Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено
Хорошо сыграли, я даже не знал что команда NN так играют=)) буду равняться=)))

К сожалению я наверно не смогу играть 7 числа, ну постараюсь:(
 
После второго игрового дня стало ясно кто выходит в финал из группы B. С большим перевесом очков в обеих играх победила команда "NN". Поздравляю с выходом в финал!
В свою очередь, с результатом в одну победу, за третье место будет бороться команда "ApC" (команда Кота).

Таблица.jpg


P.S./ С датами матчей за первое и третье место определимся чуть позже, ближе к концу недели.
 
Благодарю организаторов, капитанов соперников, а так же болельщиков - огромное Вам спасибо.
Все прошло на высоком уровне, отличная атмосфера среди команд и игроков, не кто не ругался,не выпендривался все играли в свое удовольствие. В нашей команде произошел "Форс Мажор" к сожалению не смогла сыграть одна из основных игроков Nelly_milashka, но к нам откликнулся старый друг и товарищ stivy_bender - спасибо за помощь.
В свою очередь, хочу выделить своих игроков, Наши девочки - самые лучшие, я не ожидал такой мотивашки на игру, они старались и бились как мужики, я вас обожаю - спасибо Вам Девчата.
 
Благодарю организаторов, капитанов соперников, а так же болельщиков - огромное Вам спасибо.
Все прошло на высоком уровне, отличная атмосфера среди команд и игроков, не кто не ругался,не выпендривался все играли в свое удовольствие. В нашей команде произошел "Форс Мажор" к сожалению не смогла сыграть одна из основных игроков Nelly_milashka, но к нам откликнулся старый друг и товарищ stivy_bender - спасибо за помощь.
В свою очередь, хочу выделить своих игроков, Наши девочки - самые лучшие, я не ожидал такой мотивашки на игру, они старались и бились как мужики, я вас обожаю - спасибо Вам Девчата.

Девчата, вы и вправду молодцы!!! настоящие умнички! =)
 
Благодарю организаторов, капитанов соперников, а так же болельщиков - огромное Вам спасибо.
Все прошло на высоком уровне, отличная атмосфера среди команд и игроков, не кто не ругался,не выпендривался все играли в свое удовольствие. В нашей команде произошел "Форс Мажор" к сожалению не смогла сыграть одна из основных игроков Nelly_milashka, но к нам откликнулся старый друг и товарищ stivy_bender - спасибо за помощь.
В свою очередь, хочу выделить своих игроков, Наши девочки - самые лучшие, я не ожидал такой мотивашки на игру, они старались и бились как мужики, я вас обожаю - спасибо Вам Девчата.

И тебе спасибо большое что согласился в последний момент с нами играть))игра и правду хорошая была,и даже не чего страшного что проиграли)главное участие,спасибо тем кто верил в нас ))все команды хороши,ну все ровно я знаю что будет тот момент когда мы парням нос утрем)))аха
 
Благодарю организаторов, капитанов соперников, а так же болельщиков - огромное Вам спасибо.
Все прошло на высоком уровне, отличная атмосфера среди команд и игроков, не кто не ругался,не выпендривался все играли в свое удовольствие. В нашей команде произошел "Форс Мажор" к сожалению не смогла сыграть одна из основных игроков Nelly_milashka, но к нам откликнулся старый друг и товарищ stivy_bender - спасибо за помощь.
В свою очередь, хочу выделить своих игроков, Наши девочки - самые лучшие, я не ожидал такой мотивашки на игру, они старались и бились как мужики, я вас обожаю - спасибо Вам Девчата.

спасибо, Калимерыч :3 Ты реально помог нам :))) Очень приятно было играть и мне кажется, что мы сыграли не совсем по днищенски. Старались, придумывали, иногда даже выходило очень неожиданно хорошо (huehuehue от минуса курой у меня аж глаза из орбиты вылезли, подзабыла о таком совсем))).
Хотелось бы еще почаще играть на мультике -- команда NN яркий представитель отличной игры. С ностальгией вспоминаю то время когда на блад нельзя было зайти предварительно не "обучившись" на мультике игре :)
Еще раз спасибо девонькам и стиву бушеми с калимерным))). Вы по настоящему лучшие сопартийцы для игры.
 
Думаю, что не для кого не секрет (извините, члены моей команды), что игра за третье место будет не игрой, а "избиением младенцев". Эти Беляши, Кентавры, Блеки сразу нас порвут. Так что вот что я предлагаю: запретить на игре за третье место все снайперки. Потому те, кто хорошо играют снайперкой -- те и побеждает, а моя команда играет со снайперками не очень.

На итоговый результат это никак не повлияет, но будет хоть какой-то интерес.

