Флудилка

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Во-первых, если ты взрослый дядя, то и веди себя как взрослый. Не надо оскорблять меня.
Во-вторых ни в какой команде Вудмана я никогда не играла.
В-третьих, если мериться тем, кто первее пришел на зозо, я или ты, тут ты проигрываешь.
В-четвертых никто ничего тебе не говорил в процессе игры на но мерси. Но тебе видимо стало скучно после 50 гр коньяка, и ты решил выяснять что-то со мной. И раш твой был целенаправленным на слив, чтобы получить бан. Что собственно ты и получил.
Демо у главных админов.
Ты себя послушай, что за чепуху ты несешь: "И раш твой был целенаправленным на слив"!
Мне тоже скинь демку! Вот сюда - на форум!
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
ну ееееемае я что пропустил небольшой пук на вентиялтор?
по факту - поддержу Григорьеву, она тогда кикнула по делу! это было не первое нарекание в сторону игрока!
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Ни чего не понимаю. Чем больше я играю - тем быстрее у меня падает ранг. Больше недели уже не играю, так ранг подрос на три пункта. Фантастика. :D
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
ВОТ ПРО БАТЮ! ну это тем кто в теме)
26866.jpg
 

ToLcT9lk

Пользователь
Слишком много жалоб на совесть)) Ещё пару жалоб и всё тютю админка
 

phant0m

Пользователь
По мелочам разборки устраиваете. И не первый раз вижу какие-то странные амбиции - не влезай, не говори со мной, и так далее. Что за неприкасаемые, вы на зоне что ли, - кто с кем может говорить, глаза поднимать на кого? Вы играете в командную игру, где каждый может говорить всё что хочет.
Ты ещё с дотерами не общался.
 

HITMAN

Пользователь
Все перестаньте уже срач устраивать по мелочам.
Вместо того чтоб хорошо общаться друг с другом вы как альт одарённые соритесь по пустякам. Сервер для общения и развлечения создали не?)
На сервер заходят поиграть и пообщаться. И да не учите людей если сами нубасики.) Люди заходят чтоб с друзьями поиграть ,а не слушать от неопытных игроков как надо играть и тд.)
Не зазнавайтесь и не ставьте себя выше остальных!
Лучше уж aдминку потеряйте, чем друзей.
Жаль что тут нет полицаев как в армий( я про военную полицию) для модераторов. Чтобы по беспределу не кикали простых игроков. И будет и порядок и спокойствие.))
Если даете какие либо полномочие(aдминку) то сперва проверьте какой человек пж.) Чтоб он(а) использовал этот инструмент строго по делу.))Чтоб не кикал людей из за личной неприязни к этому человеку и тд. Все давайте жить дружно ребята!))
Касается всех кто в дальнейшем получить aдминку.
Щюка все таки Власть меняет людей в худшую сторону.
#Prostie Igroki lives matter!!!
Чтоб до моего прихода онлайн был хорошим!))
Тут разрешено (шутить, язвить, флиртовать и тд :p) только без мата и оскорблений.
Так что бегом на сервера и подымаем онлайн ZoZo!!!
#Prostie Igroki lives matter!!!
Вы все мой друзья и я хочу чтоб такого говна больше не было.)Живем в этом мире1 раз так давайте жить дружно и уважать друг друга.))


Ps: Могу заменить Данну(Совесть).:p
Вроде напердел все что думал.:)
хорошо бы куни сделать!! перед заходом на сервер.
xD что бы не банили?) Не знаю что это ,но я видел как это делается xD . Вроде называется "Игра в Вареник". xD
А остальным что тогда делать?) xD (Ну другие модераторы МУЖЧИНЫ ) им тоже массаж делать шо ли? xDDDD что бы зайти на сервера ZoZo.))
Раньше такого не было! СРАМОТА!))
Еще раз я за адекватное отношение к людям, а главное надо бы начать с себя и со свей игры а не тыкать других (это я про наблюдения за игрой самой Совести).Прошу прощения за эмоции но они есть.
Бывает.)
Я про эмоций.)И я за адекватное отношение к людям!!! #Prostie Igroki lives matter!!!
По мелочам разборки устраиваете. И не первый раз вижу какие-то странные амбиции - не влезай, не говори со мной, и так далее. Что за неприкасаемые, вы на зоне что ли, - кто с кем может говорить, глаза поднимать на кого? Вы играете в командную игру, где каждый может говорить всё что хочет.
Так Судью Рико не остановить.) Прям как в фильме.) Кто знает кто Рико тот поймет :p ;)
Вот почему надо хорошо выбирать кандидата в Модераторы .
Чтоб такой куни не было.)Это зона строго режима ZoZo !! Главное ты тут мыло не урони.)
 

Wasabi

Пользователь
Поздравляю игрока с ником Макс с днём варенья.От всей души желаю всех благ, крепкого здоровья. Побольше хетов, поменьше фризов и лагов, и да осилит твой гром идущего на минус рядом противника:)
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Я в течение минут 5 пыталась узнать кто умер с аптекой, когда в тиме были чб игроки и не только. Все молчали. Конкретно у тебя спрашивала, ты умер или нет. Когда спросила у команды соперников, видели ли они, кто умер, ты соизволил ответить " Я и че? ". А потом ты решил в личку мне написал красивое письмо. Бан на час, а сколько нового я узнала о себе от тебя и не только от тебя.
Интересно. - 5 минут искала, кто умер с аптекой. А, что в правилах игры на серверах прописано, что нельзя умирать с аптекой? Может он просто не успел встать. У тебя ни разу такого ни когда не было?

У меня с тобой ничего личного нет. Ты перешёл границы дозволенного общения в личке. Если бы ты вместо это " Я и че" Нормально объяснил ситуацию, ничего бы и не было. Но тут и стесняшка подключилась в личке писать мне всякое, а ее на сервере даже не было. Бан был на час. Час давно истек. Научитесь пожалуйста и в личке не оскорблять людей, которых вы даже не знаете совершенно.
Когда ты отвечаешь людям, - Ты чё борзый? А потом банишь. - Это нормальное общение? Нам с тебя брать пример?

За всё время на ZoZo может 1-2 раза сделал спавн через дверь и то ради интереса и реакции, смогу ли среагировать и поймать этот идеальный момент, на второй мой раз 22 мне дал предупреждение и я больше так не делаю, потому что не багоюзер и играю всегда честно.
По поводу телепорта в лифт (если я понял о чем ты имеешь ввиду, а именно последний недавний случай), то обьясню - я остался последний, меня заблевали, хотел чтобы бомжи меня инкапнули и быстро убили (поэтому их не убивал), чтобы передние смогли уехать на лифте, но бомжей было слишком много, и сам не ожидая этого - меня тпшнуло к выживших в лифте.
А если ты завидуешь моему скиллу, не смотря что находишься на первом месте среди всех игроков ZoZo (всегда удивлял этот факт, потому что играешь так себе если честно), и еще пытаешься меня как-то задеть мол я избежал бана за мои "проделки", чушь!
Я, кстати, тоже пытался появиться через дверь в убеге. НО, на этом сервере, у меня ни разу не получилось. Персонаж сразу помирает когда возраждаешься в убеге.
 
Сверху