Пусть говорят: Хард и Котлета

[Hard]_Style

Пользователь
Сообщение от Администрации.
Обсуждение перенесено в отдельную тему.

Из топ 40 могу сказать что есть один человек который вообще нихера не умеет играть это котлета, только чуть чуть понимает механику бф, но игрок из неё....За то кикать любит за нубство=) все остальные здоровские игроки. Что касается топ 100, ну там тоже полно народу с которыми я лично не одну катку тащил.

+ к выше сказанному я все же предложу еще раз следующее, если человек набрал за 1 год 10 киков, то давать перманент. Это избавит от идиотов, которые постоянно заходят и их сразу же кикают.
Врятле это сделают, потому что возможно у человека есть желание научиться играть, но пока не получается, но выше кто-то правильно написал, что пусть таких личностей у который много киков или с никами типа NewMeat автоматически переносились на 2-ой или 3-ий серв или вообще пусть на мультик идут учиться, где начинали мы=) Думаю это самое правильное решение.
 
Из топ 40 могу сказать что есть один человек который вообще нихера не умеет играть это котлета, только чуть чуть понимает механику бф, но игрок из неё....
Да Хард не ожидал от тебя... Я тож нуб и тем более хуже Котлетки играю, так что не надо обобщать. так понимаю ты спец игрок так давай пиши про всех кто тупит плохо играет у тебя эт хорошо получается...
 
Да Хард не ожидал от тебя... Я тож нуб и тем более хуже Котлетки играю, так что не надо обобщать. так понимаю ты спец игрок так давай пиши про всех кто тупит плохо играет у тебя эт хорошо получается...

ну уж так сильно не надо считать себя нубом! нормальный ты игрок! даже ох*енный!:);)
 
Ну не надо тут сейчас меня в зверя превращать, я сказал про конкретно одного игрока, потому что каждый раз в этом убеждаюсь, про тебя и слова не сказал, тем более, остальные личности из топ 40 хорошие игроки включая тебя, не говори что ты играеш хуже неё. Если ты дальше будеш усераться и гвоорить мне об этом, до пусть тогда каждый останется при своём мнении.
 
Хард не хочу тут спамить бог с тобой, но котлетку в обиду не дам =) я считаю бесполезным игроком эт фри тп, но стим и т.д.. если вдруг у нее кик отберут я с удовольствием свой отдам я все равно им редко пользуюсь и то если попросят кикнуть игрока...

ну уж так сильно не надо считать себя нубом! нормальный ты игрок! даже ох*енный!:);)
Вискарь спасибки))) ты тож норм игрок, но лучше меня всегда спасаешь прикрываешь нуба такого))
 
Меня очень повеселило высказывание Харда) которое лайкнул только Адвокат:D

Эти 2 человека из категории глупых людей, которые очень легко заводятся и начинают быковать, злиться,обижаться или обзываться,при этом полагая,что правильно поступают)))) Еще один гопник появился- это multik
И объяснить быдло и гопникам что они являются таковыми-бесполезно:D Они начинают пытаться стрелу забить или оскорблениями кидаться =) мне честно смешно

Адвоката я бы вообще забанила навсегда. Хоть он и гордится званием "топ 40",а играть так и не научился.
И его жалобы на форум-это еще и постоянное оскорбление админа. Будто адвокат царь и БоХ и ему все должны.
Удивляет его эта манера общения)

Насчет себя- да, бывает я сливаю игру. Честно обидно проигрывать без сопротивления. Когда с новыми неопытными игроками чувствуешь себя воспитателем в детском саду с непослушными детьми. И когда команда противников убивает нас за минуту-да,я хочу баланс. Который не всегда работает(
Ну если ко мне правда есть другие претензии-я могу уйти насовсем с сервера. Это не проблема))) серьезно!)
 
