Флудилка

Я вот думал, что вот это все какой-то стереотип и в России очень много молодых здравомыслящих людей, которые против той агрессивной и тоталитарной политики которую власть ведет уже в течении пару лет. Я сам лично знаком с очень многими представителями культуры (Да и не только), которые выступают против а если не против, то они хоть как-то в поддержку войны, агрессий, репрессий самих Русских людей не принимают участье. Но в течении этих пару дней, из-за репостов каких-то истории и т.д. я от парочку наших игроков получил, очень агрессивные реплики в свою сторону. Некоторые оскорбили мою нацию и сказали, что нас тоже надо убивать (Хотя они наверное не знают что и нас в 2008 так же бомбили), некоторые просто отматерили и заблокировали и т.д. и т.п. Я бы не удивился еслиб это были какие-то старые Сатириконы, которые только пиво бухают да и Соловьева слушают ночами, которые уже годами пропичканы идей, что все против них а они за чистый мир, но это все люди 18-25 лет, молодое поколение которое ездит в Европу, общаться со всем миром в Интернете, имеет огромный доступ к информации и может сам анализировать какие-то вещи если приложить маленькие усилие. Та же Poosya, оказалась совсем не Пуся, она заявила тип что я переживаю так резко за Украйнцев, люди типа везде подыхают и как-будто бы ничего. Не знаю как в вашем мире ребята, но в моем, мирные люди не подыхают просто так, которые ждут поездов, их дома не бомбят и их не насилуют и т.д. Я думаю, что в этом разговоре нету смысла, так как те кто глубоко верят, в то что сейчас происходит, для них это все прикольно и так и должно быть, их не переубедишь, а те кто против, они и так видят, что творится и что пройсходит. Я вот от всего сердца пожелаю вам всем, чтоб ваши прекрасные дома и семьи в один прекрасный день не начали бомбить и чтоб ваших близких просто так не убивали.
Лучший
 
XWzXNtmvZwY.jpg
 
Это когда Rockstarу говорят не пиши ерунду))А он опять за свое))
 
Доброго времени суток!
Я бы хотел,чтобы вы обратили своё внимание на данного Перуанского игрока,который юзает на серверах бф "свободно" Аимбот даже не пытаясь играть как-то беспалевно дабы не словить бан,но нет,он до*уя бессмертный.(простите за мой французский).А как по правилу, читеры не должны оставаться безнаказанными,и поэтому прошу Администрацию ZoZo Незамедлительно Рассмотреть мою заявку и принять её к сведенью и совершив правосудие над данным игроком ним.

1.Ник Данного Игрока : ALBERJITAS94
Ссылка на его Аккаунт : 2.Blood Factory #4
3.
4.Думаю,там и так всё понятно )Мне нечего больше добавить.
Спасибо за внимание.
Всем Мира.)
Это скилл
 
Back
Сверху