Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

Может порадуете VIP игроков резервным слотом?
"Резервный слот, который позволит вам заходить на сервер в любое время" это с описания VIP-бонусов


И еще пока не забыто. VIP срабатывает только один раз за карту? а то после падения всех игроков, начинаешь заного эту же карту, то уже получить бонусы уже нельзя, пишет что бонусы уже получены и в итоге, не оружия, не таблеток с бомбой.
 
На карте Переход: Порт - map c6m3_port, часто телепортируются VIP-игроки на мост, а происходит это по пути в районе первых 2-х лестниц в начале, и единственным решением остается только выход/перезаход этого игрока или смена карты.
Луис, Зой и Френсис всегда будут туда портоваться. Випы, выбиравшие Билла, так и вовсе помирали, потому его и убрали.
Вип срабатывает один раз за карту.
 
Ограничение по времени на запуск голосования не работает, снова! Если с этим так туго сделайте чтобы нельзя было сменить миссию пока не доиграешь до конца, как на БФ, выбрала команда и играет все карты с первой до последней!

Может порадуете VIP игроков резервным слотом?
"Резервный слот, который позволит вам заходить на сервер в любое время" это с описания VIP-бонусов.
Поддерживаю, тоже хочу заходить с випкой на сервак в любое удобное для меня время, а то ждешь пока место освободится :)
 
заметил что хедшоты не зачисляются ну а про то что максемально убито зомбоков стата страдает
прилогаю к ним свою стату где зачислено максемум 25 зомби
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1250591
АДминистрация не забивайте на этот сервер!!!!!!! прошу Вас !

АДминистрация буду мучать по самое не хочу!
причина в отм что школьники собератся в группу и какают игроков которые на много лучше играют их, админестрация примите менры очень прошу сделайте команду !vk что бы работала от игроков которые вошли в топ40 или 60 второй день борюсь с этим, иды игроков которые кикнули без причины явной пишу:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1285232
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1259132
прошу принять меры против этих игроков

жду ответа от вас
 

Вложения

  • 20170415125935_1.jpg
    20170415125935_1.jpg
    281,4 КБ · Просмотров: 733
Убийства в голову учитываются. Обычные зомби в статистике не отслеживаются уже очень давно.
Код:
2017-04-15 11:00:11 Действие Я получил 1 бонусных очков за "Убийство в Голову". ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+ c2m2_fairgrounds

Остальным займусь позже, когда будет больше времени.
 
Спасибо что занялись сервером, и мяса много стало, и народу ного и вип слот преднозначен :)
Но есть маленький нюанс, теперь компанию полностью пройти не реального, каждый кидает голосование и в итоге прохотят первую карту и все и голосуют за следующую компанию, потом так же идет. и в итоге танка почти не видать (и при таком количестве танк очен слаб, добавте вместо одного 3 танка ;) )

P.S. Просьба увеличить время между любыми голосованиями на 10 минут. а то не реально стало играть, то смена карты то смена сложности каждые 2-5 минуты
 
В финальной карте (порт) в компании "жертва/The Sacrifice" не опускается барьер, или возможно он должен опустится истечении 10 минут?
20170430175321_1.jpg
 
похоже я тут один отписываюсь про этот сервер:)
объясните на сервере ограниченное число киков (общее)?
заходит школьник и довай репитить, давление на всех ущи игроков, а !вк не работает, нечего сказать маты летят, уши давит, и не что не сделаешь как воспользоватся мутом, но зачем всему серверу его мутить если проше выгноть игрока, и пускай настраевает свой гребаный микровон на других сервах

Предложение может можно настроить голосовой чат на авто кик игрока или на автомут если игрок "болтает" больше минуты
или настройте команду !vk нереально с такими ОЛЕНЯМИ играть которые просто тупо репитят через не качественый микрофон,
Ребята это просто ужас слышать и слышит весь сервер долбаного школьника который не может сделать настройки микрофона


Это уже просто крик души
 
Админестраторы сервера, есть предложение, вы мало бываете на этом сервере, конфликтов, проблем не знаете, предлогаю сотрудничество, я готов помочь в улучшения сервера а именно куп4+, но для этого понадобится права модератора, и я думаю что этого достаточно с выше крыши, да могут многие сказать что я несу фигню, но вопрос, кто из админестраторов часто бывал на гноме?
Посмотрите мою статистику, время провождения в игре, продолжительность игры.
статистика https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1250591
время в не прирывном онлайне ( это было 2 раза впервый раз 16 а во второй 14 часов не прирывной игры)
 

