Флудилка

Вуман же есть :p

Вуман-я тебя не оскорбляю и ты меня не оскорбляй,мы же договорились!
Tik Tak-эмммм
Вуман-ато я буду вынужден позвать своего друга Валеру сгонять за пивом!:D
 
Вуман-я тебя не оскорбляю и ты меня не оскорбляй,мы же договорились!
Tik Tak-эмммм
Вуман-ато я буду вынужден позвать своего друга Валеру сгонять за пивом!:D

А что в этом такого? я попросил человека не переходить на личности и прекратить оскорбления в мой адрес.
Он не понимает и делает это систематичеси, это позиия слабого человека.

Один человек сказал не помню как это дословно было сказано. Но смысл сказанного заключался в следующем. Чтобы возвысится у каждого человека есть два пути. Один из этих путей, когда человек возвышается благодаря своему таланту, благодаря тому, что имеет великую и щедрую душу. Но это дано очень немногим. А возвыситься, выделиться, ой, как хочется. И тогда остаётся другой путь. Не имея за плечами ничего ценного, что смогло бы поднять его над другими и понимая это человек опускает, принижает следующих. А часто даже и не понимает, что творит. Идя по головам других, он думает, что он великий. Но, на самом деле он ничтожество и мразь. Такие люди чаще всего в нестандартной ситуации выявляют свою слабость.
Не знаю чего добивается этот человек, и все остальные которым по существу нечего сказать а только и остается тяфкать и кукарекать.
Жаль но из-за таких людей чаще всего на серверах и возникают конфликтные ситуаии.
 
А что в этом такого? я попросил человека не переходить на личности и прекратить оскорбления в мой адрес.
Он не понимает и делает это систематичеси, это позиия слабого человека.

Один человек сказал не помню как это дословно было сказано. Но смысл сказанного заключался в следующем. Чтобы возвысится у каждого человека есть два пути. Один из этих путей, когда человек возвышается благодаря своему таланту, благодаря тому, что имеет великую и щедрую душу. Но это дано очень немногим. А возвыситься, выделиться, ой, как хочется. И тогда остаётся другой путь. Не имея за плечами ничего ценного, что смогло бы поднять его над другими и понимая это человек опускает, принижает следующих. А часто даже и не понимает, что творит. Идя по головам других, он думает, что он великий. Но, на самом деле он ничтожество и мразь. Такие люди чаще всего в нестандартной ситуации выявляют свою слабость.
Не знаю чего добивается этот человек, и все остальные которым по существу нечего сказать а только и остается тяфкать и кукарекать.
Жаль но из-за таких людей чаще всего на серверах и возникают конфликтные ситуаии.

Первое: Вудман, перестань читать тп-паблики с мудрыми мыслями на картинках. Рли. :(
Второе:
Третье: Чому ты такой агрессивный как Укупник в океане? Все тебя только и обижают.)
 
Да как ты только посмела сомневаться в мудрости и правдивости слов талисмана зозо (он же бумеров сын) ! С ним вон аж 3 человека согласны, что он бедный такой весь и несчастный, что он со всеми эталон честности и справедливости, а ему в ответ только оскорбления и неприязнь.
 
Они будут с ним брататься, пока он лично их не оскорбит или кикнет без причины. Его выходки в отношении других они не видят или не хотят видеть. Такие вот друзья.
Один человек сказал не помню как это дословно было сказано.
Это сказал Джейсон Стэтхэм.
 
С ним вон аж 3 человека согласны, что он бедный такой весь и несчастный
Ой бл всем и так давно известно кто такой вудман, и какую дичь он из себя представляет. Его никто не защищает, и я уж точно. И да, порой он ведет себя как даун, что есть то есть.
НО
За последние недели 3, мб чуть меньше. Я не видел от него ни одного оскорбления в твой адрес, кроме того что он отвечал тебе на оскорбления, что он гей, вуман...и т.д(даже через твой горячо любимый !sarcasmonn)
ПЛЮС, он даже перестал называть бумку, тупым животным(за ее подъёбы с гитлерами).Видимо понял, что они не закончатся.И правильно сделал, т.к. они продолжаются и по сей день...

Они будут с ним брататься, пока он лично их не оскорбит или кикнет

Брататься?) ты бредишь...Его нытье легко решается командой !sm. Как и делает добрая половина зозо
P.s Недавно смотрел свой кик лог, интереса ради. И был приятно удивлен: Меня ни разу не ставили на голос.Посмотрим кому это удастся, с учетом всех F1:D
 
Его никто не защищает, и я уж точно.
У тебя одно противоречит другому - сначала ты пишешь, что уж ты точно не будешь его защищать, а затем одобряешь его действия
И правильно сделал
А его тираду с многочисленными "Р" в начале второй карты ты конечно же пропустил мимо ушей.
 
Ой бл всем и так давно известно кто такой вудман, и какую дичь он из себя представляет. Его никто не защищает, и я уж точно. И да, порой он ведет себя как даун, что есть то есть.
НО
За последние недели 3, мб чуть меньше. Я не видел от него ни одного оскорбления в твой адрес, кроме того что он отвечал тебе на оскорбления, что он гей, вуман...и т.д(даже через твой горячо любимый !sarcasmonn)
ПЛЮС, он даже перестал называть бумку, тупым животным(за ее подъёбы с гитлерами).Видимо понял, что они не закончатся.И правильно сделал, т.к. они продолжаются и по сей день...



Брататься?) ты бредишь...Его нытье легко решается командой !sm. Как и делает добрая половина зозо
P.s Недавно смотрел свой кик лог, интереса ради. И был приятно удивлен: Меня ни разу не ставили на голос.Посмотрим кому это удастся, с учетом всех F1:D

Куче перуанцев удастся тебя кикнуть, не беспокойся.
 
Если вас оскорбляют,может дело не в Вудмане,а в вас.Меня он ни разу не оскорбил,также как и я его.
P.S. Спустя столько времени,проведенное вместе на серверах зо-зо,вы еще не научились прощать обиды?Пара бы уже привыкнуть к друг другу,И хватить подъебывать друг друга,от сюда и начинаются оскорбления.
 
Если вас оскорбляют,может дело не в Вудмане,а в вас.Меня он ни разу не оскорбил,также как и я его.
P.S. Спустя столько времени,проведенное вместе на серверах зо-зо,вы еще не научись прощать обиды?Пара бы уже привыкнуть к друг другу,И хватить подъебывать друг друга,от сюда и начинаются оскорбления.

Ой-вей, кто же говорит про обиды.-.)
Пары привыкли к друг другу, на зозо их уже множество таких.
 
Ой-вей, кто же говорит про обиды.-.)
Пары привыкли к друг другу, на зозо их уже множество таких.

По вашим подъебываниям к друг другу так не скажешь,я делаю выводы исходя из ваших сообщений.
 
Back
Сверху