Предложение по соревновательной TF2 игре

1JSpay

Пользователь
На днях ко мне пришла мысль устроить небольшой матч между игроками Zo-Zo. Суть заключается практически в обычной пабликовой игре, за исключением более менее соревновательного момента. Кол-во игроков предлагаю сделать 9vs9 (Или же 12vs12), карты наиболее простые и знакомые: pl_badwater, pl_goldrush (можно заменить на pl_upward) и cp_dustbowl. Если играть в режиме 9vs9, то соответственно по одному игроку на каждый класс, что касается 12vs12, то тут уже надо будет поразмышлять над класс-лимитам (12 пулеметчиков будет не очень). Также можно выбрать по капитану в каждую команду (адекватного и более опытного,чем другие). Хотелось бы выслушать по этому поводу мнения гл.админов, и естественно игроков.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Мы такие проявления активности поддерживаем и постараемся выделить сервер для игры.
Всё дело за желанием игроков, хотят ли они участвовать и смогут ли собраться в назначенное время.
 

1JSpay

Пользователь
Было бы неплохо сделать объявление в группе, т.к. на форум заходит не так много человек как хотелось бы.
 

.V.

Пользователь
Мне кажется,что игра 9 на 9 на дастболе будет не очень интересной.Взять например Process
P.S Участвую
 

HeaDShoT

Пользователь
Согласен с чуваком наверху,учавствую
P.S. все боятся или мало скилла? никто не хочет больше
 

Les

Пользователь
вахах, впервые такая игра будет, если останется место, запишите и меня туда ахахах)
 

1JSpay

Пользователь
Игру 9 на 9 вряд ли будем играть, скорее 12 на 12(Более пабликовая). По классам, наверное, сами выберете (кто кем лучше играет, однако медики тоже нужны), останется лишь сбалансировать. Если есть желание, то можно с помощью определенных программ общения координировать действия команды (TeamSpeak, Mumble и т.д.). Также никто не запрещает менять классы в течение игры. P.s: Чтобы потом не было непредвиденных ситуаций, участвую.
 

1JSpay

Пользователь
Специально для такого случая написал: "Если есть желание/возможность"

Что касается времени проведения,то думаю наиболее оптимальной будет игра часов в 17-18 по мск. в выходной день.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Для голосового общения можете заходить на этот TeamSpeak сервер.
89.107.114.249

И еще меня интересуют несколько организационных моментов. Кто берет на себя организацию, сбор игроков и распределение на команды? Команды должны быть примерно равны по опыту, иначе смотреть будет совершенно не интересно, как одна команда в хлам выносит другую. Еще хотелось бы, чтобы было 1-2 комментатора с разборчивой речью и знанием игры на тот случай, если решим провести трансляцию игры.
 
Сверху