Пусть говорят: Хард и Котлета

классное шоу Адвокат вообще хорош) а на харда слов нет думает что он лев) надеюсь что он изменится а так норм игрок
 
классное шоу Адвокат вообще хорош) а на харда слов нет думает что он лев) надеюсь что он изменится а так норм игрок
Честно мне твоё мнение вообще до лампочки, ты обычный нуб на этом серве, покачто и мнение твоё чуть выше нуля, таких как ты тут каждый день с десяток и каждый думает об о мне по разному. Когда ты покажеш себя более менее игроком, тогда твоё мнение будет и для меня что-то значить, а пока лучше не пиши мне.
 
О_о.
Ребят, у вас мизинцы есть?
(4Alleta&Hard)

В общем сцепитесь ими и как в детстве "мирись, мирись, и больше не дересь, а если будешь драться, то бумка будет кусаться".
Вы оба хорошие игроки. Хард может в соло вытащить, Котлета же командно тащит. Кому пилсов подгонит, за кем вернется. Из-за этого, кстати, задние часто проходят. Единственный минус, и я ей в лс об этом говорила, что балансить при хороших игроках в тиме не стоит. Ну или из-за симпатичных (fffuuu) мужиков в противоположной :D А то обидно в войс орать "КОТЛЕТОС ОТРЕЛЯТУС!" а там Зоя Бешамель курит у стенки в раздумьях о своей никчемной жизни в сие игре.
 
Уже все по столько лет играете и все ругаетесь ,да кто лучше выясняете. К чему все эти обвинения в нубстве Котлеты в целую ветку. Я считаю что все мы уже большая семья, пора бы уже полюбить каждого за свой колорит.Надо быть терпимее друг к другу.Мы же все таки приходим развлечься,а не тешить свое самолюбие, что я лучше всех. Направьте свои амбиции в реальную жизнь .Хард хороший игрок, хоть и нервный, и Котлета хороший игрок , пусть и со своими заморочками.Я вот всех одинаково люблю.)))
 
Честно мне твоё мнение вообще до лампочки, ты обычный нуб на этом серве, покачто и мнение твоё чуть выше нуля, таких как ты тут каждый день с десяток и каждый думает об о мне по разному. Когда ты покажеш себя более менее игроком, тогда твоё мнение будет и для меня что-то значить, а пока лучше не пиши мне.
хард ты говоришь что я нуб из-за ранга? то что я играл в другом сервере не озночает что я нуб ок? бели а ты вообще мне не пи*** дно
 
хард ты говоришь что я нуб из-за ранга? то что я играл в другом сервере не озночает что я нуб ок? бели а ты вообще мне не пи*** дно
Крос, давай не будем, нуб это не оскорбление, а оценка скилла, ты просто на этом серве человек новый, ставиш себя правильно, мы с тобой еще будем тащить вместе, просто играй дольше с нами=)
 
Крос, давай не будем, нуб это не оскорбление, а оценка скилла, ты просто на этом серве человек новый, ставиш себя правильно, мы с тобой еще будем тащить вместе, просто играй дольше с нами=)

ок=) сорри в обиду ты тож не держи)
 
Сообщение Администрации.
Перенесено из темы "Жалобы на игроков".

Ты можешь какое-нибудь другое слово употребить кроме как гопник? С чего ты взяла вообще что я гопота? Ты меня ведь даже не знаешь кто я есть и что я из себя представляю в жизни. Я точно знаю чего тебе не хватает, приезжай ко мне, тебе дам этого с полна, даже пообещаю что не обращу внимания на твою фигуру, отжарю тебя так чтоб не сливала мне игры больше никогда :DDD

И кстати, я сейчас увидел что ты поставила мою фотку себе на аву и подписала "Жирный качок". Скажу чтоб ты на будущее знала, у жирдяев грудь и руки выглядят иначе, Примерно вот так http://fit2fat2fit.com/Uploads/129817007433831194_Week 26 side pic.jpg?h=575&mode=crop
Равнин на руках нет и грудь плоская как доска, только соски отвисают:D
 
УУУУАХАХАХА)
Хард, гопник это не тот,кто плохо жарит)
Это тот, кто ведет себя как ты...) Ты же глупый, только и умеешь что агриться или быковать с пеной у рта,доказывая что ты не гопник и назначать стрелки)))
Ты постоянно обсираешь людей,вместо того чтобы быть проще или где-то согласиться,что ты тупанул или не прав.

Ахаха. И да, ты продолжаешь доказывать,что не жирный.)

И еще ты слушаешь русский реп и не знаешь правил русского языка.
О чем еще можно дальше говорить с тобой?!
И пойми, если человек не гопник, то он и в жизни и в интернете будет вести себя нормально,а не как ты.

А отжарить, не глядя на фигуру, ты можешь Цветочка.
Ей надо. У нее давно не было. ;)

ПС. Квар опять наш диалог перенесет в другую тему:D
 
УУУУАХАХАХА)
Хард, гопник это не тот,кто плохо жарит)
Это тот, кто ведет себя как ты...) Ты же глупый, только и умеешь что агриться или быковать с пеной у рта,доказывая что ты не гопник и назначать стрелки)))
Ты постоянно обсираешь людей,вместо того чтобы быть проще или где-то согласиться,что ты тупанул или не прав.

Ахаха. И да, ты продолжаешь доказывать,что не жирный.)

