Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

На время Хэллоуина в цикл карт добавлена plr_hightower_event.
Также на всех серверах временно запрещено использовать насмешку "Дай пять", т.к. она вызывает падение сервера. Ждем следующего обновления игры, которое исправит это.
 
Wut?
У меня вообще вылетает игра, когда ты нанесёшь урон скелетам, которые появляются время от времени.
Проблема только у некоторых людей, что за чертовщина?
 
Обычное дело для таких крупных обновлений. Ждем, когда выйдет следующее обновление, которое исправит все ошибки.
 
Верните все карты с телегой ! ! ! сейчас играются в основном только худу и пайлод, за*б*ли, и распрыжу для спая тоже верните, ваш сервер и так уникален, не нужно вводить ограничения, кому не нравится - в сети тысячи других серверов
 
На других pl_ и plr_ картах многие выходили с сервера, а оставшиеся игроки после непродолжительной игры с ботами поступали так же. Кому это надо? Игроки выходят, онлайн падает. Мы же не просто так убрали другие карты из цикла. Сначала были все карты, затем постепенно убирались те карты, где люди не хотят играть. Сейчас в цикле остались карты, на которых люди играют и не выходят.

Распрыжка у Шпиона тоже убрана не случайно, потому что нашлись люди, которые со звоном смерти на распрыжке нарезали круги по всей карте и убивали в спину тех, кто встречался на их пути, затем продолжали прыгать. Догнать или убить их было нереально. Это создавало огромный дисбаланс.
 
На других pl_ и plr_ картах многие выходили с сервера, а оставшиеся игроки после непродолжительной игры с ботами поступали так же. Кому это надо? Игроки выходят, онлайн падает.
Что то я такого не припомню 0_о, скорее наоборот, на вашем сервере есть другая проблема - по вечерам на него нельзя зайти по причине переполнения, и раньше, я вам скажу нужно было ждать по пол часа что бы зайти, сейчас ждать нужно всего пару минут, что уже о чем то говорит ) К тому же на сервере есть голосование, за смену карты, насколько я припомню им всегда активно пользовались и сейчас пользуются. если кому то не нравится карта пусть пишут - rtv. А играть на 2х 3х картах уже надоело.
Распрыжка у Шпиона тоже убрана не случайно, потому что нашлись люди, которые со звоном смерти на распрыжке нарезали круги по всей карте и убивали в спину тех, кто встречался на их пути, затем продолжали прыгать. Догнать или убить их было нереально. Это создавало огромный дисбаланс.
бред какой то ) Это вам нажаловались какие то раки, сейчас на сервер также по всей карте бегает Константин и всех убивает, не важно за кого он играет, а вся команда бегает за ним и не может убить -_- давайте ограничим константина ? Один раз его даже выгнали голосованием, якобы за читы =) И я что то не помню что бы у меня были проблемы с убийством спая. я тоже когда вхожу в раш, набиваю много фрагов, и в топ тоже частенько попадаю, и спай тут не причем. А половина команды вообще даже не использует распрыжку ) и потом кричат в чат - читеры ) Давайте слушать всех раков и отключать все что им мешает играть ? Ваш сервер действительно раньше был уникальным, ограничив его, он перестал быть таковым. Имхо, сейчас онлайн стал еще меньше чем был раньше
 
О голосовании RTV знают единицы, пользуются еще меньше людей. Люди не ищут сложных путей. Если им не нравится карта, они выходят, а не ждут, когда наберется необходимое количество голосов для смены карты. Более того, если нужно количество так и не набралось, выходят даже те, кто хотел играть на карте. Почему? Потому что с ботами играть никто не хочет. И невозможно заставить играть людей на той карте, которая им не нравится. Этот факт подтверждался многократно за время существования серверов, именно по этой причине убирались непопулярные карты из цикла, именно поэтому вместо всех карт захвата точек теперь Dustbowl Only, именно поэтому появился сервер с одной картой 2Fort Only. И они пользуются спросом, на них играют с утра и до позднего вечера. Графики онлайна в статистике не дадут соврать.

