Дружеская игра на Blood Factory

Завершено
Давайте обсудим дату проведения. Предлагаю 2 игры : 20ого и 27ого по одной кампании. Кто как к этому относится?
если возможно прошу учесть, что я из мск, время немного другое. 20-го готов, под вечер, 27-го не факт, но скорее всего смогу, тоже под вечер, для меня вечер это по Москве 19.00.
 
Если и играть в ВС, то не вечером. В будни я слишком занят, чтобы выделить время. Суббота свободна.
 
Напишу список игроков:
  1. KeNTaVR
  2. DaDyA DarK
  3. Nelly_milashka
  4. Wesker
  5. Ruutu
  6. snev
  7. R@i
  8. Les
  9. Хрю-хрю
  10. jir
  11. Stivy Bender
  12. BoomBap
  13. натурал
  14. Back-in-Black
  15. Ежик В Тумане
  16. peristaltics (вроде так)
  17. Statist
  18. RED( или ПЁС, он не определился;) )
  19. Юленька
  20. Собственно, маг
Такие дела. Думаю, в случае непредвиденных ситуаций(мало кто не сможет) имеет смысл иметь 1-2 замен.


Суббота - это круто. Это устраивает многих, часов в 15-16 по мск. Но есть одно "но" - я в следующую субботу не смогу. Если кто-то сможет меня подменить(как в тиме, так и по ответственности) на следующую субботу, дабы не подводить людей и не откладывать игру - то было бы замечательно. К тому же, нужен будет комментатор, так как senia готов только после 20ого. Надеюсь, что ситуация разрешится. Ну а 26-ого думаю можно точно сыграть! Как вам такое развитие?
 
Ах да. Давайте выберем капитанов, которые наберут себе команду:)
Считаю, что выбрать должны вместе, так как я сам не могу определиться - один краше другого:p
 
смогу только до 16, ибо после уезжаю на море, где не будет времени до дружеских баталий
 
ИМХО, 26 (27) самый удачный день для игры, тк некоторые ранее отписавшиеся смогут или (только) 26, да и я к 26 (27) наверняка приеду. По моему опыту проведения игр - суббота или воскресенье вечером являются оптимальным вариантом для всех.
 
2е игры будет конечно лучше провести, если в первой что-то не получится.
 
Можно было бы провести 26ого одну, а 27ого вторую, но боюсь, что ребята не смогут два дня подряд так собраться:)
 
А по поводу капитанов, думаю нужно голосовалку провести. Ток не знаю, как это лучше сделать.
P/S: свою кандидатуру снимаю с капитана.
 
Я за снева голосую, вторым капитаном выбрал бы калимеро, бома, леса или натурала, In My Humble Opinion ;) Старые и опытные игроки.
 
Я за Кентавра и Жира, поскольку их голос наиболее подходит для командования.

P.S. Не обижайтесь остальные, командир -- это не значит, что только они могут говорить, вы тоже можете давать советы в процессе игры.
 
Ну тогда у меня к вам все встречный вопрос: кто вообще хочет быть капитаном команды? Ну или кто не будет не против, если его выберут капитаном?
 
что из себя представляет капитан?
сбор команды?
мне кажется проще пронумеровать игроков от 1 до 20 в порядке их написания в эту тему и таким образом разделить на две команды
 
что из себя представляет капитан?
сбор команды?
мне кажется проще пронумеровать игроков от 1 до 20 в порядке их написания в эту тему и таким образом разделить на две команды

Так делать неправильно) мы же хотим показать хорошую игру,тем более это все будет на записи,значит нам нужны равные команды.А капитаны нужны для того чтобы собрать всех в указанное время на указанном сервере , узнать кто сможет кто нет из его команды,а так же координировать действия уже во время самой игры.(мы для этого и собираемся чтобы показать образцовую игру ,а не просто как по вечерам на сервере)
 
Back
Сверху