Дружеская игра на Blood Factory

Завершено
Обучающее видео - это постановка, для которой достаточно 2-3 чел, из обычной игры на блуде (как сегодня) обучающего видео не сделать. ИМХО.
 
Крайне интересно слышать "Так девочки лет 13-15 себя ведут", "Я более жесткий человек" и "Народ, давайте в игре думать не писечками,а головой" от человека, ставящего на аватар грудь. Моя логика в недоумении. И, да, я не претендую на комплименты, но хоть ценить чужой труд. Все мы не проф.комментаторы, как сказал Сеня, но мы старались для вас.
P.S. Гэндальф просто невероятно меткий парень, это точно)) Научишь?

Омг. Мы играем не на форуме,глядя на аватарки.
Я могу хоть мужской половой орган поставить волосатый.
При этом на мое поведение в игре это никак не отразится.
Я вообще гром-баба:D:D:D Как Зена) ахахахаххаха
Лол..меня так послушать..я прям феминистка :D

А труд ценить надо да, но не всегда ;)
Если пьяный сантехник плохо плитку кладет-врят ли можно ценить его труд...так и тут)
Но в целом ок..от мужиков спасибо) лол..они ж порадовались)
 
Огромное спасибо комментаторам, админам и всем всем всем кто принимал в этом участие! (спасибо что нашли на нас время). Все получилось очень здорово, весело)))) :);)
И я требую)))) МАТЧ-РЕВАНШ!!!! (все таки надо выявить победителя)
 
Спасибо за трансляцию, все было круто!!!!
Очень интересно было наблюдать за игрой со стороны))) у каждой команды своя тактика, всё слаженно и четко, тем более играли одни профессионалы и разница в очках была минимальна, что очень радует. На мой взгляд, первая компания была настоящим турниром, а вторая - дружеской игрой :)

P.S.: отдельное спасибо комментаторам, без вас было бы скучно и не интересно ;)
P.P.S.: скажите что за трек играл во время перерывов? заранее буду признательна)
 
Обучающее видео - это постановка, для которой достаточно 2-3 чел, из обычной игры на блуде (как сегодня) обучающего видео не сделать. ИМХО.


Именно так я это и предполагаю сделать. Надо просто составить список тактик и мест, где это показать можно, взять 3 человек+транслятор+комментор и пробежать быстренько по картам. Потом вылить видео на ютуб с пометками, где что показано.

Огромное спасибо комментаторам, админам и всем всем всем кто принимал в этом участие! (спасибо что нашли на нас время). Все получилось очень здорово, весело)))) :);)
И я требую)))) МАТЧ-РЕВАНШ!!!! (все таки надо выявить победителя)


Сейчас все немного передохнут и начнем думать, как сделать такие события регулярными (но не слишком частыми, сразу говорю)
Все же хотят еще подарочков от тебя получить;)
 
иш, что маг захотел))))) давай сначала ты наколдуешь матч реванш)))) а потом я подумаю :p
 
Но в целом ок..от мужиков спасибо) лол..они ж порадовались)


Ставь ник "Зена - королева воинов":D

Девочка ж просто комментировала наши действия так, как у нее это получается. Ну и ладно, для трансляции это в любом случае лучше, чем просто музыка, да и вроде людям, смотрящим нашу игру, больше не нравился наш раш, чем ее комментарии:D
На мой взгляд видео в любом случае вышло полезным. Благодаря Блэку, там даже есть момент, где 2 висящих выживших друг друга поднимают - для меня это был сюрприз, например.

В общем, кто хотел - смотрел, кто хочет - еще посмотрит, а Котлета оденет доспехи и будет бегать с мечом:D
 
Разве трудно сделать нарезку из наших игр и показать как происходит на самом деле?
 
Разве трудно сделать нарезку из наших игр и показать как происходит на самом деле?

Да тут вопрос в другом: никто не хочет монтировать\вырезать\склеивать. Так-то проблем нет. Нужны энтузиасты.
 
В принципе комментирование нормально прошло. Считайте, что Амнезия, тот самый неопытный игрок, который хочет узнать о фишках на сервере. Спум рассказывал что да как. И еще раз повторюсь. Я немного разочарован, что Сеня мало комментировал.
 
Крайне интересно слышать "Так девочки лет 13-15 себя ведут", "Я более жесткий человек" и "Народ, давайте в игре думать не писечками,а головой" от человека, ставящего на аватар грудь. Моя логика в недоумении. И, да, я не претендую на комплименты, но хоть ценить чужой труд. Все мы не проф.комментаторы, как сказал Сеня, но мы старались для вас.
P.S. Гэндальф просто невероятно меткий парень, это точно)) Научишь?


Хоть вы и не проф. комментаторы, это не значит что вы не можете проявить себя и у вас это не плохо получается. И что это было бы за трансляция без комментаторов. А мне вот понравился няшный комментатор;). Анастасия заходи еще к нам, и бери с собой свои позитивчик. Спасибо Сене и Спуму за то что вы взяли в свою ШАЙКУ комментаторов Анастасию)))))
 
Хоть вы и не проф. комментаторы, это не значит что вы не можете проявить себя и у вас это не плохо получается. И что это было бы за трансляция без комментаторов. А мне вот понравился няшный комментатор;). Анастасия заходи еще к нам, и бери с собой свои позитивчик. Спасибо Сене и Спуму за то что вы взяли в свою ШАЙКУ комментаторов Анастасию)))))
ах ты донжуан, подмазаться захотел ;) кстати Настасья мне тоже понравилась)
 
Back
Сверху