P.S. спасибо команде ChM за игру, было интересно, с вами играть, была борьба.
Также спасибо команде NN за игру. Но увы, мы чувствовали себя как-то некомфортно с вами. Как будто мы мы из второго дивизиона, а вы из премьер-лиги.
 
Благодарю организаторов, капитанов соперников, а так же болельщиков - огромное Вам спасибо.
Все прошло на высоком уровне, отличная атмосфера среди команд и игроков, не кто не ругался,не выпендривался все играли в свое удовольствие. В нашей команде произошел "Форс Мажор" к сожалению не смогла сыграть одна из основных игроков Nelly_milashka, но к нам откликнулся старый друг и товарищ stivy_bender - спасибо за помощь.
В свою очередь, хочу выделить своих игроков, Наши девочки - самые лучшие, я не ожидал такой мотивашки на игру, они старались и бились как мужики, я вас обожаю - спасибо Вам Девчата.

Да ,спасибо тебе большое,ты действительно нас выручил,не побоялся пойти в нашу команию.Да выкручивались мы по разному,давно я так не играла,мне очень понравилось,атмосфера становится другой,спасибо и Бендеру ,которым тоже пришел на замену.Мы вам очень благодарны.И девчонки я думаю мы хорошо поработали))Ведь главное участие)));)
 
Так что вот что я предлагаю: запретить на игре за третье место все снайперки. Потому те, кто хорошо играют снайперкой -- те и побеждает, а моя команда играет со снайперками не очень.
На итоговый результат это никак не повлияет, но будет хоть какой-то интерес.
Если вторая команда согласна, то на уровне договоренности можете просто не подбирать снайперки.
 
да... спасибо вам огромное!...)

девочки вы такие молодцы. я так горда Вами. Вы играли наравне с мальчиками! Это высокий показатель! жалко что я не смогла, видимо это судьба (пинг был не выносимый, а этого у меня почти не бывает). Спасибо калимеро и стиву за командование! вы отлично держались! видимо, я не зря кучу нервов потратила)
 
Думаю, что не для кого не секрет (извините, члены моей команды), что игра за третье место будет не игрой, а "избиением младенцев". Эти Беляши, Кентавры, Блеки сразу нас порвут. Так что вот что я предлагаю: запретить на игре за третье место все снайперки. Потому те, кто хорошо играют снайперкой -- те и побеждает, а моя команда играет со снайперками не очень.
Ну что вы себя так недооцениваете?
Во-первых, у нас только Беляши и Кентавры, так что уже чуточку легче (хотя ПУма тоже жару устраивала мама-не-горюй)
Во-вторых, на Похоронном звоне и без снайперок? Самим же тяжело будет, кур далеких отстреливать:rolleyes:.

Вот кампанию я бы сменил (Похоронный звон, напомню). Первая карта тяжелая будет - там минусов на лесенке в самом начале тяжело избежать + танк потом с машинками почти сразу + кура постоянно с другого берега, вторая - лишь чуточку легче, но она супер нудная (сплошная карусель):eek: . Ну и так далее, включая скучную финалку, где надо отходить обратно на середину карты и тупо отстреливаться.:confused:

Можно было бы болото попробовать, его никто не любит играть, но и играть на нем многие (честно скажу) не очень умеют.
Можно любую другую кампанию с 5 картами, чтобы немного продлить удовольствие;). Насчет снайперок скажу уже ближе к игре - надо у команды спросить, не думаю, что они прям против будут, но все ж мы не NN, чтобы на нас такие ограничения имело особый смысл накладывать. Дело больше в командной игре и своевременном заблеве;)

И вам еще немножечко не повезло. Я наконец-то пересел с мелкого ноута на нормальный (да-да, я играю с ноута) и, знаешь ли, смена 12-ти дюймовой диагонали на 15ую с нормальной графикой (а не встроенной) должна поднять мой скилл на немного процентов. В общем - жду субботне-воскресного веселья (как там уж получится) и жду ваших комментариев по поводу карты.

Прошу прощения за длиннопост.
 

Напомню, что игра будет не 10х10, а 5х5. Можно вполне сливать заразу и те 20 секунд, которые уходят на возрождение, использовать в свою пользу. И да, я считаю эту карту лучшей для проявления способности к командной игре.
 
Какую кампанию бы вы ни выбрали, все равно все умрете, хе хе хе :D
 
Напомню, что игра будет не 10х10, а 5х5. Можно вполне сливать заразу и те 20 секунд, которые уходят на возрождение, использовать в свою пользу. И да, я считаю эту карту лучшей для проявления способности к командной игре.

7 или 8 будет продолжение, лучше бы 7, 8 я не могу
 
Back
Сверху