Предложение по соревновательной TF2 игре

Ну, думаю балансировкой команд может заняться любой игрок,который часто и давно играет на серверах, следовательно знает опыт и персональные возможности игроков.
 
Если бы все игроки сразу писали свой игровой ник, я бы смог сбалансировано рассудить команды.
 
Вроде, количество игроков потихоньку набирается. Может, пора определиться с датой?
 
Может для начала опубликовать список игроков? Будет виден недобор, может кто-то откажется или наоборот, решит примкнуть.
Посмотрите как силами игроков организовывалась игра в Left 4 Dead 2 [#].

Напомню:
И еще меня интересуют несколько организационных моментов. Кто берет на себя организацию, сбор игроков и распределение на команды? Команды должны быть примерно равны по опыту, иначе смотреть будет совершенно не интересно, как одна команда в хлам выносит другую. Еще хотелось бы, чтобы было 1-2 комментатора с разборчивой речью и знанием игры на тот случай, если решим провести трансляцию игры.
 
Я участвую.

P.S. Предлагаю выбрать каждой команде по капитану, а капитаны пусть уже сами выбирают поочерёдно игроков
 
Evil. Участвую

Да, может имеет смысл сразу писать желаемый класс? Или будем как обычно, разбиваться по ходу игры?
Если нет, прошу застолбить для меня инженера, или, на худой конец, скаута
 
Еще хотелось бы спросить насчет сервера. Какой планируется респавн? Обычный или же быстрый? Что насчет переменной критов, будет ли она отключена или же нет? И сервера пэйлоада будут с распрыжкой или без? (Мне лично хотелось бы, чтобы все было стандартное, насчет остальных не знаю.)
 
Back
Сверху