Флудилка

Неспроста Совести выдали модерку, как модер очень отлично справляется со своими обязанностями, к тому же из админов/модеров она присутствует на серверах на постоянной основе (имхо без неё на серверах творился бы настоящий хаос)
Я присутствовал на сервере во время кика, да, ластовый тип поднялся на крышу ангара (4 карта жатвы), но с нашей стороны не было высказывании или предупреждения последнему типу. Сказали бы ему слезть, а дальше по ситуации решили бы кикать его или нет. Еще меня интересует, вам что нечем заняться? Идите прилягте и поспите реально ))
so funny
 
Нашли, что обсуждать. Совесть ваша ни тактику в игре не понимает, ни саму игру не знает. Кикает игроков по своему убеждению, которое не понять никому:). Заходит на сервера не играть, потому что не умеет, а для того, что бы кикать и самоутверждаться. На кнопку кика нажимать много ума не надо:) А c1vet - обычный лизоблюд и провокатор. Сначала провоцирует людей, а потом админа зовет - детский сад. Sever - скилловый игрок, никогда за ним ни грубости ни оскорблений не замечал...
Все никак покоя тебе не даю, ни на серверах, ни на форуме, моя ж ты радость :3
 
Все никак покоя тебе не даю, ни на серверах, ни на форуме, моя ж ты радость :3
Не нужно строить из себя юродивого. Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.

Не играю уже прилично в L4D
Давай, до свидания:)
 
Screenshot_2021-12-04-09-50-27-163_com.android.chrome.jpg
Чтото пошло не так)
 
Чумаход месяц в бане, но подключается на секунду, чтобы оставаться в топе экстра версус. Очень важное достижение в его существовании - быть топом зозо. Впрочем спасибо, есть над кем посмеяться
Screenshot_20220111-192508_Browser.jpg


Доблестные админы как всегда на Гавайях и не реагируют на сообщения в личку. Прошу выдать мне перманент на вашем чудо сервере. Не хочу иметь даже призрачную возможность сюда случайно зайти. Всем добра

P.s. 22cm классный чел. Не понимаю что ты тут забыл до сих пор

P.s.s. Для бумаги. Для пластика. Зозо
 
Впрочем спасибо, есть над кем посмеяться


Соглашусь, есть над кем. И над чем. Например над твоим горе-дружком бистом, которого при моём активном содействии несколько лет назад описянными тряпками гнали с Extra Versus, где он был чуть ли не топ1 - топ 2 по очкам. И при моём же активном содействии бисту выписали баны на нескольких других системах серверов L4D2. Да, с альтов этому дурачку, прожимающему читы, поиграть на экстре иногда удавалось, хоть альты эти на ZoZo всё равно вычисляли и банили, причём перебанили аж штук 10

Причём от самого биста это всё сопровождалось то торжественными заявлениями в духе "наконец-то я ушёл с этой г@вняной зозы, и ушёл Красиво™", то печальными статусами и грустными аватарками в его профилях. Само собой, с этого я с коллегами посмеялся в своё время знатно


А кроме того даже если бисту с очередного альта какое-то время удавалось просочиться на экстру в интересные катки с хорошими игроками - то он больше не мог свободно общаться бист, вести себя как бист. Он был как маленькая зашуганная крыска, которая всегда на стрёме, думает над каждым словом, чтобы случайно себя не выдать

Ну и ни о каких более-менее регулярных совместных играх биста на Extra Versus с тобой (4ao), Комедиантом, Ириной, CrasH - уже речи быть не могло. Там ещё был Лук, но к нему я всегда относился хорошо, потому что из всей твой довольно гнилой "компашки" он единственный был нормальным человеком

В результате чего твоя компашка потихоньку ушла с экстры...


