Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено

Dark_Viking

Пользователь
Очень рад, что обсуждаете. Поскольку формат до сих пор не выбран. А как все знают в споре истина рождается!
Всех с наступающим!
 

JaGu@r

Пользователь
Все игроки хотят поиграть! 4х4 тоже можно, 8 человек играет, Вопрос стоит так, кто будет играть?? Жребий кинем??? Просто так тоже нельзя, типо, "Я буду играть" все хотят
 

tohtamish

Пользователь
Определитесь уже -- либо очередная игра по фану 10х10 на блуде (это и так каждый день играется), либо более серьезный формат 4х4. Предлагаю вообще когда-нибудь сыграть на конфоглике с т1, без приклада и без аптечек. Вот там будет реально интересно. И быстро ;)

Смысл идеи, как я понимаю, в том, чтобы только завсегдатаи ЗОЗО серверов участвовали. Мое предложение: один сплошной список участников, и всех рандомно бросает по командам - то есть формируются команды абсолютно рандомно - нужно будет сделать онлайн жеребьевку на основе простого алгоритма сортировки, как колоду перетасовать. Потом также рандомно решается, какая команда с ккакой играет в первом "туре", ну и так далее, как обычно на чемпионатах. Таким образом у всех игроков будет шанс. =) Сделать нужно какой-то онлайн независимый алгоритм сортировки, чтобы всех рандомно разбросало по тимам.

Таким же образом можно будет формировать команды и для любых соревнований, не только для версуса.
 

Dark_Viking

Пользователь
ИМХО, это бредово, насчет рандомных команд. Я вот ни разу не видел соревнования с рандомными участниками.
И да, турнир не только для игроков Зо-Зо.

Определитесь уже -- либо очередная игра по фану 10х10 на блуде (это и так каждый день играется), либо более серьезный формат 4х4. Предлагаю вообще когда-нибудь сыграть на конфоглике с т1, без приклада и без аптечек. Вот там будет реально интересно. И быстро ;)

10х10 - это мы можем увидеть каждый день. Охота чего-то необычного, поэтому я предложил формат 5х5.
4х4 - стандарт, этим никого не удивишь.
И, кстати, скорее всего турнир будет проходить с настройками мультитанка, поскольку выжить на блуде с хорошими командами с обеих сторон, выжившим будет проблематично. Опять же - ИМХО. Предлагайте свои варианты по настройкам сервера.
 

d3nom

Пользователь
Поддерживаю рандом команд. Ибо я не частый гость зо-зо. И возможности собрать команду или вступить в какую-либо у меня нет и на то есть причины. Я за рандом, потому что считаю, что будет больше веселья, срача и кипиша. И не ради ли этого всего турниры проводятся? Да и к тому же уверен будут играть всем Неизвестные игроки, которые внесут больше веселья или проблем, что не исключено. А завсегдатых я и так видел и знаю на что они способны и думаю, что если будут ОБЫЧНЫЕ команды(которые были на турнире 4below), то команда highskill опять победит, а это уже не интересно по-моему. ИМХО.
p.s решайте сами, я высказал мнение от большинства игроков с ником "player" ;D
И возможно будет команда "players", но в неё никто не вступит. :D
 

tohtamish

Пользователь
ИМХО, это бредово, насчет рандомных команд. Я вот ни разу не видел соревнования с рандомными участниками.
И да, турнир не только для игроков Зо-Зо.

Это не бред, очень часто в френд-лобби версусе 8 френдов ставят в лобби перед игрой рандом - и команды формируются случайным образом. Или победитель будет известен заранее, ну кому это интересно? =) Все друг друга знают, примерно такое же, ведь, происходит в каждой игре на блад фактори, когда человек заходит на сервер и не знает, с кем будет играть. Предложено отличное решение - но нужно будет придумать онлайн "алгоритм сортировки", ну или там человек нарежет бумажек и как в спортлото перемешает у себя дома в барабане))). Но гарантий, что не подтасует команды, не будет.
 

