Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено
Устроить Counter-Strike на какой-нибудь большой карте в режиме Кооперативного Реализма на высшей сложности.
есть модовые мутации на эту тему, в описании ссылка на мастерскую:
и если сама карта тоже из вокшопа, будет сложнее искать друг друга
 
есть модовые мутации на эту тему, в описании ссылка на мастерскую:
и если сама карта тоже из вокшопа, будет сложнее искать друг друга

Конкретно эта мутация офигенная:) Я бы поиграл:)
А вот насчет карты из воркшопа не согласен - кто-то может ее знать, а кто-то нет - неравноценно.
 
Приму участие, если кто возьмет к себе в команду.
 
тебе нельзя
Почему.


%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D1%8D%D0%BF-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE-572344.jpeg
 
Я и моя команда в деле(как бы это пафосно не звучало):) Точнее, трое из нас. Будем рады поиграть в любом формате. Рандом, 5x5 - неважно. Надеюсь будет та же атмосфера веселья, ну, и конечно же соперничества.
 
ну, если не буду валяться на работе до ночи, то тоже хотела бы принять участие.
криклива, переживательна, слоупочна.
7f9FCzZ6PXo.jpg
 
Очень понравилась идея Хурри, прям очень-очень. Однако на создание чего-то собственного подобного нужно время. А если выбирать из имеющихся мутаций, то я с ними совсем не знаком: полный список тут: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1529433

Всё же, пока не определились с форматом, хотелось бы пожелание высказать: турнир не должен быть затяжным. 2-2,5 часа, я считаю. Ну или в несколько этапов в разные дни. Так будет гораздо интереснее смотреть, нежели один большой 5-часовой стрим.
 
tohtamish
Ну почему же. Каждый сам за себя, никто не видит ауры других игроков, "огонь по своим" наносит смертельный урон.
 
А чего все стухло-то? Люди вроде ж набирались, просто не целыми командами, а по одиночке. Или пропало желание играть?
 
А чего все стухло-то? Люди вроде ж набирались, просто не целыми командами, а по одиночке. Или пропало желание играть?

Видимо да, таки стухло и сдулось :о
Печально.
 
Ребятаааа, а что тут у вас за междусобойчики ,а ? расскажите и мне =))
 
По поводу Counter-Strike. Это все-таки зомби-шутер, считаю нужно все-таки чтобы была игра Зомби vs Выжившие. Насчет команд так же никто не определился. Есть список участников, которые хотят участвовать, но по командам никто не разбился.
  • tohtamish
  • -vika-
  • KeNTaVR
  • UNIT@Z
  • JaGu@r
  • Nelly_milashka
  • Les
  • Хрю-хрю
  • Эмерком
  • Gandalf
  • Snev
  • tinkall21
  • Boomkin
Вообщем так. Игра будет проходит на сервере с настройками Multitanks в режиме 5х5. Один танк за карту.
Оформляем заявку по образцу.
Для участия заполните заявку. Заявку заполняет только капитан команды и должна содержать следующее:
1. Капитан команды (Никнейм) - ссылка на steam id
2. Участники команды (Никнеймы) + их steam id

Формат подачи заявки:
1. Капитан ( steam id)
2. Участник ( steam id)
3. Участник ( steam id)
4. Участник ( steam id)
5. Участник ( steam id)
По поводу "пиратчиков". Все знают, что Steam_id на пиратке может изменяться, поэтому доступ к серверу будет только у игроков с постоянным steam_id.
Определимся с составами - определимся с датой. По скольку нужны будут тренировки и сыгранность в команде.
 
Может сделаем 4 команды 5х5, 2 команды играют потом еще 2, Получается из 4 команд выиграет тока 2 команды, и вот, и эти 2 команды будут играть уже за приз? так норм будет и честно, кто за пишите +
 
Back
Сверху