Флудилка

Помню у меня был один конфликт с BoomBap-ом месяца 2 назад(Да да! Уж наскольно он спокоен и невозмутим, мне удалось его выбесить:D)Обматирили друг друга, и оба вышли. Все как обычно в общем, но конечно я был тогда не прав, не буду вдаваться в подробности. Я подумал над словами, над критикой, пересмотрел поведение и буквально спустя месяц совместных игр, от него приходит запрос в друзья в стиме, которую я с радостью принял.

P.s. перестаньте уже заебывать друг друга)
 
Ты здесь совсем недавно и не имеешь точного представления о местных обитателях ( в особенности о т.н. "старичках").Уже то, что ты приводишь в пример BoomBap`а ( очень адекватного игрока), говорит о твоем незнании. Почитай хотя бы следующие темы: 1. https://zozo.gg/forum/threads/412/ 2. https://zozo.gg/forum/threads/120/page-32 3. https://zozo.gg/forum/threads/120/page-45#post-18209 и т.д.
Прежде,чем кому-то давать советы или писать "ты бредишь", разберись в ситуации.
 
Ты здесь совсем недавно и не имеешь точного представления о местных обитателях ( в особенности о т.н. "старичках").Уже то, что ты приводишь в пример BoomBap`а ( очень адекватного игрока), говорит о твоем незнании. Почитай хотя бы следующие темы: 1. https://zozo.gg/forum/threads/412/ 2. https://zozo.gg/forum/threads/120/page-32 3. https://zozo.gg/forum/threads/120/page-45#post-18209 и т.д.
Прежде,чем кому-то давать советы или писать "ты бредишь", разберись в ситуации.

Да, много всего было, чего постоянно старое ворошить?
Живите сегодняшним днем что вы такие мелочные?
Я и сейчас могу шоруху навести на несколько страниц, просто вы стали реже давать повод, а может и я спокойнее стал.
Вы епать какие скучные всегда играете, просто уснуть можно.
 
Ты либо слеп, либо глуп, я уже написал об этом выше. Ладно, больше ни слова о вудмане. А то действительно получается, будто защищаю его)
Ты здесь совсем недавно и не имеешь точного представления о местных обитателях
Теперь, что конкретно о тебе. Ты, полотенчик, со мной не играешь(1-2 раза можешь не считать:)),соответственно ты и понятия не имеешь с кем играю я, и в принципе не можешь знать, т.к. не видишь. Но хорошо, ладно...допустим..) Может ты сам заметил меня лишь пару дней назад, и я прям такой зеленый новичок:D.В та ком случае говори за себя, "мол я тебя не знаю ...и не возникай тут..", а не за всех остальных;)

Уже то, что ты приводишь в пример BoomBap`а ( очень адекватного игрока), говорит о твоем незнании.
Все предельно просто "старичок":D, мне просто больше нечего ставить в пример) Это был мой первый и последний конфликт(надеюсь последний:))
Что касается конкретно игроков Blood Factory, в частности завсегдатаев 1 и 2 сервера, где я сам постоянно нахожусь. Будь уверен, я уже давно разобрался кто чего стоит, на что способен и кто и что из себя представляет:)Тут ты сильно ошибаешься...
И еще кое кое что, чтоб никто не думал, что я тут с тобой тоже конфликтую:D, мне это незачем. И если в твоем сообщении, будет действительно что то стоящее и конструктивное. Я обязательно это учту:)(пока что этого не произошло)
 
Ты либо слеп, либо глуп, я уже написал об этом выше. Ладно, больше ни слова о вудмане. А то действительно получается, будто защищаю его)

Теперь, что конкретно о тебе. Ты, полотенчик, со мной не играешь(1-2 раза можешь не считать:)),соответственно ты и понятия не имеешь с кем играю я, и в принципе не можешь знать, т.к. не видишь. Но хорошо, ладно...допустим..) Может ты сам заметил меня лишь пару дней назад, и я прям такой зеленый новичок:D.В та ком случае говори за себя, "мол я тебя не знаю ...и не возникай тут..", а не за всех остальных;)


Все предельно просто "старичок":D, мне просто больше нечего ставить в пример) Это был мой первый и последний конфликт(надеюсь последний:))
Что касается конкретно игроков Blood Factory, в частности завсегдатаев 1 и 2 сервера, где я сам постоянно нахожусь. Будь уверен, я уже давно разобрался кто чего стоит, на что способен и кто и что из себя представляет:)Тут ты сильно ошибаешься...
И еще кое кое что, чтоб никто не думал, что я тут с тобой тоже конфликтую:D, мне это незачем. И если в твоем сообщении, будет действительно что то стоящее и конструктивное. Я обязательно это учту:)(пока что этого не произошло)

Ты такой медвежонок в игре. :3 Чуть начнут говорить мое имя и сразу такой "НИТРОГАЙТИНЕЛЮ!"
P.S. Да, меня тоже зовут Нелей. И трогает меня Вудмань, ату его! XD
 
Ну че сказать!
Вуман ты просто скучный стал,а не мы
Зона тут тока братья живут(ты понял)
22см ты вообще о чем?все время читал твои смс и нифега не понял к чему ты клонишь(проехали)
Бумка :mad:(Фашистка)
Тик так покажи читы:))
Полотенчик ты уже не тот как раньше(молодой),уступи молодым дорогу
Dominik оставайся таким изящным как всегда:D;)


Без никого P.S.
 
Ну че сказать!

Бумка :mad:(Фашистка)

Nya^.^
panzer_girl_full_by_bat11.jpg
 
Ну че сказать!
Вуман ты просто скучный стал,а не мы
Зона тут тока братья живут(ты понял)
22см ты вообще о чем?все время читал твои смс и нифега не понял к чему ты клонишь(проехали)
Бумка :mad:(Фашистка)
Тик так покажи читы:))
Полотенчик ты уже не тот как раньше(молодой),уступи молодым дорогу
Dominik оставайся таким изящным как всегда:D;).
Согласен! Проехали..)
 
препарат вызывает привыкание. уже не торкает(
Разбавляйте концентрат срачингом и троллингом на других серверах/проектах. Осторожно! Может быть весьма токсично.
 
Чот перечитывала начало Флуда. Там цитатки от Адвоката. Аж ностальжи пробилось.
 
C5M2. Когда есть дефиб в начале карты и надо дать ханту сделать инстакилл - все отстреливают хантов.
Когда дефиба в начале нет и надо отстреливать хантов - кто-нибудь обязательно под них подставится и умрёт.
Нубасы-фрагодрочеры.
 
бл"ть как вас не зае%ал форум?!)
вам делать нех что ли?
сидите сутками на форуме печатаете всякую охинею друг другу
на улице весна друзья! время гулять, встречаться и проводить время с любимыми!


и да, имя моё не Неля, не Нелля, не Нейля и никак по другому!!!!!!!!!!!!
а просто и красиво: Нелли :p

и еще, забыла добавить, кому пора и епаться, так это Вам друзья! кто на форуме поэмы строчит
 
Back
Сверху