Дружеская игра на Blood Factory

Завершено

Gandalf

Пользователь



Ребят, есть идея сыграть на блуде пару матчей с двумя целями:
1) сделать запись хорошей, высокоуровневой игры для последующего создания маленьких видюшек для игроков-новичков, коих заходит достаточно много в летний период школьных каникул
2) просто вместе хорошо поиграть в дружеской атмосфере;)

Поэтому, просьба отписаться следующих людей:
1) если вы хотите помочь в организации, потому что было бы неплохо
--а) организовать комментарии в течении игры
--б) помочь с нарезкой видюшек
--в) просто помочь, потому что я не самая известная и уважаемая личность;)
2) если вы хотите поучаствовать в действии:p

Большая просьба отписываться уже давних игроков зо-зо, чтобы все прошло на высоком уровне.
Наверное, следует сразу и ссылку на профиль стимовский скидывать, чтобы потом было легче координировать/связываться.

Надеюсь на поддержку со стороны администрации.

Как только составим список участников, то можно будет назначать дату игры (предположительно, вечер сб-вс)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Сервер мы подготовим, как только наберется необходимое количество людей и будет назначена дата игры.
И добавлю объявления на серверы про дружескую игру в ближайшие дни.
 

Dark_Viking

Пользователь
Могу помочь в части "раб. силы". Комментатор и мувимейкер из меня никакой. :)
Мой стим-профиль:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198069405941

P.S.: Про тактики нужно договариваться заранее. Т.е. составить план действий. Если все будут играть "по фану", то никакого обучающего видео не получится.
P.S.S.: На каком сервере будем играть? БФ или МТ? Просто основа идет с Мультитанка, а на БФ в основном все рашат.
 

Gandalf

Пользователь
На мультитанке онлайн намного меньший, чем на блуде + основной поток все равно идет на блуд. Поэтому обучение актуально именно для последнего. Последнее время там очень много киков за отсутствие навыков и даже понятия об оных. Поэтому нужно, чтобы было некоторое количество материала для новых игроков, которые хотят играть на сервере.

Как только наберется достаточное количество игроков, то можно будет сформировать команды и обсудить все даьнейшие действия. Основная цель - передать атмосферу и основные приемы и техники, это несомненно обсудим. Пока нужно набрать народ.

Раш - тоже необходимая особенность. Без этого нет игры, потому что когда команды равные - все не уйдут! Но раш тоже должен быть обдуманным. По сути, игра делится на 2 кучки выживших по 5 человек, каждая из которых играет независимо в итоге.

В моем видении потом нарезать каждую сыгранную карту можно и выставить на какой секунде какой прием. Если человек смотрит общую картину - он смотрит видео полностью, если ради каких-то техник - то просто переходит на нужное время ролика.

Также есть идея сделать видео именно техник( я уже отписывался об этом в теме блуда), но это позже.

Почему именно такой формат? Потому что только со стороны для некоторых будет видна необходимость частого заблева, например. Некоторые вещи нельзя изобразить в отрыве от игры.

Так что.. go-go, zo-zo!
 

Beats

Пользователь
1. а) комментатор из меня никакой.
б) с видео может чем нибудь и смогу помочь, хотя если честно, я ленивый и от меня вы их не дождетесь.;)
в) а какая именно здесь нужна помощь?
2. Не откажусь от участия
http://steamcommunity.com/id/paul_di

 

BaCoBa TWC

Пользователь
Могу помочь, с людьми, клан свой подтянуть) игроки хорошие, жалеть не будете, только отпишите когда
 

R@i

Пользователь
Рад помочь как участник. Все что надо есть в банере.
 

Gandalf

Пользователь
Могу помочь, с людьми, клан свой подтянуть) игроки хорошие, жалеть не будете, только отпишите когда

Честно говоря, я предполагал, что игра будет для постоянных игроков зо-зо, коих тоже немало. Просто если игроков извне приглашать, то нужно делать как минимум экскурсию по серверу, а тут мы просто собиремся и сыграем. Так что если кто и хочет этим заниматься, то в другой раз.
 

Nelly_milashka

Пользователь
Честно говоря, я предполагал, что игра будет для постоянных игроков зо-зо, коих тоже немало. Просто если игроков извне приглашать, то нужно делать как минимум экскурсию по серверу, а тут мы просто собиремся и сыграем. Так что если кто и хочет этим заниматься, то в другой раз.

Полностью с тобой согласна! Другие игроки - в другой раз) А в этот раз - должны играть старички сервера
 

Gandalf

Пользователь
Заходил сегодня на сервер - уведомление об игре видно достаточно плохо - хорошо, что знал, где искать.
Так что просьба уже согласившихся потолкать других зозошников (например, в стиме напишите тем, с кем хотели бы играть - вдруг кто-то просто не заметил). Сарафанное радио работает эффективней.
 
Сверху