Пусть говорят: Хард и Котлета

[Hard]_Style

Пользователь
На самом деле я свалил не потому что, котлета мне какие-то обидности наговорила, а потому что ваш коллектив-дикое гавнище, просто сборище ничтожеств. При первой же возможности нож в спину воткнёте.
 

♔Piratka♔

Пользователь
На самом деле я свалил не потому что, котлета мне какие-то обидности наговорила, а потому что ваш коллектив-дикое гавнище, просто сборище ничтожеств. При первой же возможности нож в спину воткнёте.

Хард зачем ты всех грязью поливаешь??Ты про всех не говори,есть люди которые на тебя не разу плохого не сказали и за спиной не ржали над тобой,а ты взял и всех в одну кучу.Ничего страшного пуканчик у тебя остынет и вернешься я так думаю;)
 

[Hard]_Style

Пользователь
Хард зачем ты всех грязью поливаешь??Ты про всех не говори,есть люди которые на тебя не разу плохого не сказали и за спиной не ржали над тобой,а ты взял и всех в одну кучу.
Ян, ты хорошая девочка, я знаю что ты об о мне плохо не отзываешся, я имел ввиду непосредственно тех людей, которые со мной хорошо общаются, а за спиной пищат как крыски.
 

Stat1sT

Пользователь
Меня особенно разъярили слова котлеты, что типо со мной в игре они смеются, разговаривают, ведут себя как с другом, а когда меня нет, смеются за моей спиной. Самое жалкое что я не знаю кто эти люди и приходится разочаровываться во всём коллективе.
На самом деле я свалил не потому что, котлета мне какие-то обидности наговорила, а потому что ваш коллектив-дикое гавнище, просто сборище ничтожеств. При первой же возможности нож в спину воткнёте.


собственно, о том что смеются за твоей спиной, в лицо улыбаясь, сказала тебе котлета - не самый дружественно настроенный к тебе человек, но при этом ничем ее, как и твои слова не подтверждены, но опять же при всем этом, веря на слово, ты готов полностью разорвать отношения с коллективом, с которым ты бок о бок был в игре, особенно если учесть, что ты даже не знаешь кто эти люди, но обобщая всех как коллектив в целом, и если все это так - высказывания котлеты о твоем интеллекте очень точны

хотя, возможно, ты сделал такой вывод о том что не все кинулись поддерживать твои речи в этой теме, впрочем, как и твоего оппонента, лично я считаю что тут вы оба стоите друг друга
 

Boomkin

Флудер
А что тут произошло?
%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA.png
 
Сверху