Вложения

  • 20170509075242_1.jpg
    20170509075242_1.jpg
    347,3 КБ · Просмотров: 724
  • 16.jpg
    16.jpg
    526,7 КБ · Просмотров: 634
Всем привет. Давно меня не было. По поводу голосования, был вариант, чтобы выбрать миссию можно было только в самом начале, как на БФ, а потом до самого финала запрет на смену, но эту идею отклонили. Про голосование, тоже отклонили, чтобы только старший по рангу мог запускать голосование, как на БФ, и мотивировали это тем, что на гноме много иностранцев, это не причина кстати. Иностранцы-перуанцы тоже попадаются адекватные, неадекватные школьники, как правило, портят всю малину
 
Новый кооп на 16 игроков - это пиздец, разве кто-то такое просил?
Появился гром, жока-переросток и кура. У новых персонажей трупы исчезают, видно что они не из этого режима
Снова включен урон по своим.
Между респавнами заразы вообще нет никакого интервала они прут напролом
Карту доиграть получается очень редко, запускают голосование на смену миссии постоянно

Напишите полный перечень изменений того, что стало сейчас оп сравнению с тем, что было, т.к. описание сервера не соответствует реальному положению дел
Можно ли вернуть геймплей таким, каким он был и нам полюбился?
 
1. Голосования слишком частые.
2. Уберите панельку "защитники гнома".
3. На первых картах стволов на всех не хватает.
В остальном всё замечательно, уж всяко играбельнее той унылости, что была раньше.
 
В остальном всё замечательно, уж всяко играбельнее той унылости, что была раньше.
Не разделяю оптимизма, из всех введенных изменений понравился лишь вип-слот.
Лаги на сервере стали сравнимы с БФ3, думаю это от увеличения количества игроков. Игроки бросают друг друга, не хотят прикрывать. Сыграть на уровне эксперт вообще не реально! Просто голосованием не пропустят. Уровень эксперт со слабой командой итак не был легким
Изменения сделаны "на отмашку"
 
4. Кол-во хп у каждого инфекта около 500 или ещё больше, в связи с чем пистолеты и гранатомёт почти бесполезны. У гранатомёта урон от прямого попадания 400 дмг, а на экстриме даже жир остаётся жив после точного выстрела в упор. Предлагаю заменить пистолет у инкапов/висячих на дигл, а гранатомёту сделать возможность стрельбы несколькими снарядами.
 
25.05.2017 в 15 часов по МСК были лаги что не реально был 200-1200 пинг гдето,прилагаю к своим словам демо, лучше разделите гнома на 2 сервера максему 10+(1 вип слот )1) для школьников а 2)один для опытных игроков, опытным игрокам до блювоты надоели 3 карты "нет милосердию, мрачный карновал, выживший центр" еще на уровне изи
https://drive.google.com/open?id=0B8eonj8z1MIoRUo1dkVWWjhOUmM
 
1. Голосования слишком частые.
.

согласен от и до ;)

Можно ли вернуть геймплей таким, каким он был и нам полюбился?
Встречный вопрос может просто разделить сервера и все будет норм как на блуде, 1,2 для опытных а остальнве для чайников?

3. На первых картах стволов на всех не хватает.
В остальном всё замечательно, уж всяко играбельнее той унылости, что была раньше.
Согласен не раз замечено но жить можно
Не разделяю оптимизма, из всех введенных изменений понравился лишь вип-слот.
Лаги на сервере стали сравнимы с БФ3, думаю это от увеличения количества игроков. Игроки бросают друг друга, не хотят прикрывать. Сыграть на уровне эксперт вообще не реально!
Изменения сделаны "на отмашку"

Вип слот радует согласен, но вот по части эксперта надо командира, играл рулил командой этой и как по маслу было, проходили карты на экперте даже на заказ, не спорю школьников выкинуть будет кайф полный
P.S.школьников выкинуть и репитеров сервер будет класнный, бесят репитары, не скажи что либо фан на весь сервак аж голова болит от этих 2-х категорий игроков
P.S.Sю по части отмашки наверно соглашусь не парились над этим сервером потому что им важен BF а остальные так для фени,но я согласен работать за пищю но улутшить серв т.к. я играю больше всего на этом сервере и приобрел многочисленых игроков и фанатов

4. Кол-во хп у каждого инфекта около 500 или ещё больше, в связи с чем пистолеты и гранатомёт почти бесполезны. У гранатомёта урон от прямого попадания 400 дмг, а на экстриме даже жир остаётся жив после точного выстрела в упор. Предлагаю заменить пистолет у инкапов/висячих на дигл, а гранатомёту сделать возможность стрельбы несколькими снарядами.
ИМХО гранатамет в игре большую роль не играет на мое мнение, с магнума не паряь можно убить всех зомби
 
Можно ли перенести с БФ способность кидать молотов/бомбу/рвоту когда лежишь в инкапе?
 
Back
Сверху