Предложение по соревновательной TF2 игре

Привет, други! дядя-фрактал с Вами всеми! Играя с бета-версии могу дать свои поучения ~_~ .По поводу любой игры могу сказать сразу:
1) абсолютно точно ограничение по классам!
1.1) 6х6 1нигер/1мед/1пухляк/1супер_класc_w+m1(он же пирораст) (мелкие карты granary\badlands\turbine, etc)- остальных максимум 2 класса (это так, на турнирном уровне можно устроить аж турнир, братья!!!11)
1.2)9х9 (хайлендер) любые большие карты а-ля pl_мод (badwater\goldrush, etc) всех по одному классу
1.3)12х12 не играл ни разу вообще, тут надо будет думать, смотря на каких играть картах, имхо ради фана на "хайлендер_картах бери кого_хошь(максимум 2 на класс)\ради фана на мелких_картах ограничение удваивается на x2)
1.4) дастбовл помню со времен, когда пушки инжи могли строить в небе и турниры проводились на них с рандом-критами (тупо фан-мапа, ну и моя любимая канеш, мясо обеспечено при большом количестве народа!)

2.1) НИКАКИХ_СЛУЧАЙНЫХ_КРИТОВ

3.1)НИКАКОГО_ФАСТ_РЕСПА

ps В каком формате будет проводиться игра решать только игрокам, ну, или конечно же, админам (надеюсь вкусняшки будут!) от этого и будет зависеть смысл и фан от игры!

А ТАК ЖЕ!!!111разрас Могу предложить турнир по замечательному моду игры bball! могу гарантировать от себя по тысяче деревянных на человека в выигравшей команде на премиум-аккаунт!
(тут уже пусть организация ляжет или на администрацию, или на заинтересованного человека, как хотите)
Если кому неизвестны правила игры - то пусть администрация свяжется со мной (или создаст тему и я всё разжую для Вас, дорогие мои!)

Хотите захватывающей игры или серьёзных дядек, то никаких детишек меньше 16 лет, лучше не меньше 18! (это для любого формата)
Хотите нубизма и тупизма - берите любого школьника, море дебилизма Вам будет обеспечено, я лично посмотрю на это!

Ах, чуть не забыл контакты!
http://steamcommunity.com/id/fractalius/
https://vk.com/fractie
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=629989
Рейдж и Батхерт приветствуются!
 
Доброго времени суток друзья:) . Dark Soul с вами! Играю классами : Медик,Хеви,Пиро,Инж,Спай,Снайпер. Упор делается на классы : Снайпер, Спай. Адекватен. Есть микрофон.
P.S. Я за любой фан =)
 
fractal,
Проводится "пабликовая" игра с уклоном на соревновательный режим.Тоесть,12 человек за каждую команду.
Класслимит нужно сделать логичным,чтобы не было,что 2 спая вырезают всех енеми. Предлагаю для начала сделать по два человека на классы солдат и скаут,остальных по одному.Еще останется один не используемый человек и он может быть вторым снайпом/пиро (ибо хв,демо,мед,инж,спай будут слишком имбовыми).Я не представляю окончательную версию класслимита,я просто предлагаю вам сделать его таким (можно и доработать)

Карты и определение победителя можно обсудить потом.Но я предлагаю Snakewater и Process.А из PL карт Upward,Badwater.Ну и KOTH - Lakeside
 
Доставило, что пиросов до сих пор считают исключительно однокнопочным классом. Участвую.
 
Раз уж тут пошло обсуждение, то и я предложу свой вариант.

Предлагаю класс лимит сделать таким - 2 скаута, 2 солдата (В идеале аркада и покет), 1 пиро (Ибо если их будет 2, спаю будет очень сложно, я считаю количество пирорасов должно быть равно количеству спаев), 1 подрывник (Ибо это имбо класс, да и к тому же если их будет два, то они очень просто будут сливаться, т.к. это всё же закос под соревновательный режим (Более-менее), Хеви один это однозначно, медик тоже один, чтобы была командная игра и не игра на фраги, чтобы все понимали, что медика нужно беречь и без него можно всё просрать. Инженер тоже один (Хотя для разнообразия можно их 2, НО, один с нормальной турелью, а другой с мини (Но опять же на 5титотечных картах и 1ноточечных будет глупо и имбово), снайпер один, ибо это тоже имбо класс, да и тем более если как было предложено выше один человек в команде предпочтёт взять второго снайпера, то и второй команде придётся брать снайпера, а как будут стрелятся снайпера 2на2 я не представляю, получается что от снайперов толку будет мало т.к. они будут заняты перестреливанием себя, т.е. по сути тот кто пойдёт снайпером просто будет играть не в команде а просто дуэлиться с другими снайперами, да и пушить лучше всего когда вражеский снайпер мёртв, а если их будет 2, то можно просто просидеть пока снайперов перестреляют ну очень много и потерять время, снайпер всё же ключевой класс, и от него многое зависит. Спай тоже 1, ну тут и так всё понятно, хороший спай пол тимы вырежет, либо заревольвирует.

