Предложение по соревновательной TF2 игре

spumer

Администратор
Staff member
Я конечно очень надеюсь, что все из них смогут принять участие.
Может в таком случае сперва опросить людей из списка?
 

DrBad

Пользователь
В этом же случае нужно сначала определиться со временем, что уже зависит не от меня, а от администрации
 

spumer

Администратор
Staff member
В этом же случае нужно сначала определиться со временем, что уже зависит не от меня, а от администрации
Дату и время проведения всегда определяла возможность и готовность игроков, а не Администрация. Как только все организационные моменты будут решены, мы предоставим все необходимое для игры. Так что вперед!
 

DrBad

Пользователь
Прошу всех игроков ещё раз отписаться, сможете ли вы участвовать в игре на этих выходных.
 

Luyr

Пользователь
Я учавствую.

А вообще почему бы админам на запостить данную тему в группе в стиме, там бы отписалось человек эдак 100 я думаю точно, и из них уже можно было бы взять и замену и игроков которые хотят. Естественно брать не кого попало а по критериям смотреть, например более 1000 часов игры, либо постоянный онлайн на серверах и адекватность.

П.С. Когда на Алисе проводился "Man vs Woman" всё организовывалось именно так, и не было проблем с недостатком людей, и проблем в замене. Ну и естественно те, кто отписались в этой теме пойдут в первую очередь, т.к. 1. Я думаю раз уж отписались тут, то хотят. 2. Не все состоят в группе в стиме
 

HenVasT

Пользователь
Завтра смогу, а послезавтра вполне возможно. Спасибо, что оживили тему.
 

frct

Пользователь
Я в деле, но лучше всего будет проводить всё на следующих выходных, чтобы не вышло всё "тяп-ляп"
 

ananas.imus.

Пользователь
Если играть режим 12vs12, то лучше играть с таким балансом:
1 мальчик
2 солда
1 пиро
1 демо
1 хв
2 инжа
2 меда
1 снип
1 спу
Хочу рассказать почему. В первую очередь 1 скот может идти на пуш и кап; один солдат может идти в аркаду на меда, а второй с баффолкой бегать с остальной тимой; одного пироса хватит для того чтобы чекать рядом с медами спу; 1 негра достаточно для пуша под убер с первым медиком; 1 хв и второй мед могут пушить и дефать; один инж может в пуше юзать ганслингер, а второй деффолт сентри; 1 снип и 1 спу( мы же не орандж собрались собрать). Ну вот. А насчет комментаторов, комрад должен будет запустить стрим на твитче, где его смогут посмотреть в режиме реального времени и даже после трансляции.
 

Катберт Оллгуд

Пользователь
Я смогу на выходных
Насколько я понимаю, технически реализовать такое разделение оружия для инжей - невозможно
К тому же это грозит сделать пуш крайне трудным..хотя хз
 

Luyr

Пользователь
При 12 игроках баланса адекватного не будет, если будет 3 солдата, тогда от инженера (Даже от 2х) на lakesid'e толку будет 0, только телепорт и раздатчик. И вообще мне кажется играть 1точечные карты в 12 человек это перебор, даже 9на9 порой кажется много.

Ananasimus предложил идеально, но 2 инжа это перебор. Пусть тогда лучше 2 ската будет что-ли.
 

ananas.imus.

Пользователь
При 12 игроках баланса адекватного не будет, если будет 3 солдата, тогда от инженера (Даже от 2х) на lakesid'e толку будет 0, только телепорт и раздатчик. И вообще мне кажется играть 1точечные карты в 12 человек это перебор, даже 9на9 порой кажется много.

Ananasimus предложил идеально, но 2 инжа это перебор. Пусть тогда лучше 2 ската будет что-ли.

ну ок, го
 

1JSpay

Пользователь
Я за то чтобы перенести игру на следующее выходные ( а еще лучше на воскресенье, т.к. в след. субботу я сам не смогу), если конечно не найдется к завтрашнему, послезавтрашнему дню доброволец.
 
Сверху