Флудилка

У каждого своя точка зрения.
По поводу выскочки не совсем понял. Тут кто-то может писать, а кто-то нет?
Чуточку умнее по сравнению с кем?
 
У каждого своя точка зрения.
По поводу выскочки не совсем понял. Тут кто-то может писать, а кто-то нет?
Чуточку умнее по сравнению с кем?

По сравнению со своим оппонентом)
 
У каждого своя точка зрения.
По поводу выскочки не совсем понял. Тут кто-то может писать, а кто-то нет?
Чуточку умнее по сравнению с кем?


Писать, но не указывать кому и что делать. Ты не модератор чтобы диктовать что удалять, а что нет. Умнее, чем ты есть, а не в сравнении с кем то. Было сложно отвечать на такие тупые вопросы, но я всё же смогла.
 
Даже оспаривать твою точку зрения не буду , имхо тяжело тебе по жизни будет с таким подходом к незнакомым людям.
Удачи и успехов)
 
Немного поясню свою мысль. Это совсем не позиция "премудрого пескаря".
Вот узнала ты о неком плохом событии и дальше что? Каждый день кто-то гибнет. Уже сколько таких событий было. Лично из них уже сделал выводы: в жизни случается всякое дерьмо и даже с хорошими людьми. Мир не справедлив. Ты разве до сего события не знала об этом?
Завтра тысячи людей в интернете будут лицемерно играться в сострадание, картиночки печальные постить и делать кислую мину на публике. Говноблоггеры на этом попиарятся. Депутаты примут еще один драконовский закон якобы против терроризма. Царь выступит с пафосной речью.
Каждый раз одно и тоже. Сидеть и вновь обмазываться человеческими страданиями мне не интересно. К побегу от реальности это не имеет никакого отношения.

Хорошо, поняла тебя.
Я поэтому и не выпустила под грифом "Срочно" *слоупок.жпг* новую тему, а написала в флудилку. Лично придя домой часа 3 еще сидела и невкуривала, почему друзья не пишут и что там в новостной ленте за теракты. А как увидела прифигела. Вот, что значит выключенный телефон на весь раб. день.
Форум открывается раньше вк, поэтому и выкинула сюда это сообщение.
Извини, что "пошатала" твой мир, не хотела этого. Но для меня это лично было степень ахурмения а-ля "Вудман после кика Сени".=)
Хурма случается, и думаю, что зря сюда выкинула, но поделиться надо было с кем-то.
P.S. Дезерт, здесь вполне адекватные люди и мы не ругаемся/сремся с Полотном.
Думаю, если Квар посчитает это "слишком" для флудилки, то сам удалит.

P.S. Булка бывает иногда серьезной. Изредка. Чуть-чуть.
Посмотреть вложение 2514
 
2 карты - 1.5 часа. )
303fxb5.jpg

2vwdbms.jpg
 
>пацаны го дрочить фраги
>а органичьте передачу аптек, карту по часу играем, заебало, ну квааар

Администрация, сделайте, пожалуйста, так, чтобы Нимфетамин и Блек всегда играли в одной команде! Привяжите их как-нибудь друг к другу! Девушка страдает...мучается, а вместе с ней приходится страдать команде, в которую, не дай Бог, она зашла на беду этой самой команды. Она ливает в самый неподходящий момент, чтобы перезайти в тиму к своему возлюбленному, и так по нескольку раз за игру! Сил нет смотреть на эти страдания! Будьте милосердны! Спасибо за понимание!
 
а можно и мне так? только папку моего?:DDD ну и еще что бы топы заходили и сразу ко мне в тиму:D(или я к ним:D)

Если всех собрать, то можно турнир организовать) Аншлаг обеспечен)
 
хмм у меня сразу вопрос назрел, а почему топы между топами не сделают турнир?

это не интересно, они каждый день играют между собой) а народ хочет хлеба и зрелищ)
 
Спустите топов с небес на землю, отключите им все свистелки и перделки, и наблюдайте за тестом и показухой. :D

Как видишь перед нами стоят более серьёзные проблемы)
 
Back
Сверху