Дружеская игра на Blood Factory

Завершено
Нас становится все больше:)
Дописываю BoomBap и натурал -- не всем охота заходить на форум.
 
уже 14 ,как наберется 20 начнем делить на равные команды .выберем капитанов.найдем комментаторов и т.д.)
 
Благое намерение. Я не могу участвовать. =) Кстати, примеров хорошей игры множество, на ютубе нужно просто искать не фраг мувики, а матчи, первого лефта в том числе, там всё видно, как нападают, как стреляют все сурвы еще до того как словят), как танком играют. Даже если айм плохой и реакция плохая - но если при этом стараться стрелять в заразу как можно раньше, и если это будут делать все сурвы - не будет таких диких росписей и расхватываний, даже с такими увеличеными хп у заразы на блад фактори.


Например, это.
 
Кстати, примеров хорошей игры множество, на ютубе нужно просто искать не фраг мувики, а матчи, первого лефта в том числе, там всё видно, как нападают, как стреляют все сурвы еще до того как словят), как танком играют. Даже если айм плохой и реакция плохая - но если при этом стараться стрелять в заразу как можно раньше, и если это будут делать все сурвы - не будет таких диких росписей и расхватываний, даже с такими увеличеными хп у заразы на блад фактори.


Общие навыки игры в лефту как бы должны у новичков по умолчанию. На столь сильно модифицированные сервера на постоянной основе приходят игроки, уставшие от обычной 4х4 ( я вот пришел уже после модифицированной 4х4) .
Поэтому основная цель - дать таким игрокам, которые интересуются сообществом зо-зо, материалы для успешной игры именно на блуде. Особенно это актуально игрокам, отыгравшим несколько раз, которые вникли в общую суть, но не понимают, как действовать в определенные моменты.

А знание карт или как танком играть...Этого в интернете и так много.

P.S. Начал смотреть ролик - на первом же танке команда творить непонятную хрень, возвращаясь на минус (что собственно танк и использует). Боюсь, что это плохое руководство к действию :confused:
 
Нас ровно 20( включая меня).
Ребята, давайте определимся с комментаторами - людьми, которые смогут драйвово отметить все происходящее на поле битвы?

Вопрос к администрации - как происходила запись трансляции игры Зо-зо vs Афтерлайф и можно ли будет сделать примерно так же? Там были хорошие ракурсы и игра хорошо воспринималась.
 
Ну тогда просьба такая.

Уважаемая администрация! О, великие Антиквар, Раста и Спумер!
Не хотите ли вы оказать участие в нашем мероприятии в качестве комментаторов, потому что кто как не вы знаете все особенности зо-зо и блуда, в частности.
Это было бы просто великолепно!
 
Я буду транслировать игру, Спумер в комментаторах, но ему надо еще одного комментатора в помощь, кто часто играет на сервере и мог бы отмечать ключевые моменты игры, пояснять тактики.

Вот здесь, я считаю, отлично получилось в плане комментариев.

 
Вот здесь, я считаю, отлично получилось в плане комментариев.
Зелененькие человечки против синеньких человечков - спум лол ;) А вообще, неплохо тогда у нас получилось. Я бы мог комментировать, но уезжаю завтра на неделю по работе. А вот если числа после 20, то тогда можете меня в комментаторы записать.
 
Зелененькие человечки против синеньких человечков - спум лол ;) А вообще, неплохо тогда у нас получилось. Я бы мог комментировать, но уезжаю завтра на неделю по работе. А вот если числа после 20, то тогда можете меня в комментаторы записать.

ну вот все и договорились))
 
Давайте обсудим дату проведения. Предлагаю 2 игры : 20ого и 27ого по одной кампании. Кто как к этому относится?
 
я в любое время согласна) самое главное чтобы в тиму взялииии))))))))))) и предупредили
 
Back
Сверху