Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

Valve наконец-то исправили проблему с дисконектами серверов, поэтому теперь вновь запущены все 3 сервера.

- Fixed Linux servers getting disconnected from Steam when multiple servers are run from the same IP [link]
 
Изменения системы QuickPlay:
  • добавлена страница расширенного поиска, которая позволяет игрокам искать серверы с самыми популярными нестандартными модификациями геймплея: серверы с 32 игроками, с отключёнными критами, с мгновенным или изменённым временем возрождения;

Изменения в системе Быстрой игры

В следующем обновлении TF2 будут применены два важных изменения:
  • кнопка «Показать серверы» теперь, как и раньше, будет запускать поиск игры в системе QuickPlay, но вместо автоматического присоединения к серверу с наивысшим рейтингом, будет отображаться окно с возможностью выбора из 20 серверов. Это изменение позволит игрокам выбирать сервер с наилучшим пингом, картой и т.д.;
  • будет добавлена страница дополнительных фильтров, на которой игроки смогут быстро отсеивать серверы с нестандартными режимами (например без критов, с изменённым максимальным числом игроков или мгновенным возрождением).
Начиная с данного обновления, серверу больше не будут начисляться штрафные баллы за изменение максимального числа игроков, либо изменение правил (выключение критов; мгновенное возрождение и т.д.), т.е. ваш сервер просто не будет отображаться в поиске у игроков, не выбравших определённые фильтры.
 
И к чему этот копипаст? Уже давно прочитано, поэтому и были сделаны изменения на серверах.

Если сервер не соответствует правилам QuickPlay, то его никто не найдет, а значит никто из новых игроков на сервер не попадет. Будут только игроки, которые заходят на сервер не первый раз из избранного или по ip-адресу напрямую. И главный момент тут заключается в том, что по умолчанию ищет по тем серверам, которые соответствуют правилам QuickPlay. И все знают о банальной человеческой лени, только единицы начнут разбираться и менять какие-то настройки, чтобы найти нестандартные серверы.

Не знаю, почему люди считают, что правила стали мягче. Их ужесточили настолько, что запрещены (именно запрещены) даже лимиты на классы персонажей и резервные слоты. И это лишь малая часть из того, что запретили.

Правила читать тут: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2825-AFGJ-3513
 
Такой был классный сервер! С лучшими настройками что я встречал. Теперь такое же унылое что и везде. Печаль :(
 
Говорим спасибо Valve, они не только не поддерживают тех, кто создает уникальные серверы с удобствами для игроков, но еще и теперь ставят под запрет особенности таких серверов. Единственное, что волнует Valve - чтобы их шапки продавались хорошо и чтобы были ванильные серверы, где будут падать эти шапки. На других серверах шапки падать не будут, поэтому играть там тоже не будут.

Т.е. по сути Valve хочет, чтобы серверодержатели за свой счет обеспечили игровые места и обрубает все пути хоть как-то отбить затраты на содержание серверов. Как хотите, так и крутитесь.
 
Мы изменили свое отношение к правилам, поэтому сервер возвращается к своим привычным настройкам с быстрым возрождением и распрыжкой. Игроки в данном случае для нас важнее надуманных правил.

VIP-Бонусы тоже работают на сервере, как и раньше.
 
Здравствуйте. Давно уже не играл в TF2, но год назад играл в том числе и на вашем сервере - собственно, по двум причинам: фастресп и pl_frontier_final, по мне так лучшая карта сопровождения. Стал заново играть где-то две-три недели назад. Да, на вашем сервере Payload Maps. В ротации наблюдаются лишь две карты из шести заявленных в описании. Думал - ну раз заявлены, значит скоро появятся все недостающие, какие-то технические проблемы, не иначе. Но время идёт, а ничего не меняется. Недоумение наконец-от набрало критическую массу и вытолкнуло на ваш форум в поисках причины. А причина, как оказалось, политика партии. Два предложения:

1) Верните в ротацию pl_frontier_final. Карта хорошая, но редкая, и это настоящая засада. Сервера, где она встречается на настоящий момент, окровенно непотребны (не буду показывать пальцем).

2) Подозреваю, море людей помимо меня испытывают дискомфорт от ограничения ротации карт, просто помалкивают тихо в тряпочку и "не бухтят" лишь в силу банальной лени. Из-за неё родимой я только сейчас попал на ваш форум, а уж регистрация стала настоящим подвигом. Прочие карты тоже неплохи. Если уж есть необходимость обрезать список, то почему бы не провести голосование и не учесть предпочтения игроков? Наверняка есть техническая возможность включить голосовалку в процессе игры, чтоб игроки ей воспользовались не отходя от кассы, так сказать. И через некий условный срок (неделя, месяц...) вы будете точно знать "чаяния народа".
 
Сейчас в списке карт всего две по причине плохого онлайна. Сейчас онлайн постепенно восстанавливается. Как только он будет стабильным, мы вернем список карт к прежнему виду. И, наверное, к тому времени сделаем и голосование за следующую карту.
 
Может кто-нибудь объяснить работу распрыжки? Раньше прыжок от нее всегда совершался примерно на 90%, а сейчас даже на 100% не всегда прыгается, наверно только у меня такая проблема.
 
Может кто-нибудь объяснить работу распрыжки? Раньше прыжок от нее всегда совершался примерно на 90%, а сейчас даже на 100% не всегда прыгается, наверно только у меня такая проблема.
Если жмёшь w, то подлетишь, если вбок - нет.
 
На все наши серверы TF2 поставлена система контроля за киками, аналогичная той, которая недавно была поставлена на наши серверы L4D2. Благодаря этому произошли следующие изменения:

1. После успешного кика общим голосованием автоматически банит на 30 минут.

2. При подключении к серверу, на котором вас кикнули, вам будет показывать время, оставшееся до окончания бана за кик. Таким образом вы будете в курсе, когда можно будет зайти.

3. Игроки с очень низким рангом в статистике не могут запускать голосование. На данный момент ниже 800 ранга.

4. Игроки, которые находятся на сервере менее 10 минут, не могут запускать голосование.

5. Каждый игрок может запускать голосование не чаще 1 раза в 5 минут.

6. В случае злоупотребления голосованием игрок может лишиться прав на запуск голосования.
 
Пора бы уже вернуть нормальные карты на пейлоад, а то очень однообразно как то
 
Доброго время суток! Я так понял не одному мне надоело однообразие карт. Но раньше следил за сервером ждал карту- pl_badwater, потом уже что по списку шло. С кем общался, многие заходили именно когда карта badwater.
Осмелюсь предложить чередовать badwater с другими.
- pl_badwater
- pl_goldrush
- pl_badwater
-pl_hoodoo_final
много этапные карты которые могут закончится на первом этапе, а если игроки в ажеатаже, то и до третьего этапа интерес как в нападении так и в защите.
- pl_goldrush поднадоел, он сильно изматывает, как гонка вагонеток. Помню одно время была на сервере.
 
Карта pl_badwater закончилась, и большинство игроков вышли. И какой смысл добавлять еще карт, если на них не играют? Да, хочется разнообразия, но ведь играть-то не с кем, люди вышли.

Временно вернул pl_hoodoo_final.
 
Back
Сверху