Пусть говорят: Хард и Котлета

А может того, всё же будете? ;)

я б тоже посмотрел
trololo.png
 
Вы все как школота,которые не любят проигрывать. Я предлагаю админам убрать этот баланс только на первом сервере. и посмотрим что будет дальше,так ради интереса. Админы,пожалуйста,уберите баланс на первом сервере.
 
Вы все как школота,которые не любят проигрывать. Я предлагаю админам убрать этот баланс только на первом сервере. и посмотрим что будет дальше,так ради интереса. Админы,пожалуйста,уберите баланс на первом сервере.

Так это не миы все как школота, а котлета твоя школота которая не любит проигрывать и сразу балансит, а первом серве редко играют сейчас
 
Хард, я понимаю, что у тебя подгарает.. Но услышь меня)
Я не против проигрывать!!!

Я против неравной игры!!!
Когда же наконец меня услышат???!!!
 
Катлета, ты зачем на русский реп наезжаешь?=) я не сильно фан, но старые песенки слушаю.

Хард, хвастаться жимом перед девушкой как минимум - позерство.

не батхерьте только меня.
 
Катлета, ты зачем на русский реп наезжаешь?=) я не сильно фан, но старые песенки слушаю.

Хард, хвастаться жимом перед девушкой как минимум - позерство.

не батхерьте только меня.
Она не девушка, она быдло, я бы ей про свой жим ни чего не говорил, если б это коннченое создание не сделала себе ник нейм "жирный качок" и поставила моё фото туда. Я давно уже не толстый, а лишняя масса есть у всех.
 
Боже мой котлета, этот человек на видео совсем на меня не похож, я не агрюсь на тебя, даже не оскорбляю тебя, как бы я этого не хотел, в жизни если б я тебя увидил, не посмотрел бы на две дыни которые висят у тебя чуть ниже шеи, въёб бы тебя так что ты тройное сальто навернула, а так как этому не бывать, то не вижу смысла что то тебе говорить. Чувак на видео сейчас бы тебя обосрал с ног до головы, это еще одно поддверждение тому что мы разные с ним. И кстати я здоровее, а не толще, специально для твоей отбитой головушки пояснил =)
 
Хард либо агрится, либо трахнуть хочет.
Это не нормально)))

Хард, у тебя тоже как и у цветочка давно не было, что вы только об этом говорите?)))
Оплати Свете билет до твоего города)
 
Хард либо агрится, либо трахнуть хочет.
Это не нормально)))

Хард, у тебя тоже как и у цветочка давно не было, что вы только об этом говорите?)))
Оплати Свете билет до твоего города)
Но она не как ты кому попало сравнила с светочика собой бред какой-то и тебя все используют и бросают а е€ нет+ ты завидуешь ей что с ней все искренне относятся!!!
 
Back
Сверху