Турнир F.S.A. - SyncZone

Завершено
Статус
Закрыта.

Molekyla

Пользователь
Да почитал форум синка...
Балин... А ты когда читал то? Он же висит второй день оп непонятным причинам. Или это только у меня? Хотя нет, многие говорили. В общем, непонятно :(
 

disantnik

Пользователь
Балин... А ты когда читал то? Он же висит второй день оп непонятным причинам. Или это только у меня? Хотя нет, многие говорили. В общем, непонятно :(
сегодня :)там при входе только ошибка,а если без авторизации то можно читать :)
вас забанили за дружбу с нами :D
 

Izzo

Пользователь
Пожелаю Вам удачи в дальнейших играх и сотрудничества. Будьте умнее и не уподобляйтесь тем, чье поведение считаете недостойным.
 

y4uteL

Пользователь
Да почитал форум синка,не много в шоке,ребят мы же не школьники,даваите будем умнее,поменьше агра и флуда .......
Вот кто после такого с нами то играть будет?:oops:
Ребята с синка,мало того что достойно отыграли,так они старались весь серв описали,откуда столько негатива :confused:
В свою очередь хотя бы от своего лица,хотел бы извиниться за фса,перед админчиком и ребятами с синка ..... как-то некрасиво все получилось .......
Фса таким поведением мы не красим не себя не портал наш ...... я понимаю может там задели личное достоиство кого то,но не стоит отвечать агром и вести войну ;)
Вообщем даваите жить дружно :D

НЕ собираюсь просить прощения. Этот жалкий - толстый тролинг* исходящий от этих "людей" считаю крайне убогим и не оправданным.
Защищать себя не стану, скажу лишь вот что - "Выдавать свои догадки, за аморальную правду (сказанную от моего лица) будут у себя на серваке, и то шопотом (междусобойчик такой*)". Я ни слова не сказал про то, что "оскорблен" кем то на форуме, не "ныл на пол страницы", а как вы говорите - высказывал своё мнение КАЖДОМУ - ПЕРСОНАЛЬНО !!!!!!
И так далее и тому подобное, не хочу даже оправдывать свои слова/поступки. Каждое моё слово это правда, и моё мнение что все показали себя со стороны упырей конченых, которые в игре нормуль общаются, а на форуме по3,14здеть - хоть хлебом не корми... Один за одним накидывались, друг друга поддерживали - да на здоровье =))) И админ ваш - лошок, если не больше - сразу забанил, после конструктивной критики в свой адрес, прошу заметить после того как сам, высказал не ласковое (оскорбительное) мнение на мой счёт. Так что .... все довольны ребятки. Никто ничего не разводит, просто я не люблю шакалов, гиен и слизняков - кои присутствуют на том сервера (форуме), чего не могу сказать ОПЯТЬ ЖЕ (не смотря на сообщение выше и знание позиции его) про Штирлица, уж очень мне понравился этот малый.
Такие дела, не судите строго, я ведь говорю всегда в лоб и резко, как в жизни, бротанЫ.
з.ы. Личного негатива не имею, просто так сложились обстоятельства, все они наверняка хорошие ребятки, точно.

Оргазмо перегнул палку в высказываниях у вас на форуме (обращаюсь ко всем игрокам и администраторам SyncZone), с этим любой согласится. И я даже не знаю, кто бы его поддержал в его высказываниях, это сугубо его личное мнение, к которому негативное отношение с обеих сторон, в том числе с нашей.

Честно говоря, я очень неприятно удивлен, что все свелось к выяснению отношений, когда игра всего-навсего предполагала дружеский матч между сообществами. Здесь не идет речи о глобальном противостоянии, нет призов, нет борьбы за какой-то статус. Пришли, поиграли в непривычной обстановке, испытали свои силы, приятно провели время в кругу других игроков. Зачем было доводить до того, что имеем, я совершенно не понимаю.

Эх Квар - дипломат ты наш.
Поддерживаю, перегнул палку, и оправданий не ищу себе, как уже сказал выше.
 

Molekyla

Пользователь
Ну что и требовалось доказать, прямолинейный ты наш. Сплошные оскорбления, как индивидуально
И админ ваш - лошок
Так и в общем про нас, игроков портала SZ:
упырей конченых
шакалов, гиен и слизняков - кои присутствуют на том сервера (форуме)



И админ ваш - лошок, если не больше - сразу забанил, после конструктивной критики в свой адрес...
Простите, ЧТО? "Конструктивная критика"???
Скажите мне пожалуйста, люди добрые, это в каком же месте находится здесь "конструктивная критика"
Слышь, одноразовый, ты не быкуй тут в мою сторону.
Не тебе осуждать мои поступки "ГлавНый ОдМинчег", твоё дело не мнение высказывать, а сидеть тихо и контролироваться процесс.
Давай настраивай сервак выскочка, я и моя команда, без всякого магаза* и перков победим элиту вашего проекта.
з.ы. заручился поддержкой подлиз ? )) Встретимся на поле боя, жду.
// Кто не в курсе(если такие есть почитайте, тут как раз самое интересное начинается) это слова Captain Orgazmooo в адрес Woonan'а, главного администратора портала SyncZone.
 

spumer

Администратор
Staff member
Господа, прошло время публичных заявлений. Разборки проводите в индивидуальном порядке (н-р: личная переписка). Дальнейшие сообщения не относящиеся на прямую к игре, организации и так далее (на мое усмотрение) буду удаляться. Все что можно было сказать, вы уже сказали. Время делать дела.
 

Izzo

Пользователь
Молекула, пожалуйста, не думайте, что один человек - это весь портал. Я уже просил, переводите свои разборки в другие места, все кроме Вас двоих хотят хорошей игры и приятного время препровождения. Заблокируйте этого человека на вашем ресурсе и не обращайте на него внимания здесь - это самый лучший вариант из всех, т.к. все мы уважаем людей, которые трудятся, создавая сервера, для других и не можем, чтобы из-за "прапорщика в отставке" отношения между двумя дружными серверами испортились. Всех благ:)
 

Сталк

Пользователь
не думайте, что один человек - это весь портал
А мы и не думаем, с остальными ребятами приятно было поиграть, очень адекватные парни.
 

Molekyla

Пользователь
Молекула, пожалуйста, не думайте, что один человек - это весь портал.
Да мысли даже такой не было. Извиняйте, если так могло показаться.
все кроме Вас двоих хотят хорошей игры и приятного время препровождения.
Я этого хочу, наверное, больше чем многие, и все мои советы, гайд и т.д. тому доказательство, да и думаю кэп тоже, вот тока с взаимоотношением у него туговато как то
Сорри за оффтоп
И по теме, у нас тут второй день сервер странно себя ведет, видимо что то с базой данных, что не Player, то вип. Так что с тренировками могут возникнуть загвоздки.
 

tic tac

Пользователь
Ну что же, в свете последних событий игра на синке отменяется из-за различных "трудностей". Тема закрыта.
 
  • Like
Reactions: Les

disantnik

Пользователь
Ну что же, в свете последних событий игра на синке отменяется из-за различных "трудностей". Тема закрыта.
Не сезон для турниров :)у всех планы,отдых,любовь и т.д.,переносим на зиму .... хех ...:D
 
Статус
Закрыта.
Сверху