Картинки в порядке: Payload, Dustbowl, 2Fort
payload.png
dustbowl.png
2fort.png
Было уже обсуждение на форуме о Шпионе, было даже голосование, проблема была, теперь ее нет. Поиск поможет найти.
 
Извините, что не в тему, а можно ли сервер с пользовательскими модификациями?
Я создавал тему, но её проигнорировали.
 
И также за*б*ли ВИПы, почему меня выкидывает с сервера, тут было написано что выкидывает чела с наименьшим временем, счетом, сколько раз замечал - меня выкидывало когда я уже давно играю, и в общем счете в первых местах
а может увеличить слотов до 32 ? 0_о

Я ЧАС ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ ! ! ! МЕНЯ ВЫКИНУЛО С СЕРВЕРА ИЗ ЗА КОГО ТО ПИД.... (простите ВИПа) за несколько секунд до конца игры ! ! ! я был в топе ! ! ! телега была почти на последней точки ! ! ! я мог спасти игру ! ! ! за один вечер меня выкидывало несколько раз ! ! !
 
За весь день тебя кикнуло 2 раза. На серверах есть резервный слот для входа VIP-игроков и администраторов, и это не новая информация, резервный слот существует почти с самого запуска серверов.
Кикает игрока с наименьшим рангом. Время игры не влияет.
 
что значит ранг ? я когда играю, в основном нахожусь в самом верху списка игроков. Есть предложение увеличить кол-во слотов до 32 =) было бы интереснее играть =)
 
У МЕНЯ 54 РАНГ ! ! ! Почему меня выкидывает хотя на сервере всегда полно раков ? ! ? !
 
В связи с изменениями в правилах Quickplay мы изменяем настройки сервера.
Как быть с другими нашими серверами TF2, мы еще думаем.

1. Убрана распрыжка и полет на огнемете.
2. Время возрождения стандартное.
3. Нет ограничений на выбор классов персонажей.
4. Отсутствует резервный 25-й слот.
5. VIP-бонусы не распространяются на этот сервер.
6. Сервер переименован в /.ZoZo./ Payload Maps [Vanilla]

Сервер /.ZoZo./ Payload Maps [FastResp] [Turbo]
Адрес для подключения: connect zo-zo.org:27030

Подробнее об игре можно прочитать ЗДЕСЬ

Подробный список особенностей сервера:
  • Максимальное число игроков: 24.
  • Карты с режимом игры: Сопровождение.
  • Быстрое возрождение после смерти.
  • Для распрыжки удерживайте пробел.
  • Поджигатель (Pyro) может летать на огнемете, если его направить в землю и подпрыгнуть.
  • Ограничения на одновременно используемые классы персонажей.
  • В конце раунда показывает лучших игроков проигравшей команды.
  • Показывает в чат, кто вас убил, из какого оружия, сколько здоровья осталось.
  • Медик видит кол-во патронов игрока, которого лечит.
  • Статистика HLstatsX по каждому игроку сервера.
  • Уникальные VIP-бонусы для игроков.
Карты сервера (6):
  • pl_badwater
  • pl_goldrush
  • pl_hoodoo_final
  • pl_upward
  • pl_frontier_final
  • pl_barnblitz
 
Все сервер любили за те настройки, которых сейчас лишили. Была постоянная аудитория, котороя в принципе в новичках сервера мало нуждалась
Чего я и опосался - посещение упало до 0 :(
 
Да, мне тоже кажется, что ванилла-пейлод вряд ли вернёт онлайн. В конце концов квикплей не так и нужен.
Тф.ру (ныне тф.су) без квикплея вполне себе жил, может и сейчас без него живёт.
 
Пусть квикплей будет допустим на дастбовле, если я правильно понимаю назначение квиплея..
реклама на серве других серверов долна сделать свое, пейлоад работал бы в своем привычном режиме.

Катберт, как подписаться так же, позиция в рейтинге?)))
 
Back
Сверху