...но через какое-то время устроила прям-таки Митинг на Форуме в поддержку всё того-же горемыки-читера биста. Митинг этот ни к чему ни привёл, бист как был в бане, так и остался

После чего раздосадованные "4ao и Компания" в отместку решили вылить ванну грязи и лжи на Emzy, вроде бы уже тогда одного из админов ZoZo. Что тоже закончилось ничем, у Эмзи после этого чуть ли не больше полномочий стало


И чего греха таить, посмеялся я с коллегами со всего описанного выше в этом посте наверное на несколько дополнительных мимических морщин


* * * * *

...А теперь ты, 4ao, ВНЕЗАПНО, спустя чуть ли БОЛЕЕ 2 ЛЕТ отсутствия на Extra Versus и форуме ZoZo, приходишь сюда для того чтобы написать про то, что:

- я, Джин, про которого ты вроде 2 года как должен был уже позабыть (и совершать, как ты выражаешься, Очень важные достижения в твоём существовании) - я на одну секунду подключился к серверам, на которых ты, опять же, не играешь более 2 лет

- ты знаешь о моём бане, который на момент написания этого поста находится аж на 4 странице в бан-листе, причём в "Последние попытки подключения" я вроде с начала бана не отображался. Но стоило мне на СЕКУНДУ зайти на сервер, как ты В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, как Бобик с мячом, примчался сюда про это рапортовать


Мне конечно немного лестно, что от всего что я описал в этом посте, (и не только от этого) - у тебя до сих пор тлеет седалище, но старина, камон, 2 ГОДА прошло уже! У тебя там Легенда про уже Твоё существование с Очень важными достижениями по шву расходится. Ты там когда я ещё через лет 5 на экстре (если доживём) сделаю за одну длинную игровую сессию слишком много инкапов, которые глупая HLstatsX обзывает "тимкиллами" - не забудь опять ворваться на Форум и развернуть тут массовую Акцию протеста в защиту бедного глупого нубья при поддержке Красного Креста и под толерантные лозунги



P.S. А что касается моего бана на ZoZo, то как не странно у меня даже на душе спокойнее стало. Потому что во время когда ты, 4ao, со своёй кодлой, "мстил" всем противникам "возвращения биста", и именно тогда ты написал жалобу на моё поведение (а до этого ты молчал, т.к. тебе против меня было "невыгодно" идти ;))- я уже понимал что моя вспыльчивость, несдержанность, и куча оскорблений в игре уже Совсем Перебор

И я понимал что в тот раз меня наказали на ме́ньший чем следовало, срок, это при том что я даже и от такого наказания мог отмазаться, но не стал, даже наоборот просил себе баны, потому что осознавал вину. А в настоящее время мне уже "прилетело" как следует, и так сказать от груза "кармического долга" я избавился

Избавься от старых обид и ты, 4ao, aka "Не понимаю что ты тут забыл до сих пор". Тем более в эту чёртову лэфту, и в основном на родной старой доброй экстре (хоть и я на каждом шаугу обсираю дефолтный убогий дизбалансный кфг, превознося Реализм Версус) - я уже наигрался просто Всласть, Досыта, До Отвала. Я даже разок почти полгода вообще не заходил в лефту, и теперь играю в неё относительно редко


Старые войны окончены, пришло новое поколение игроков, и спустя 2 ГОДА ОТСУТСТВИЯ твои пафосно-позёрские фразы в духе "Выдайте мне перманент, не хочу даже случайно оказаться на Клятой ЗоЗе" и попытки пукнуть что-то обидное в мою сторону звучат нелепо, и даже жалко

Потому что как раз я, и тот же Эмзи - прекрасно видим за твоими показными бравадой и "сарказмом" - обычные и понятные досаду, обиду за то, о чём я написал в этом посте

Засим откланяюсь, желаю тебе всего доброго, хорошего настроения, здоровья в 2022 и не только. Держись там, чепаход! (человек и пароход :3 )
 
Мне тебя по человечески жалко джин. Но жалость эта не может перевесить омерзения к твоим поступкам или к твоему отношению к людям, так что я всегда буду рад швырнуть в тебя дерьмом. И через год и через два. Ты это просто заслужил.
Эмзи, как и многие на блуде, прекрасно знают что он сделал. Хотя с другой стороны, можно ли винить человека к не серьёзному отношению к игре, в которой админ пропадает на пол года и отвечает столько же? Сейчас мне кажется что зозо заслужил это и то, к чему зозо пришёл, является логическим последствием такого отношения со стороны главы сервера. Думаю Эмзи в целом хороший человек всё же, ведь мы с ним общались какое-то время, поэтому искренне желаю ему всего хорошего. Давай без обид старина.
Бан пж
 
  • Like
Reactions: Ex
Back
Сверху