Les

Пользователь
я бы сыграл, но вы там понаменяли чего-то, с тех пор, как я заходил на блуд последний раз. поэтому мне нужно будет сначала поиграть немного. а так я поддерживаю
 

tohtamish

Пользователь
Хорошо бы все изменения модовые вынести в одну шапку - а именно, самое важное - сколько хп у заразы, и какой бонус хп за заразу у вип-игроков, там вроде у них какой-то бонус, и параметры модового оружия, оставлены ли параметры лефта (а в лефте по дефолту у всех снайперок, включая авп, один урон) или чего-то прикрутили, и во сколько раз быстрее бежит гром. Эту скорость грома можно будет отдельно потренирвать в модовой карте, меняя нужный параметр. Вообще, громы зозошные срезаются милишкой, но с такими пингами и лагами это из разряда фантастики.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Я хочу) возьмите меня) только я так давно не играла. отвыкла уже :oops:

Давай к нам!


P.S. Только сразу говорю, что моя команда не выиграет, выиграет та, где будет Кентавр, Беляш и Блек. Максимум -- второе место в лучшем случае.
 

Nelly_milashka

Пользователь
Давай к нам!


P.S. Только сразу говорю, что моя команда не выиграет, выиграет та, где будет Кентавр, Беляш и Блек. Максимум -- второе место в лучшем случае.

Ну это мы еще посмотрим). Только сразу определитесь с днем. А то я работаю и учусь)))
 

Gandalf

Пользователь
Всем привет!
Готов сыграть, друзья! Команды своей нет, кто из знакомых подберет к себе - буду рад!
Жду ваших приглашений, постараюсь быть на уровне!
Играть смогу в субботу-воскресенье:)

Про команды: рандом плохо, свои списки тоже плохо. Предлагаю сделать как это было на летней игре, когда команды подбирались примерно равные.
Ну или другой вариант: определяется некоторое число капитанов исходя из количества зарегистрировавшихся на турнир, а дальше они сами поочередно набирают себе команду из общего списка. Плюс этого варианта, что есть некоторые личности (например, я), которые не имеют свою команду, но поиграть хотят. Таким образом, им не придется замудряться по поводу того, за кого играть и вообще - всякой путаницы.
Более того, предлагаю сразу кидать ссылку на свой стим - так легче кооперировать в случае чего.

Ну это так, из разряда "что я выучил за время проведения летней игры".

И да - большое спасибо автору за идею. Надеюсь, что все получится!
 

-vika-

Пользователь
Всем привет, и про меня не забываем, я тоже хочу участвовать)
 

Artas

Пользователь
Все игроки хотят поиграть! 4х4 тоже можно, 8 человек играет, Вопрос стоит так, кто будет играть?? Жребий кинем??? Просто так тоже нельзя, типо, "Я буду играть" все хотят
Хорошо будет, если две команды создадутся. 5на5 очень близко к 4на4, поэтому с теми играми и будут сравнивать...нафига?
Большинство под впечатлением от выживания, а в сражении уже перепробовали все. Для интереса и при наличии возможности сделайте игру на модовой карте. Модовые компании тоже имеют режим версуса.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Идея турнира провалилась? 7 дней осталось, ни одной заявки...


Наверное, время неудачное выбрано, все ещё в шоке от Нового года и не оправились. Предлагаю перенести всё это дело на весну.
 

emzy

Staff member
Есть такой вариант игры -- сражение-выживание. Не знаю, пригодна ли та зимняя карта для этого режима.
Можно рассмотреть и другие соревновательные мутации. "Сражение обречённых", "Без лекарств", "Реалистичное сражение" и так далее. В конце концов, в игре ещё много необычных вариаций.
Предлагаю провести именно такую -- необычную (мутировавшую?) игру.

//UPD.
Пока писал в другой теме своё мнение о сложности Эксперта в версусе, в голову пришла бредовая идея. Устроить Counter-Strike на какой-нибудь большой карте в режиме Кооперативного Реализма на высшей сложности. Игроки рандомно раскидываются по карте с т2, и пусть ищут друг друга. Побеждает последний оставшийся в живых. Так называемые Голодные Игры. Знаю, это страшное извращение над концепцией Left4Dead, но... ВУАЙ НОТ? хD
 
Сверху