Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено
По какой схеме будут набираться команды?

Ну или другой вариант: определяется некоторое число капитанов исходя из количества зарегистрировавшихся на турнир, а дальше они сами поочередно набирают себе команду из общего списка.!
Этот вариант идеален.

Кстати меня запиши на турнир.
 
Предлагаю на капитанов следующие кандидатуры:
  • KeNTaVR
  • Snev
  • Хрю-хрю
Ребята, если согласны, то набирайте команды и отписывайтесь в этой теме.
PS/ надеюсь никого не обидел в выборе капитанов.
 
Согласен быть кэпом для какой нибудь нубской тимы) если вообще меня захочет кто то взять к себе в команду)
 
Согласен быть кэпом для какой нибудь нубской тимы) если вообще меня захочет кто то взять к себе в команду)


я могу понубидь в твой тиме. даже разрешаю немного покомандовать собой ;)
 
Предлагаю на капитанов следующие кандидатуры:
  • KeNTaVR
  • Snev
  • Хрю-хрю
Ребята, если согласны, то набирайте команды и отписывайтесь в этой теме.
PS/ надеюсь никого не обидел в выборе капитанов.

ХРЮ не говорит, поэтому не может быть капитаном.
 
И Беляша и Кентавра нельзя в одну команду, потому что будет дисбаланс.
 
Back-in-Black тоже хочет участвовать и подаёт заявку на турнир .
 
Я бы попробовал, малость бы потрениться, но на сервак не пускает ваш новый - что то с патчем пишет не так ....

Играй на /.ZoZo./ Blood Factory #1. Второй Блуд не работает на лицензии.
 
так мы же на мульти танке будем играть? зачем тогда на блуде тренироваться? или что... чего я не понимаю? объясни Хрюня!!
 
Всё предельно ясно милая, на мультике ни кто не играет вот и всё, а тренероваться с ботами я думаю ты сама понимаеш толку нет=)
 
Делается просто. Берется ответственный за тренировку человек (самое сложное) и зазывает народ. Трудности:ъ
- никто не хочет идти на мультик
- нафиг никому не нужно это организовывать ибо лень
Работает этот вариант в случае заинтересованности игроков в турнире (как было пред игрой с АЛ на Мультике), чего не наблюдается.
Без тренировок играть на мультитанке - сущий бред, особенно людям, которые на нем играли всего пару раз. Особенно в нестандартном варианте.

ИМХО, 2 варианта:
- найти что-то более интересное (мутации выше были неплохи, их можно подстроить под турнир, но опять же - если кто-либо заинтересован)
- играть во что-то более-менее стандартное ( причина того, что дружеская игра летом проводилась именно на блуде)

Я не пессимистичен. Просто топик периодически умирает + никакого обсуждения на самом сервере. Помните, что не все заходят на форум регулярно. На самотек пускать - гиблое дело.
 
Работает этот вариант в случае заинтересованности игроков в турнире (как было пред игрой с АЛ на Мультике), чего не наблюдается.

В этом-то все и дело. Я просил выбрать капитана, никто не вызвался. Я назначил их сам. Хрюня отказался, Кент хоть и согласился, но действий от него я никаких не вижу. Сневу отписался в стим.
Т.к. Хрюня отказался предлагаю на роль капитана другого игрока. Допустим - UNIT@Z. Предложил бы Кэпа Оргазмо, но не знаю, как он к этому отнесется.
 
Наверное, я тоже поучаствую, не факт. Со мной, возможно, будут еще 1-4 человека (не зозо). Вероятность нашего участия зависит от даты и времени проведения игр.
 
В этом-то все и дело. Я просил выбрать капитана, никто не вызвался. Я назначил их сам. Хрюня отказался, Кент хоть и согласился, но действий от него я никаких не вижу. Сневу отписался в стим.
Т.к. Хрюня отказался предлагаю на роль капитана другого игрока. Допустим - UNIT@Z. Предложил бы Кэпа Оргазмо, но не знаю, как он к этому отнесется.

Капитаны назначаются на игру. Организовывать они ничего не будут. Максимум - команду на тренировку позвать.
 
Капитаны назначаются на игру. Организовывать они ничего не будут. Максимум - команду на тренировку позвать.

Разве я говорил про организацию? Команды соберите, далее посмотрим.
 
Команды нужно собирать, опираясь на определенную информацию, а именно - настройки сервера. Сюда входит и количество зараженных, и тикрейты сервера, и многое другое. Чтобы люди увидели на форуме четкий месседж - ага, вот вам йп, заходите, смотрите, пробуйте сервер, если что-то не устраивает - отписывайтесь на форуме. Тогда и будут заявки на четко оговоренный сервер, с четко оговоренными и опробованными настройками.
 
Back
Сверху