Дружеская игра на Blood Factory

Завершено

Dark_Viking

Пользователь
Выражаю огромную благодарность Антиквару, за трансляцию и последующую запись дружеской игры! Так же хочу сказать спасибо Гендальфу за организацию и отличную идею дружеской игры. Конечно составы не были полностью подготовлены, тренировка так и не состоялась. Надеюсь в будущем еще будет что-то похожее. Уже с более сплоченными и подготовленными составами.
Есть и небольшие замечания. Ну во-первых сервер меня не порадовал. Думал что будет как на основном Блуд фактори. Но Tournament сервер оказался не таким же стабильным. Меня выкинуло 2 раза, +лаги и высокий пинг. Во-вторых: мы ждали пока Сеня вернется из служебной поездки, для того, чтобы он мог комментировать нашу игру. Изначально ведь задумывалось как обучающая игра. Сегодня Сеня почти не комментил.
 

Nelly_milashka

Пользователь
GFRANQ_NELLY_MILASHKA_6749783.jpg
вот вам подарочек от меня!
 

Gandalf

Пользователь
посмотрел ютуб - действительно смысл видео, это популяризация серва, поэтому живое обсуждение комментаторов более уместно, чем сухое: "этих пропускаем, тех минусим, тут и тут"


У человека были хорошие уточняющие вопросы по ходу игры и это звучало естественно. Я вот посмотрел несколь кусочков - в принципе, для тех, кому интересно узнать, как выглядит игра на блуде с сопутствующими комментариями - это хороший материал. Потом подумаем насчет коротких, прям обучающих роликов.
В любом случае, у нас есть запись наших позоров с их описанием:D
 

Dark_Viking

Пользователь
Старался как мог, опыта в комментировании у меня нету, я простой игрок как и вы, на блуде давно уже не играю.

Не, комментить ты умеешь. Я сегодня видео смотрел на канале у Квара. Очень понравилось.
 

aletta_ocean

Пользователь
Крайне жаль слышать такие мнения. Да, я не знаю игроков в идеале, да, я админ и постоянный игрок другого сообщества, но это не мешает мне любить лефт и разбираться в игре (основные игровые моменты которой схожи на любом сервере). Обучающие элементы были присущи. Да, немного. Но кому бы понравилось слушать, если бы мы только их обсуждали? К чему тогда матч? Было бы качественнее записать короткие обучающие мувики с обьяснением. Ну а раз это матч!!, то должен быть азарт, волнение, юмор, комментирование игровых ситуаций, взгляд со стороны игроков и тому подобное.
Мы старались сделать игру интересной при просмотре. По мере своих сил и возможностей.
За критику благодарю, это повод быть лучше. Всем ребятам и организаторам еще раз спасибо за игру, было по-настоящему здорово)))


Ну не всем девочкам слышать лишь похвалы)
На самом деле голос няши,да. Но очень глупой няши,которая говорит глупости. Так девочки лет 13-15 себя ведут.

Честно говоря не очень охото слышать глупым голосом элементарные вещи.
Да,по интонации голос выдержан в стиле футбольных или радио ведущих.
Но только не в тему фразу! Весь текст был просто словесным флудом,будто лишь бы что то сказать.
Это было даже еще глупее чем говорить что небо голубое.."вот оно опять голубое..хихи...сейчас посмотрим будет ли оно дальше голубое или станет меньше голубеньким и будет таким миленьким синеньким хихи."

ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ?!

Ну может это не правильно,но я не люблю все эти сюси пуси в игре с бабами.
Я более жесткий человек и считаю что мужики могут подлизываться и стелиться перед бабами ВНЕ ИГРЫ.
Представляю себе,если будет зомби апокалипсис то вместо боя все мужики будут с блестящими глазами слушать голос няши и чушь,которую она говорит))
Я лично вообще не поняла обсуждений дележки в команды по половому признаку. Мол по девушке в каждую тиму...

Народ, давайте в игре думать не писечками,а головой. И адекватно называть вещи своими именами.
Поэтому мне не понятны до сих пор жалобы Маняш и подлизывание к комментатору и т.д.

За себя скажу- игру зафейлила (собственно почему и не хотела участвовать изначально) я честно во многом слабый игрок.

ПС. Прошу не удалять этот комментарий.
Тут не детский сад вроде, чтобы обижаться.
 

