Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Minato

Пользователь
Могу еще предложить убрать все аптечки с многих карт, где ждешь спасения. Я таки не понял, почему не были убраны все аптечки с последних карт? Можно вместо аптечек проставить по 4 пары таблеток. Так и вправду будет интереснее.

ты самый слабое звено если собираются топы)) и только ты инкапываешься и мало того что сливаешь своего аптеку и еще сливаешь аптеку товарищ))))
если beast заходит на нашу тиму то я чувствую что играю
"Аптечко-апокалипсис" в версусе )))
 

4ao

Пользователь
Не нужно никаких дефиблрлрллриляторов. И таблеток не нужно и аптек. Чтобы не сливались по тупому на танке и не сливали таким образом игру остальным. Кому очень хочется выглядеть крутым и танка ножом зарезать - вперед, пусть создают себе сервак и там рубят на здоровье. Смотреть на этот детский выпендреж тошно. Все убрать с финалок, чтобы херней не маялись
 

beast

Пользователь
ты самый слабое звено если собираются топы)) и только ты инкапываешься и мало того что сливаешь своего аптеку и еще сливаешь аптеку товарищ))))
если beast заходит на нашу тиму то я чувствую что играю
"Аптечко-апокалипсис" в версусе )))

LOL Тут все знают мою игру, ты меня провоцировать пытаешься?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В режиме возрождения вновь можно умирать в воде и т.п.
Про медикаменты и танков я уже понял, не надо об этом писать во всех темах.
 

Minato

Пользователь
В режиме возрождения вновь можно умирать в воде и т.п.
Про медикаменты и танков я уже понял, не надо об этом писать во всех темах.
теперь с сервером все отлично

4ао говорил что нельзя подняться на карте:
c12m1 - hilltop(леса)
где мост между перевалом, ну я посмотрела, там стоит лесница для заразы.. все в порядке.
но эти изменений очень сильно повлияли на
спавны заразы.
можно как никогда возродится где невозможно:
c2m2 - fairgrounds (крыша убеги)
c12m4 - barn (крыша убеги)
и т.д.
с сервером все в порядке)
с танком тоже все норм)
ненадо ничего убрать, ни молотова, ни аптек, ведь все это, для наших постояльцев вроде by.FreeTP.org
и Newbie.
А болтовни которые тут строят, лишь болтовни...
кстати мобы для финалки:
c10m5_houseboat
c11m5_runway
c12m5_cornfield
уже спавняется там где ждут спас.транспортов.
Ждем от Администратора лишь "!pass" - для танка

P.s Благодарю Администратора и тех, кто участвовал в теме для улучшения сервера)))
 

Витек(с)

Пользователь
теперь с сервером все отлично

4ао говорил что нельзя подняться на карте:
c12m1 - hilltop(леса)
где мост между перевалом, ну я посмотрела, там стоит лесница для заразы.. все в порядке.
но эти изменений очень сильно повлияли на
спавны заразы.
можно как никогда возродится где невозможно:
c2m2 - fairgrounds (крыша убеги)
c12m4 - barn (крыша убеги)
и т.д.
с сервером все в порядке)
с танком тоже все норм)
ненадо ничего убрать, ни молотова, ни аптек, ведь все это, для наших постояльцев вроде by.FreeTP.org
и Newbie.
А болтовни которые тут строят, лишь болтовни...
кстати мобы для финалки:
c10m5_houseboat
c11m5_runway
c12m5_cornfield
уже спавняется там где ждут спас.транспортов.
Ждем от Администратора лишь "!pass" - для танка

P.s Благодарю Администратора и тех, кто участвовал в теме для улучшения сервера)))

зачем тебе это ? ты все ровно заходишь на серваки экстра раз в год!
 

4ao

Пользователь
4ао говорил что нельзя подняться на карте:
c12m1 - hilltop(леса)
где мост между перевалом, ну я посмотрела, там стоит лесница для заразы.. все в порядке.
Нет, я говорил про минус сразу у убежища, а не у моста. Два дня назад один игрок из моей команды сгромил выжившего и опять же не смог подняться назад. Слава богу ему дали танка и он все таки в игру вернулся. Ничего не исправлено. Лестница там внизу есть, но проблема в том, что гром падает далеко вниз и до лестницы он добраться не может.
Антиквар, если нужно я могу сгруппировать все найденные баги в одно сообщение, чтобы тебе не нужно было потом выискивать нужную инфу. Если тебе это интересно конечно
 

Minato

Пользователь
Антиквар, повторяюсь, эти изменений никчему, нет никакой пользы все только хуже:
-лагает жестко при мобах
-фпс опускаются до нуля при мобах
-не фиксят мобы на троих картах:
c10m5/c11m5/c12m5/
-на крате c12m1 - hilltop возле убеги нет средства для подьема заразы после минуса, даже кнопку "е" не выдают для респы
- Просьба, убери пожалуйста блок. минусов во всех картах. <убери фанерку который на церкви>
сколько можно просить одно и тоже?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В названии всех серверов теперь имеется информация о локации, в которой размещен сервер. Для удобства.

extra-loc-name.jpg


MSK - Москва
EKB - Екатеринбург

Серверы EXTRA VERSUS #3 и EXTRA VERSUS #4 переехали в Москву на новое железо.
На всех серверах в Москве поставлен максимальный тикрейт: 128.
Пробуйте, проверяйте, как играется с таким тикрейтом.