Так что я думаю лучше хотя бы сделать 11на11, хотя в идеале ещё лучше 9на9.

А по поводу карт, думаю было бы не плохо 3 карты, и 3 разных режима, например царь горы, вагонетка и 5титочечные карты.

Dustbowl отпадает, т.к. эта карта ну просто ни как не для серьёзной игры, медика аркадить сложно, демоман может божить за счёт узких коридоров, скауту места мало для манёвров.

Предлагаю Process, Badwater\Upward, Ashwille\Lakeside (Хотя я бы посмотрел как 12 (11) человек играют на карте Viaduct_pro :D)
 
Но одного я не представляю,как будет определяться победитель на PL картах.
Дело в том,что в компетитиве победителем считается тот,кто выстоял атаку проитвника,а после (уже в нападении) захватил все точки быстрее него (или большее кол-во точек).Но этог будет осуществимо лишь с конфигом соревнования,а не знаю,позволяет ли он играть 12 на 12
 
Ну раз уж это фан, то можно играть просто на то, чья тима дотолкает а чья нет, дотолкали обе, обоим командам по 1 очку, либо обойтись без PL карт
 
Организаторов надо. Они сами решат про карты, сделают правильный баланс команд.
 
А, ну и забыл сказать, что предлагаю сделать несколько вариантов, либо пользоваться оружием максимум с обновления меда и не больше (то есть убер-пила, бладсогер и криты и никакого больше нового оружия)
Играл на турнирном уровне давно, поэтому не знаю какие оружия сейчас забанены в игре, надо будет посмотреть.
Ну, или опять же разрешить абсолютно все анлоки для дебилизма и фана! huehuehue
 
А кто-нибудь вообще знает когда начнётся игра?
Потому что некоторые игроки не смогут в какое-то число, в том числе и я, поскольку я уезжаю на неделю.
 
Если учитывать, что набралось 23 человека, то можно на выходных уже собраться.

Чуть позже правила тогда скину.:)
 
Господа, уточните карты, пожалуйста, ибо я редко играю на чем-то окромя Dustbowl и хотелось бы успеть изучить.
 
Спасибо.

Да, и разрешите уточнить:lakeside это же эвентовая карта с Маразмусом, тока без Маразмуса? А Badwater есть кастрированный Gold Rush?
 
Lakeside - это эвентовая карта с Маразмусом, только без маразмуса, да. А между badwater и goldrush на мой взгляд ничего общего, кроме как приставки pl_ и самой тележки соответственно.
 
Благодарю. Возможно, общая стилистика напомнила первый этап Gold Rush.
 
Класс-лимиты:
Скаут - 2
Солдат - 3
Поджигатель - 1
Подрывник - 1
Пулеметчик - 2
Инженер - 2
Медик - 1
Снайпер - 1
Шпион - 1


Карты(лучше ознакомиться с ними, пока игра не началась):
cp_gullywash_final
koth_lakeside_final
pl_badwater


Комментаторы:
Товарищ
Ananasimus


24 игрока набралось, в течение дня оглашу списки команд.


Список игроков:
1JSpay, Protohype, DrBad, рома, Mescaline, HeaDHShoT, aman624, ShellShocked, Henvast, jgr, Капибара, Cuthbert, One-Two, Luyr, Grace Kelly, Stix, Evil, ShockEnergy, TheDon, Ignorex, fractal, Dark Soul, svirkovv, vrb

Я конечно очень надеюсь, что все из них смогут принять участие.


Время проведения станет известно в течение этого дня.
 
Хотелось бы потом посмотреть записи игры с комментаторами :3 Так что записывайте
 
3 солдата? Не много ли? Они же медика постоянно сливать будут.

Хотя тут уже вопрос не столько о балансе, сколько о скиле игроков.
 
Back
Сверху