Gandalf

Пользователь
Просто хочу, чтобы спектаторы знали (ну и те, кто посмотрят видео)

Это я тот меткий чувак, который пытался поджечь танка на третьем этаже финалки торгового за BiBi, но попал в дырку-в люк:D
 

Boris

Пользователь
Хоспаде тыж божеш мой, некоторые как будто на последние трусы играли. Не пойму, откуда столько негатива. :( Спишем это, на прошедшую тяжелую трудовую неделю, видимо усталость накопилась. Поиграли - повеселились, ну я, по крайней мере. Для чего и собирались. Даже когда проигрывали, было так же весело играть. По поводу жалоб по организации - ну вы попробуйте сами организовать, я думаю все вопросы отпадут.
Спасибо комментаторам, Сене, и особенно девушке, слушать очень интересно, не разделяю некоторых негативных мнений.:)
Будьте проще, это лишь игра.
 

Anastasia

Пользователь
Крайне интересно слышать "Так девочки лет 13-15 себя ведут", "Я более жесткий человек" и "Народ, давайте в игре думать не писечками,а головой" от человека, ставящего на аватар грудь. Моя логика в недоумении. И, да, я не претендую на комплименты, но хоть ценить чужой труд. Все мы не проф.комментаторы, как сказал Сеня, но мы старались для вас.
P.S. Гэндальф просто невероятно меткий парень, это точно)) Научишь?
 

Boris

Пользователь
Добавлю. Тут некоторые сами на себя наговаривают, мол, я такой-сякой плохо сыграл - ну-ка отставить такие разговоры. Все отлично отыграли. Близкий счет по обеим кампаниям - тому показатель. Ни одна команда не была на голову сильнее другой. Равные составы, равная игра. Вот если был бы 1.5-2 кратный разрыв в счете, было бы куда хуже, потому - все молодцы.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Все уже высказались, написали много приятного. И от меня несколько строк.

Затея провести соревнования на Blood Factory изначально была рискованной. Все-таки, на Blood Factory игра идет в разы динамичней, чем на MultiTanks Versus, и малейшая ошибка грозит смертью (в случае с выжившими) или срывом атаки (для зараженных). И уже только за этот риск можно похвалить Гэндальфа. Он не побоялся взять на себя ответственность организовать игру на таком непростом для командной игры сервере, хотя идея таких соревнований уже давно проскальзывала в разговорах игроков. Тем не менее, заслуги Гэндальфа тут не заканчиваются. Усилиями неведомых заклинаний он сумел собрать достаточное количество игроков, и ко времени начала игры все были готовы. Этот удивительный факт отметили даже комментаторы во время трансляции. Поэтому тут высказываю отдельную благодарность всем игрокам за пунктуальность и капитанам за координаторские умения. Все справились со своей задачей.

В целом, игра прошла хорошо, даже на радостях спонтанно отыграли вторую кампанию, что, конечно же, говорит о позитивном настрое всех участвующих, о желании продолжать. И, на мой взгляд, как раз вторая кампания получилась более удачной и смотреть ее было интереснее. Чего только стоит финальная карта, никто и не мог такого предсказать. Даже комментаторы ошиблись в своих ставках. На торговом центре было интересно наблюдать за борьбой выживших с канистрами, они выписывали немыслимые траектории (и выжившие тоже). Посмотреть, безусловно, было на что на обеих кампаниях. И счет под конец карт обе команды показывали примерно равный. Состав команд был подобран идеально.

Планировалось этой игрой убить двух зайцев: командно посоревноваться в дружеской атмосфере и записать обучающее видео для новичков сервера. Но, как говорится, за двумя зайцами погонишься... Хотя одного все-таки поймали - соревновательного зайца, если можно так выразиться. А обучающий момент не совсем удался. Но, как правильно заметили выше, этот пробел со временем еще заполнится другими обучающими видео. К счастью, на форуме уже имеется место, где будут собираться все полезности для новичков.

И на этой радостной ноте еще раз хочу поблагодарить Гэндальфа, капитанов и всех, кто не побоялся участвовать.
Как обычно, отдельная благодарность комментаторам. Без них игра была бы не такой интересной.

В любом случае, это хороший опыт на будущее. Спасибо всем!

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ:

 
Сверху