку ( без аргументов ) с обычными игроками?
Капитан команды - это всегда лицо команды, и что можно сказать о всей команде, если... ну и дальше по аналогии.
И я полностью согласен с этими словами! НО! Вунан - это не просто какой то админ, коих на сервере/портале еще с десяток где то, и которые не слова не написали в теме, сидят и тихо админят. Да и он собственно молчал пока его обсирать не начали. И поверь, за 3 года на сервере и портале, я такие слова от Вунана впервые слышу, да я и от посторонних людей в сторону сервера такие слова то впервые слышу, если честно. Вунан не просто админ - он создатель всего этого, это его творение, над которым он работает уже годы, и так нагло плевать ему в лицо... Не хочу повторяться.

P.S. И, уважаемые гости, пожалуйста, воздержитесь от гневных стен текста здесь, о негодовании и пустословии, разбирайтесь в лс или еще где-нибудь. Я так понимаю, что здесь обсуждается турнир, вот и тема для разговора.
А вот это уже как раз таки к оргазму...
Я писал только по турниру и особенностями сервера, гайд даже бл.. для вас написал, а он так отреагировал...
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Оргазмо перегнул палку в высказываниях у вас на форуме (обращаюсь ко всем игрокам и администраторам SyncZone), с этим любой согласится. И я даже не знаю, кто бы его поддержал в его высказываниях, это сугубо его личное мнение, к которому негативное отношение с обеих сторон, в том числе с нашей.

Честно говоря, я очень неприятно удивлен, что все свелось к выяснению отношений, когда игра всего-навсего предполагала дружеский матч между сообществами. Здесь не идет речи о глобальном противостоянии, нет призов, нет борьбы за какой-то статус. Пришли, поиграли в непривычной обстановке, испытали свои силы, приятно провели время в кругу других игроков. Зачем было доводить до того, что имеем, я совершенно не понимаю.

Кто чем-то недоволен, оставляйте свои мнения при себе или высказывайте своим друзьям. Выносить мусор из избы - просто неприлично. Давайте говорить о хорошем и по существу. Переделывать сервер ради гостей - это же абсурд. Смысл игры в том, что SyncZone пришли к нам и поиграли в непривычной для них обстановке, а вы затем сами же согласились на ответную игру, чтобы точно так же поиграть у них. Коней на переправе не меняют. Раз договорились, то это уже и не обсуждается. Остается только 2 важных момента: кто играет и когда будет проходить игра. Вот и всё. Незачем искать сложности там, где их нет. Собирайте команду из тех, кто согласен играть, и в путь.
 

Molekyla

Пользователь
Оргазмо перегнул палку в высказываниях у вас на форуме (обращаюсь ко всем игрокам и администраторам SyncZone), с этим любой согласится. И я даже не знаю, кто бы его поддержал в его высказываниях, это сугубо его личное мнение, к которому негативное отношение с обеих сторон, в том числе с нашей.

Честно говоря, я очень неприятно удивлен, что все свелось к выяснению отношений, когда игра всего-навсего предполагала дружеский матч между сообществами. Здесь не идет речи о глобальном противостоянии, нет призов, нет борьбы за какой-то статус. Пришли, поиграли в непривычной обстановке, испытали свои силы, приятно провели время в кругу других игроков. Зачем было доводить до того, что имеем, я совершенно не понимаю.

Кто чем-то недоволен, оставляйте свои мнения при себе или высказывайте своим друзьям. Выносить мусор из избы - просто неприлично. Давайте говорить о хорошем и по существу. Переделывать сервер ради гостей - это же абсурд. Смысл игры в том, что SyncZone пришли к нам и поиграли в непривычной для них обстановке, а вы затем сами же согласились на ответную игру, чтобы точно так же поиграть у них. Коней на переправе не меняют. Раз договорились, то это уже и не обсуждается. Остается только 2 важных момента: кто играет и когда будет проходить игра. Вот и всё. Незачем искать сложности там, где их нет. Собирайте команду из тех, кто согласен играть, и в путь.
Золотые слова!
Как говориться: "Твои бы слова, да оргазму в уши"
Извините если кого то оскорбил, ну реально накипело.
 

disantnik

Пользователь
Да почитал форум синка,не много в шоке,ребят мы же не школьники,даваите будем умнее,поменьше агра и флуда .......
Вот кто после такого с нами то играть будет?:oops:
Ребята с синка,мало того что достойно отыграли,так они старались весь серв описали,откуда столько негатива :confused:
В свою очередь хотя бы от своего лица,хотел бы извиниться за фса,перед админчиком и ребятами с синка ..... как-то некрасиво все получилось .......
Фса таким поведением мы не красим не себя не портал наш ...... я понимаю может там задели личное достоиство кого то,но не стоит отвечать агром и вести войну ;)
Вообщем даваите жить дружно :D
 
Статус
Закрыта.
Сверху