У серверов в Москве новый домен для подключения: MSK.ZOZO.GG
Сменился IP-адрес, добавляйте его в избранное: 194.67.213.78

EXTRA VERSUS #3: CONNECT MSK.ZOZO.GG:27017
EXTRA VERSUS #4: CONNECT MSK.ZOZO.GG:27018
 

Minato

Пользователь
Серверы EXTRA VERSUS #3 и EXTRA VERSUS #4 переехали в Москву на новое железо.
На всех серверах в Москве поставлен максимальный тикрейт: 128.
Пробуйте, проверяйте, как играется с таким тикрейтом.
У серверов в Москве новый домен для подключения: MSK.ZOZO.GG
Сменился IP-адрес, добавляйте его в избранное: 194.67.213.78

14170403.gif
 

Tier4 Jean

Детектив
Что-то активность на форуме у нас совсем умирает. Напишу тогда про свой очередной никому не интересный и ненужный рекорд)


Но для начала как всегда извиняюсь за своё бомбление в игре. Цели срать на серверах родной зозохи у меня не было, нет, и не будет. Просто в игре я очень эмоциональный, вспыльчивый, и крайне нетерпимый к тупости, нубам и сливальщикам. Так что простите, кого из нормальных людей обидел :(


А теперь непосредственно к рекорду:




Это улучшенная версия моего предыдущего рекорда Общих наград в статистике ZoZo Extra Versus. В тот раз было 59 из 71 возможной. Номинально Общих наград 75, но 3 из них теперь получить нельзя, плюс награда "МикроПинг" - тот ещё бред

Новый рекорд скорее всего является абсолютным на экстре - я набрал 65 общих наград из 71 возможной. Плюс, как указано в описании, примерно 45 наград было получено в обычных катках, и только 3 последних дня из 14 учитываемых статистикой было жесточайшее надрачивание максимума оставшихся наград. Так что фарма тут совсем немного, плюс я как всегда не использовал ни випку, ни чью-либо помощь, всё честно и по хардкору

Также я собрал все возможные медали серебрянного достоинства и выше (золото, кровь). Бронзы и неполученных медалей у меня нет вообще. А что до обычных дневных наград - у меня их больше 2000, что скорее всего также является абсолютным рекордом на Extra Versus. Максимум что я видел у других топовых игроков экстры - около 1000
 

4ao

Пользователь
В детстве медальки хоть шоколадные давали за старания, а тут просто картинки. Не справедливо
 

Minato

Пользователь
Дорогие Админы обратите внимание!
•Проблемы:
1- Сильные лаги: отсчитает 10секунд.
* в это время останавливается все кроме бомжей и ботов.
* они могут нанести урон и даже иногда инкапывает.
2- Три финалньных карт:
* лод.станция
* взлет.полоса
* ферма, проходят почти без мобов.

•{ Лично благодарю spumera за восстановление изображений игроков в статистиках}
 

Minato

Пользователь
У вас всех лагает?
Вас выкидывает с сервера?
Отсчитает 10секунды?
Усложненные пути?
Все минусы блокированы?

Теперь давайте узнаем корень этого жуткого безумие на серверах Екстры.
Есть игроки которые заходят и спокойно играют и получают удовольствие.
А есть те кому и делать нефиг и не сидится на ровном месте, а хочется просто срать!
Не было никакой проблемы на Екстре все было отлично каким был и в прежде. Вот и пришли те недоумки и начали:
Антиквар, есть трудности в игре за танка и я прошу тебя обратить на это внимание. Во первых нужно исправить разницу в местах появления танка на последней карте Холодного ручья......
бла бла блааа
Я просила его оставить это дело, но он...
Смею не согласиться.
Вот теперь да здраствуйте Лаги с Фризами + дисконнект:
Добавлены усложненные пути, заблокированы входы под текстуры, сделаны многие другие исправления, которые уже давно присутствуют на серверах Blood Factory.
Ну теперь он понял и долшо наконец, но поздно:
Антиквар сделай откат всех изменений, которые ты провел на серверах Extra Versus. Я понимаю, ты хотел сделать как лучше (и мы все очень ценим это), но стало во много раз хуже...

В ИТОГЕ: (предложение/изменения)
!pass - ЛАГ или выкидывает с сервера
место респ танка - услж. пути
убрать аптеки - 10-15 секунды афк
ЕЩЕ:
5 киков мало- нее нее ненадо все! хватит, лучше идите в лобби!
 

emzy

Staff member
Разве дисконнекты как-то связаны с изменениями на картах?
Чего действительно не хватает, так это команд !sm и !passtank
 
Сверху