Флудилка

Хард, смари какой у меня пресс!)))):D я же не жируха)
А цветочек вообще КАЧОК)
 
Хочу разобрать тему капитания на сервере Блуд.

Вчера Svetochek очень расстроилась, что ее не послушали когда она капитанила.
[URL='https://zozo.gg/forum/members/1705/']Svetok[/URL] я тебя не услышал, потому что не воспринял твои игровые идеи всюрьез, в сл раз о своих мега идеях и тактики говори заранее, а не после того как все произошло.
И если хочешь покапитанить- пожалуйста, я не против, тем более у тебя мик есть, и слыхать тебя хорощо,
ты только не тупи, говори заранее что делать, куда бежать, кого есть, где блевать и плевать.
 
Помнится, кто-то предлагал делать сервер, на котором запретить вход нубам. И я объяснял, почему это не будет работать. Вот вам еще один самый наглядный пример. Есть 2 сервера необновленных, есть 1 сервер актуальной версии. Что же мы наблюдаем? Людей не останавливает даже смена версии на старую, они самостоятельно лезут на серверы, где одни пиратчики и нубы, а сервер, где пиратчиков и нубов почти нет, полупустой.
Почему-то есть 3 сервера, и топы прыгают по всем этим трем серверам, несмотря на то, что на некоторых из них только нубы. И кто в этом виноват? И что изменится, если на какой-то из серверов не давать заходить нубам? Изменится лишь то, что сервер станет пустовать, потому что топы считают выше своего достоинства играть на пустом сервере. А наполняется изначально сервер именно нубами.
Вы сами идете на необновленный сервер к нубам. Это ваш выбор. И жаловаться тут можете только на себя.
Есть Blood Factory #2, он обновлен, там пиратчиков и нубов почти нет.
Скриншот выше отфотошоплен или отредактирована страница сайта. Хотя бы потому, что там 3 раза повторяется "(3)by FreeTP.Org". На сервере не может быть одинаковых ников.
 
Стопроцентная заполненность серверов, и так уже несколько дней подряд. Правда, игроки в основном из Европы, Азии и Америки. Хорошо это или плохо?:)
 
Закрыли моё любимое шоу
vader.jpg
 
Zo-zo 16 числа получил от меня последний вип.
Знаю,что всем наплевать, можно начинать смеяться!:D
 
Ну и че?!
Месяц нашего бана прошел,а смарите как тухло стало на форуме(

Ни адвокат не орет, ни цветок,ни даже Хард любимый)))
Никаких тебе скандалов,интриг и расследований.:(
 
.
Стопроцентная заполненность серверов, и так уже несколько дней подряд. Правда, игроки в основном из Европы, Азии и Америки. Хорошо это или плохо?:)
Если бы они ещё про VIP знали... А так толку от них 0.
 
Давайте организуем какую-нибудь интригу, скандал или бунт:D:D:D

Ну скучно же)
Никто ни в кого не влюблен, никто не чмырит друг друга почем зря))))
 
Back
Сверху