Флудилка

Котлета в пострелушки играет вроде. Не помню.-.
P.S. Все хероватенько играют, имхо. Всирать ребятам и показывать свою принадлежность к полу с такой стороны как-то не ок. А Мария просто больше говорит о Натурале и айди в ок, поэтому ее и не воспринимают как игрока хмхмхм "среднего" эшелона, так скажем.

Можно было просто поиграть без всираний, зачем так близко к сердцу принимать) Всегда будут победители и проигравшие. Отстаньте уже от Марии, тут кроме неё говорящих и пишущих хватает) А если вас кто-то раздражает, то выходите из игры, как это делаю я)
 
128.png
 
Можно было просто поиграть без всираний, зачем так близко к сердцу принимать) Всегда будут победители и проигравшие. Отстаньте уже от Марии, тут кроме неё говорящих и пишущих хватает) А если вас кто-то раздражает, то выходите из игры, как это делаю я)

В смысле без всираний? Я констатирую факт, что мы проиграем парням топам. И нас не спасет наше "женское чутье и обаяние", потому что скилл у всех средний и чуть выше среднего.)
И скорее всего "всрем" из-за того, что половина баб посрется и повыходит. :) А мужики лулзы словят и будут устраивать "хохотач" над стремными тянками, которые бубликов перечитали про "меня сложно найти, трудно потерять и невозможно спихнуть с одноклассников".
П.с. Никто не пристает к Марии, тетенька как тетенька. Если есть забавные моменты с ней, то чтоб не вспомнить. Меня вот минусили на каждой части карты и там ребята тотализатор устраивали на какой секунде хант тр-маньяк бабахнет по Бумке. И вообще куча всякого бывало. Мне нравится с ней играть когда она не впадает в страдания по Иисусу Натуралу.
 
В смысле без всираний? Я констатирую факт, что мы проиграем парням топам. И нас не спасет наше "женское чутье и обаяние", потому что скилл у всех средний и чуть выше среднего.)
И скорее всего "всрем" из-за того, что половина баб посрется и повыходит. :) А мужики лулзы словят и будут устраивать "хохотач" над стремными тянками, которые бубликов перечитали про "меня сложно найти, трудно потерять и невозможно спихнуть с одноклассников".
П.с. Никто не пристает к Марии, тетенька как тетенька. Если есть забавные моменты с ней, то чтоб не вспомнить. Меня вот минусили на каждой части карты и там ребята тотализатор устраивали на какой секунде хант тр-маньяк бабахнет по Бумке. И вообще куча всякого бывало. Мне нравится с ней играть когда она не впадает в страдания по Иисусу Натуралу.

Да зачем нам ждать игры? Мы и так " пересрёмся ")
 
надо подобрать не очень силных игроков и все ! и то ето делается для того чтоб вы повеселились а не мерились скиллом
 
Парни, рангом не ниже 150 и самые топовые девчули.
Профит
 
любишь кукурузные палки?
Посмотреть вложение 2081

Кольцо на большом пальце руки также является символом лесбиянства. Окольцованный большой палец правой руки указывает на лесбиянку, у которой есть спутница, на левой – свободная лесбиянка, открытая к знакомствам и новым отношениям.
 
Как считаете, при приобретении vip-статуса, админ должен лайкать все ваши ( того, кто приобрел данный сервис) посты?

Необходимо ввести еще один пункт в приобретении vip-ки, а именно, кто именно из администрации сервером будет подписываться и лайкать ваши посты на форуме zo-zo.org. На данный момент 2 кандидатуры:
1.Spumer
2.Antiqar
3.Boomkin
Оба выбора должны присутствовать при активации услуги. Игрокам и форумчатам было бы приятно знать, что Одмины внимательно следят и интересуются их форумной ( и не только ) жизнью.
 
Мы все знаем, что эта издёвка должна быть в другой теме...
 
Back
Сверху