как вудман чтоли навсегда уйдешь, зачем?
такая глупость такие высказывания, что и про уходы, что и про умение играть на пабе 10х10, хоть и для каждого игрока это понятие свое - растяжимое, но это же не конфлог, о боги всемогущие
 
как вудман чтоли навсегда уйдешь, зачем?
такая глупость такие высказывания, что и про уходы, что и про умение играть на пабе 10х10, хоть и для каждого игрока это понятие свое - растяжимое, но это же не конфлог, о боги всемогущие

Ахахаха! именно как Вудман) ;):D
 
Заметь меня оскорбляеш ты, быдло, гопник и т.д. Я тебя ни разу не оскорбил я лиш сказал что ты нуб, но это не оскорбение это оценка твоего скила. В самой же игре ты сама мне первая пишеш, типо пухлик и т.д. не надо из себя корчить жерву, врятле кто-то будет плакать после твоего ухода, ты такой игрок, что тебе лучше сделать баланс, чем попытать затащить свою команду. Если ты обижаешся на меня за все те слова которые я говорил тебе бумке и другим, то не гони, я перевоспитался, стал менее агресивным, перед бумкой даже извинился и сейчас хорошо общаемся, на самом деле она приятный человек=) А ты до сих пор на меня залупаешся, только почему, для меня загадка.
 
Хард, понимаешь... глупые люди обычно не умеют различать дружеский сарказм и оскорбление)
А "толстячком" я тебя зову в шутку,потому что очень смешно было лицезреть на форуме фото твоих пухлых сисечек. Да еще и с такой гордостью:D Это вот знаешь..стремные малолетки выкладывают свои фотки, а если над ними смеяться-то они обычно говорят "ты просто завидуешь моей красоте" :D вот ты себя так же ведешь, с красным от злости лицом говоришь "Я НЕ ЗЛОЙ! Я ИЗМЕНИЛСЯ,С*КА! Я НЕ ТОЛСТЫЙ! Я НАКАЧЕННЫЙ!" ) а это забавляет))
...омг) зачем я это объясняю..ты ж не поймешь все равно) а просто опять побежишь на форум чтобы сказать какой Алетта нуб))
 
Я всё понял, даже оправдываться перед умственно-отсталой одинокой бабой не собираюсь. У тебя вместо мозга, маргарин в голове. Больше всего меня убило что "ты" меня называеш глупым. Ты. Успакойся жируха, я на тебя почти не обращаю внимания.Даже сейчас,тут, на форуме, ты ведеш себя как агрошкольник, унижая саму себя. Я тебя даже не хамлю, а у тебя там бомбит во всю.
 
блять, Хард, ты совсем не понимаешь сарказма и всех этих дерьмо-шуток? Я не знаю про историю с фотками, но, по крайней мере, в последней игре, где я застал Котлету и тебя, то ты, действительно, агришьсь по пустякам. Это территория интернета. Там был дурацкий троллинг, и ты даже его не понял. Нужно полегче ко всему этому относится.;)
 
Если ты сам понимаеш что это дерьмошутки, тогда зачем ты ко мне вообще обратился? Ты напиши человеку который своей тупостью поражает игроков, чтобы шутила так, чтобы народу смешно было, а не так , чтобы заставлять людей агриться. И я не агрился на неё. Ты наверное на своей шкуре не почувствовал как я умею агриться. Про ситуацию с фотками, я выложил фотку, она говорит типо толстяк, пухлые титьки и т.д. Этот юмор смешит только таких тронутых умом как она. У меня жим 140кг чтоб ты знала дура, будь там жир я бы и 90 не поднял. А ты сонг не лезь лучше во всё это.
 

Вложения

  • o2cWBETd2Do[1].jpg
    o2cWBETd2Do[1].jpg
    61,4 КБ · Просмотров: 841
Меня очень повеселило высказывание Харда) которое лайкнул только Адвокат:D


Адвоката я бы вообще забанила навсегда. Хоть он и гордится званием "топ 40",а играть так и не научился.
И его жалобы на форум-это еще и постоянное оскорбление админа. Будто адвокат царь и БоХ и ему все должны.
Удивляет его эта манера общения)






znaesh chto menia udivalet katleta? vtakuiu jaru otkuda stolko agresii? naveno jenskii bolezn. vozvrast znaet takie veshi. sluchaino vi ne sestri? ti i pratka? ona toje mechatet chtob menia zabanili.
 

Адвокат солнце ты мое родное!)кто тебе сказал что я мечтаю чтоб тебя забанили?)Да раньше я не знала кто такой Адвокат ,а сейчас меня твои оскорбления только веселят,как ты там говоришь старухи мы ?!ну что теперь с нас взять старость не радость ,а старушки что делают ?правильно бубнят!!))так что играй тебя вроде не кто не трогает.
 
Back
Сверху