И еще ты слушаешь русский реп и не знаешь правил русского языка.
О чем еще можно дальше говорить с тобой?!
И пойми, если человек не гопник, то он и в жизни и в интернете будет вести себя нормально,а не как ты.

А отжарить, не глядя на фигуру, ты можешь Цветочка.
Ей надо. У нее давно не было. ;)

ПС. Квар опять наш диалог перенесет в другую тему:D


Каклета,уж не секс-символом ли ты себя возомонила?:D И что ты суешься в чужие жизни у кого было давно или у кого вообще не было)Делаешь тупые выводы на своем глупом мышлении. Ты так скучно живешь? Мне тебя жаль. Посмотри в первую очередь на себя,а потом уже на других. Видимо у тебя точно давно не было:p А у кого с этим все в порядке,тот молчит об этом:rolleyes:
И ты абсолютно не права,что человек и в инете и в жизни будет нормальным,если он нормальный) Нет,он может в интернете корчить из себя супер-игрока,секс-символ(вроде тебя) и т.п. А в жизни ничего из себя не представляет на самом деле. Красота идет изнутри, а у тебя кроме желчи и каках ничего внутри нет:cool:
И раз пошла такая пьянка...:D Что же ты тогда общаешься с Мизантропом- пухленьким мальчиком,обиженным на жизнь, обсирающим всё и вся?) Особенно смотрю любит материть девочек, да такими отборными матами! Да я знаю,что есть в нем хорошие черты,но так видимо он самоутверждается за наш счет) Вот где настоящее быдло:eek: Во всяком случае так себя ведет. Ты сама себе противоречишь Каклетка;) Я поражаюсь над остальными что все это слушают и никто его не заткнет и уж тем более не кикнет. Мужчины,неужели в вас кроме яиц ничего мужского не осталось?? Жду красочных ответов, пожалуйста по существу!:D
 
Свет, ну по сравнению с тобой-да!)) я секс символ :D

Мне так интересно послушать что из себя представляешь ты) и тем более хард.
Я не собиралась тут сиськами письками меряццо.
Но Хард решил доказать, что он не толстый и не гопник))) ашхаха
Ну я тогда правда секс символ Рашки)

И вы как раз устраиваете базар на пустом месте.
Я пыталась нормально по делу говорить, но Хард тупой и даже элементарного сарказма не понимает и только обсирать и быковать начинает.

Все поведение Мизантропа, а с некоторых пор и мое-всего лишь троллинг доверчивых, глупых и быдловатых людей.
У кого есть извилины это понимают. Хоть троллинг и толстый..
Мне весело, да и ладно))
Когда он баб материт-не одобряю. До остального мне накакать.
 
Свет, ну по сравнению с тобой-да!)) я секс символ :D

Мне так интересно послушать что из себя представляешь ты) и тем более хард.
Я не собиралась тут сиськами письками меряццо.
Но Хард решил доказать, что он не толстый и не гопник))) ашхаха
Ну я тогда правда секс символ Рашки)

И вы как раз устраиваете базар на пустом месте.
Я пыталась нормально по делу говорить, но Хард тупой и даже элементарного сарказма не понимает и только обсирать и быковать начинает.

Все поведение Мизантропа, а с некоторых пор и мое-всего лишь троллинг доверчивых, глупых и быдловатых людей.
У кого есть извилины это понимают. Хоть троллинг и толстый..
Мне весело, да и ладно))
Когда он баб материт-не одобряю. До остального мне накакать.


Говоришь что не собиралась сиськами меряться,а сама пишешь- по сравнению с тобой:D
На пустом месте никто базар не устраивает. Многие против слива,просто не все говорят об этом.
 
Русский реп? Боже мой, котлета, если ты так любиш шариться по моей странице в вк, а делаешь ты это довольно часто как я вижу, то загляни следующий раз в мой плей лист, там ты найдёшь один зарубежный рок....Ты говоришь что как в игре, так и в жизне себя веду..Светочек в игре иногда допускает ошибки я это в себе не держу и выговариваю ей, но не с целью оскорбить( оскорблений кстати там даже нет), а с целью чтоб она больше не допускала ошибок в дальнейшем.А в жизни если б я её встретил и она мне понравилась я бы может её прогуляться позвал, в парке посидеть или в кино, смотря какие у неё интересы.Так что не нужно говорить по жизнь и про игру. Материться я начинаю когда я 5 раз команде говорю, рашеры держитесь вместе и в итоге их убивают по одному. У меня начинает гореть от того что им сказали русским языком, сделайте так, а они всё ровно поступают по своему и умирают. Будь я гопотой котлета я бы тебя так страсно мог унижать в каждом сообщении, но я выше всего этого и говорю тебе только правду.

И кстати котлета, с каждым разом когда ты меня пытаешся оскорбить, люди читающие это, начинают думать что гопота это ты а не я, ну так, чтоб ты знала.
 
"и еще ты слушаешь русский реп и не знаешь правил русского языка"
самая гениальная строчка одной из противоборствующих сторон из всей этой переписки, а вообще, слушать русский реп и знать правила русского языка - это две разные вещи
 
самая гениальная строчка одной из противоборствующих сторон из всей этой переписки, а вообще, слушать русский реп и знать правила русского языка - это две разные вещи

Это критерии того что я гопник....Её логика неоспарима.
 
Back
Сверху