Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

SOBOL'

Пользователь
Почините кик, сколько уже можно игнорить? Или откатите те изменения, которые внес Антиквар. Он покинул проект, не обидется. Пусть кик раьотает постоянно и без ограничений на количество
 

SOBOL'

Пользователь
Можно узнать хотя бы причины бездействия администрации? Некому программировать или завал дел, что до этого сервера еще не добрались? Мне для себя понять есть ли смысл писать в теме что-то, предложения, замечания и т.п. или этим некому заниматься
 

JeremyLi

Пользователь
Не уж на сервер забили?

Сервер начал каждые 30 минут зависать на 5-20 секунд, за эти секунды либо уже лежишь, либо тебя хант, громила, жокей сливает. Бывает вообще проходит 30 секунд и выкидывает в меню игры. Кумарит уже.

Так-же нужно изменить систему голосование смены компании. Сделать большой перерыв. Каждый игрок сможет голосовать за новую компанию после часа. Потому-что заходят буржуи и каждые 2-3 карты меняют компанию, остальные буржуи, не глядя жмут на F1 и карта меняется.

Благодарю за внимание.
 

(KoT)

Пользователь
Вип система скучная .
Тройного прыжка нету, быстрого ползания после падения нету, убийство шприцом жакея охотника и т.д при нападении на вип огрока тоже нету.
Так же не понятен смысл нанесения урона Пулемётом м60 своим же союзникам (бред)
зря купил випку :(
 

Genster

Пользователь
Вип система скучная .
Тройного прыжка нету, быстрого ползания после падения нету, убийство шприцом жакея охотника и т.д при нападении на вип огрока тоже нету.
Так же не понятен смысл нанесения урона Пулемётом м60 своим же союзникам (бред)
зря купил випку :(

Где-то я такие випы, как описываешь ты я уже видел (Playbcm). Сервера разные, не обязательно все должно быть одинаково.
 

JeremyLi

Пользователь
Вип система скучная .
Тройного прыжка нету, быстрого ползания после падения нету, убийство шприцом жакея охотника и т.д при нападении на вип огрока тоже нету.
Так же не понятен смысл нанесения урона Пулемётом м60 своим же союзникам (бред)
зря купил випку :(

Спасибо, проорал.
 

(KoT)

Пользователь
У тебя видимо мозгов нет, раз ты так резко судишь человека. Вата недовольная.
Я высказал мнение а ты тут хрень пишешь ору молу лол пол и прочий ебучий лексикон деградирующего барана живущего за счёт родителей .
 

JeremyLi

Пользователь
Я высказал мнение а ты тут хрень пишешь ору молу лол пол и прочий ебучий лексикон деградирующего барана живущего за счёт родителей .

Иди лечись, пока не поздно. Такую херь уже пишешь и поправь свои нервы. Конечный.
 

SOBOL'

Пользователь
Перед загрузкой последней карты компании Ужасный ливень почти постоянно игра отключается от сервера. Сначала игра зависает, приходится ее снимать через диспетчер задач, а потом снова заходить. У другие игроков тоже такое наблюдается, я к тому, что проблема не в моем ПК, а на сервере. Это смогут починить?
 

Minato

Пользователь
Перед загрузкой последней карты компании Ужасный ливень почти постоянно игра отключается от сервера. Сначала игра зависает, приходится ее снимать через диспетчер задач, а потом снова заходить. У другие игроков тоже такое наблюдается, я к тому, что проблема не в моем ПК, а на сервере. Это смогут починить?
Отправь сюда скрин, если сервер постоянно глючить.
 
Сверху