Дружеская игра на Blood Factory

Завершено
Ну вы нубасыыы,без кота ничего сделать не можете. А каким ветром нубо-комментаторшу к вам занесло? Видео должно было быть обучающим,а не тем,что слышно от комментаторши. Без понятия игры и смысла на блуде. Это тоже самое,как комментатор футбола комментирует балет. Я разочарован(((((((. Я так болел за 1-ую тиму. Ну ничего потом порвете всех))))))
 
Спасибо всем, кто принял участие!
Спасибо Квару, Спумеру, Сене и той девушке, что комментировала, за сервер, трансляцию и комментарии к нашей игре, а также за помощь в организации!
Спасибо капитанам за хорошо и, главное, вовремя собранные команды! Нам удалось сыграть 2 кампании вместо запланированной одной! Ура!
Игра и правда получилась дружеской - по одной выгранной кампании от каждой тимы:)
Были проблемы с пингом и лагами, но это для многих дело привычное.
+ Было некоторое недопонимание по поводу начала карты - надеюсь, это можно цивилизованно понять, простить и исправить на будущее, если будет желание снова так сыграть.
Будьте позитивней и относитесь проще к конфликтам. У нас ведь такое прекрасное сообщество!


Больше никогда в таких псевдодружеских играх не учавствую.

В чем претензия, если не секрет?
 
Гендальф ты че принимаешь что все так розово и радужно)))
 
Гендальф ты че принимаешь что все так розово и радужно)))


Просто я отношусь к этому, как к простой игре с друзьями. И не придумываю лишние, иногда мнимые, обиды и жалобы. Понятно, что не бывает все ровно и гладко, но это не повод сраться с людьми, с которыми почти каждый день/ неделю играешь.
И вам так советую.
 
Хочу выразить благодарность за прекрасно проведенную дружескую игру,организатору Гендальфу,за его идею.И всей нашей команде за отличную игру.Так же за хорошее командование нашего лидера Кентавра.
 
А я ни с кем и не срусь.я просто выразил свое мнение .на будущее организовывайте отвественнее такие мероприятия!
 
Да отлично сыграли, Гэндальф молодец - организовал! Да,были баги и местами неспортивные моменты, но, в целом, для первого раза все очень неплохо. Тем более выиграли все по разу, как и положено в дружеском матче)!
 
Ну во первых, спасибо обоим командам, за игру. Во вторых, извиняюсь от всей своей команды за кик Кентавра, хоть меня в это время и не было. В третьих, какая бы то ни было игра, должна соблюдать хоть какие то морали (3 раза писал унреди, так никто и не послушал). В четвертых и последующих случаях, игра проходила не в тех составах которые были утверждены. От себя добавлю, что более в таких мероприятиях участвовать не буду, Славься Зо.Зо.
 
В третьих, какая бы то ни было игра, должна соблюдать хоть какие то морали (3 раза писал унреди, так никто и не послушал).
Так вышло, что кто-то не увидел твое сообщение. Мы тоже были неготовы и отстаивали одного из игроков, который был афк. Так что не надо обижаться, на блуде и не такое случается;)

Я уже имею пару идей, как от этого избавиться в будущем, чтобы все были довольны
В четвертых и последующих случаях, игра проходила не в тех составах которые были утверждены.
Первая кампания была сыграна в составах, озвученных ранее на этом форуме (+ добавился Sp7 в запас). Вторая была сыграна в немного другом составе, но не думаю, что это было критично.
 
можно, конечно, ввести наказание за нарушение регламента, но слишком муторно. что касается возможных повторов мероприятий, то лучше бы, конечно играть рандомную карту, одну за вечер и заранее обговоренным составом.
 
Всё было замечательно, спасибо организаторам, капитанам, комментаторам, игрокам и администрации!

Есть одна просьба и вопрос на будущее.


Просьба:
Можно ли разрешить один аддон, который заменяет HUD? На мониторах с низким разрешением на серверах Zo-zo в режиме 10 на 10 моя полоска жизней накладывается на другую. Из-за этого я не видел сегодня оставшееся своё HP. А это было критично на финалке Милосердия. В обычной игре я использую этот аддон: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=234250167 Доказательства, что я не видел своё HP -- на скриншоте.


Вопрос:
Можно ли будет из трансляции вырезать небольшой кусочек (около минуты) и залить на свой канал на Ютубе? Не будет ли это нарушать авторских или иных прав? Комментаторов, сервер укажу.
 

Вложения

  • 2014-07-26_00007.jpg
    2014-07-26_00007.jpg
    253,5 КБ · Просмотров: 703
Крайне жаль слышать такие мнения. Да, я не знаю игроков в идеале, да, я админ и постоянный игрок другого сообщества, но это не мешает мне любить лефт и разбираться в игре (основные игровые моменты которой схожи на любом сервере). Обучающие элементы были присущи. Да, немного. Но кому бы понравилось слушать, если бы мы только их обсуждали? К чему тогда матч? Было бы качественнее записать короткие обучающие мувики с обьяснением. Ну а раз это матч!!, то должен быть азарт, волнение, юмор, комментирование игровых ситуаций, взгляд со стороны игроков и тому подобное.
Мы старались сделать игру интересной при просмотре. По мере своих сил и возможностей.
За критику благодарю, это повод быть лучше. Всем ребятам и организаторам еще раз спасибо за игру, было по-настоящему здорово)))
 
Так братва всем спасибо огромное,получил такое удовольствие от игры,что словами не описать. Особенно хочу по благодарить свою команду,всех комментаторов , администрацию сервера , вообщем всех кто участвовал в этом светлом ,дружеском событии!!И огромное спасибо Гендальфу за организации всего этого добра!По мне дак все было супер ,почаще бы такие события)!
P.S. не стоит обижаться за маленькие недочеты
 
посмотрел ютуб - действительно смысл видео, это популяризация серва, поэтому живое обсуждение комментаторов более уместно, чем сухое: "этих пропускаем, тех минусим, тут и тут"
 
что ж вы так) у неё же ангельский голос)))) реально, по голосу очень милая и нежная. но на будущее, надо брать в коменты старенького участника сервера
 
Back
Сверху