Флудилка

ахереть на зозо онлайн , можно смело делать игровой форум и рубить бабосики на рекламе :D
KqsZTUdUP4k.jpg

Проснулся бизнесмен)))
 
Думаю можно пропиарить что небудь))какую не будь рекламу****к примеру Тик Так****:D
 
А кто комментировал то хоть ? Только не говорите, что вуман, не огорчайте меня !
 
Комментировал сам 22см. Получилось здорово , он единогласно избран комментатором на все оставшиеся игры))
Осталось его уговорить))
 
К сожалению я не смог комментировать игру,так как не был готов к этому(микро не в порядке было),не хотел отказывать Нелли и оставлять ее весной одну в тишине!
 
Комментировал сам 22см. Получилось здорово , он единогласно избран комментатором на все оставшиеся игры))
Осталось его уговорить))

Во-первых комментировал игру я не один, к счастью со мной была Нелли:D:) Т.к. у Доминика сломался микро, решил взять инициативу в свои руки, и как вижу вышло довольно неплохо, спасибо!;)
Теперь по поводу следующих игр скажу так: Если не буду принимать участие непосредственно в турнирной игре, то обязательно откомментирую. Думаю зрители будут не против)
 
Я новости вообще не читаю, чтобы не портить себе настроение. Но, видимо, даже на игровом форуме от них не убежишь.Никогда не понимал зачем люди смотрят видео с терактами, дтп и прочим.
Только психику себе заводите.
 
Я новости вообще не читаю, чтобы не портить себе настроение. Но, видимо, даже на игровом форуме от них не убежишь.Никогда не понимал зачем люди смотрят видео с терактами, дтп и прочим.
Только психику себе заводите.

?
Никогда не понимала людей, которые закрываются в ракушке. У меня друзья там живут, благо все живы. Я не заставляю тебя, Полотенц, смотреть (не тыкаю тебя в монитор). Просто будь в курсе, что случилось такое дерьмо. Если не повлияло на твою жизнь - это збс.
 
?
Никогда не понимала людей, которые закрываются в ракушке. У меня друзья там живут, благо все живы. Я не заставляю тебя, Полотенц, смотреть (не тыкаю тебя в монитор). Просто будь в курсе, что случилось такое дерьмо. Если не повлияло на твою жизнь - это збс.

каждый день дерьмо случается , если всех оплакивать слез не хватит и жизни .
 
Немного поясню свою мысль. Это совсем не позиция "премудрого пескаря".
Вот узнала ты о неком плохом событии и дальше что? Каждый день кто-то гибнет. Уже сколько таких событий было. Лично из них уже сделал выводы: в жизни случается всякое дерьмо и даже с хорошими людьми. Мир не справедлив. Ты разве до сего события не знала об этом?
Завтра тысячи людей в интернете будут лицемерно играться в сострадание, картиночки печальные постить и делать кислую мину на публике. Говноблоггеры на этом попиарятся. Депутаты примут еще один драконовский закон якобы против терроризма. Царь выступит с пафосной речью.
Каждый раз одно и тоже. Сидеть и вновь обмазываться человеческими страданиями мне не интересно. К побегу от реальности это не имеет никакого отношения.
 
Соболезную питерцам.
Надеюсь у всех все хорошо.
Держитесь, найдут этого мудака.

Для тех, кто не знает:
https://russian.rt.com/russia/video/374715-pervye-sekundy-posle-vzryva-v-peterburgskom-metro
https://meduza.io/live/2017/04/03/vzryv-v-peterburgskom-metro-hronika
https://vk.com/video-112510789_456239145
Последнее видео без слез невозможно смотреть.
Удали пожалуйста свой пост и на будущее - думай ЧТО пишешь и КУДА пишешь .
Средний возраст форумчан не позволяет размещать здесь ссылки подобного рода.
Удаляй.
 
Удали пожалуйста свой пост и на будущее - думай ЧТО пишешь и КУДА пишешь .
Средний возраст форумчан не позволяет размещать здесь ссылки подобного рода.
Удаляй.

Что за бред ты несёшь?) Во-первых, как раз таки средний возраст форумчан 20+ ибо ляли фритп здесь не регистрируются. Во-вторых, здесь вроде все играют в лефт, где кровь, кишки, отрубленные головы, ничо да? И наконец в-третьих, какие ссылки здесь размещать, а какие нет, решать администрации и модераторам форума, и уж никак не выскочке вроде тебя. Если админы сочтут, что это недопустимый контент, они удалят или водоизменят комментарий Булки.
На будущее тебе, чтобы выглядеть хоть чуточку умнее, иногда лучше все же помолчать, хоть тема и называется Флудилка.
 
Back
Сверху