Флудилка

Мне кажется или он действительно не попадает по "персам", но всё ровно они умирают. Какая-то у него подозрительная стрельба!:confused: большинство попаданий в голову, хотя на видео чётко видно, что прицел смотрит в грудь или же совсем мимо персонажа. Как это было в начале видео, где гром уже спрыгнул с крыши а он ему в слепую как-то в голову угодил. И ещё у меня вопрос: Как он убил ведьму одним выстрелом из дробовика в грудь? Как это делать? Как убивать абсолютно живого грома с одного удара топором? Почти 3 тысячи наиграл, но всё ровно обхожу ведьму стороной :)
 
Last edited:
Мне кажется или он действительно не попадает по "персам", но всё ровно они умирают. Какая-то у него подозрительная стрельба!:confused: большинство попаданий в голову, хотя на видео чётко видно, что прицел смотрит в грудь или же совсем мимо персонажа. Как это было в начале видео, где гром уже спрыгнул с крыши а он ему в слепую как-то в голову угодил. И ещё у меня вопрос: Как он убил ведьму одним выстрелом из дробовика в грудь? Как это делать? Как убивать абсолютно живого грома с одного удара топором? Почти 3 тысячи наиграл, но всё ровно обхожу ведьму стороной :)
6 раз пересмотрел. Теперь уверен, -Не кажется, а точно! Он криворуки аим! Вообще прицелом не попадает, но` ска, всех убивает! За всё видео, я только 7 нормальных фрагов насчитал. ~Ска. Давненько я не матерился. Я до последнего момента верил, верил, что читеров не может быть в л4д - это все бесполезно. Но, после этого видео убедился, что эти криворукие сволочи и сюда сунули свой нос. :D Сюка, еще наглости хватает на заставку ставить трек про чемпионов. Я ваще в шоке! :D :D :D
 
Мне кажется или он действительно не попадает по "персам", но всё ровно они умирают. Какая-то у него подозрительная стрельба!:confused: большинство попаданий в голову, хотя на видео чётко видно, что прицел смотрит в грудь или же совсем мимо персонажа. Как это было в начале видео, где гром уже спрыгнул с крыши а он ему в слепую как-то в голову угодил. И ещё у меня вопрос: Как он убил ведьму одним выстрелом из дробовика в грудь? Как это делать? Как убивать абсолютно живого грома с одного удара топором? Почти 3 тысячи наиграл, но всё ровно обхожу ведьму стороной :)

6 раз пересмотрел. Теперь уверен, -Не кажется, а точно! Он криворуки аим! Вообще прицелом не попадает, но` ска, всех убивает! За всё видео, я только 7 нормальных фрагов насчитал. ~Ска. Давненько я не матерился. Я до последнего момента верил, верил, что читеров не может быть в л4д - это все бесполезно. Но, после этого видео убедился, что эти криворукие сволочи и сюда сунули свой нос. :D



Да совершенно обычная у Асика стрельба. Я бы ещё добавил что очень низкоинтеллектуальная, потому что в примерно в 60-70% этого видео - с автоматического оружия он тупо зажимает кнопку выстрела и ждёт пока из 1337666 пуль хоть что-то попадёт в цель, а со снайпы Асик тупо спамит кнопку выстрела по кд, опять же в ожидании рандомного попадания

Так что ничего подозрительного, и тем более читерского в его стрельбе нет - просто посмотри СКОЛЬКО выстрелов у него идёт в никуда из-за 10iq зажима/спама, описанного выше. А ещё при таком при зажиме/спаме разброс пуль намного сильнее, чем при хорошей или хотя бы нормальной прицельной стрельбе, поэтому на 9000 промахов приходится и несколько случайных кривых попаданий


Что касается убийства вичи в грудь - это баян десятилетней давности, именно так вича и ваншотится с дроби по классике. Подходишь вплотную, лучше всего сидя, и стреляешь не в голову, а именно в тело, так чтобы все дробинки вошли. Я даже удивлён что Асик смог убить вичу именно так, а не как делают стандартные пабы - истерически спамят 228 выстрелов с т2 дроби в упор

А фуллхп гром с одного удара милишкой убивается только левелом
 
6 раз пересмотрел. Теперь уверен, -Не кажется, а точно! Он криворуки аим! Вообще прицелом не попадает, но` ска, всех убивает! За всё видео, я только 7 нормальных фрагов насчитал. ~Ска. Давненько я не матерился. Я до последнего момента верил, верил, что читеров не может быть в л4д - это все бесполезно. Но, после этого видео убедился, что эти криворукие сволочи и сюда сунули свой нос. :D Сюка, еще наглости хватает на заставку ставить трек про чемпионов. Я ваще в шоке! :D :D :D
с громом на 29 секунде реально странная шляпа! Очень похоже на хорошо (безпалевно) настроенный NXhack... в БФ1 много кто юзает этот чит, он и на Лефку есть, данная опция называется "magik bulet" в БФ она дает попадание независимо от препятствия, дамаж от стрельбы настраивается, так же настраивается процент попаданий в голову. Данный чит при беспалевной отстройке поймать нереально!!!
 
Как же мне больно это читать... Верните Вкусного на анализ демок, прошу, у него хотя бы есть некая интрига в изложении мысли.
 
с громом на 29 секунде реально странная шляпа! Очень похоже на хорошо (безпалевно) настроенный NXhack... в БФ1 много кто юзает этот чит, он и на Лефку есть, данная опция называется "magik bulet" в БФ она дает попадание независимо от препятствия, дамаж от стрельбы настраивается, так же настраивается процент попаданий в голову. Данный чит при беспалевной отстройке поймать нереально!!!
Согласен. Он вообще не попадает в цель, а ему пишет "хедшот". Это похоже на то как я пробовал играть в КС с аимом))).

Арбузница Ашота2, верни свой старый аватар :)

 
Last edited:
с громом на 29 секунде реально странная шляпа! Очень похоже на хорошо (безпалевно) настроенный NXhack... в БФ1 много кто юзает этот чит, он и на Лефку есть, данная опция называется "magik bulet" в БФ она дает попадание независимо от препятствия, дамаж от стрельбы настраивается, так же настраивается процент попаданий в голову. Данный чит при беспалевной отстройке поймать нереально!!!
А ты откуда знаешь?)
 

Вложения

  • IMG_20210519_215352.jpg
    IMG_20210519_215352.jpg
    55,9 КБ · Просмотров: 193
Back
Сверху