Пусть говорят: Хард и Котлета

ZULL

Пользователь
В чем выговорились ?обосрать друг друга и при этом попутно обосрать еще добрую половину серва? Обидно что ни у кого не хватает мудрости закончит бесконечное пустословие ваше. Вся беда в том что если бы разговор шел в рамках игры на серве. А здесь вы переходите на личности,Конструктивного ничего не рождается в вашем споре. Вы тупо поливаете грязью друг друга и все.Да послали бы друг друга и все разошлись. Нет же вы копаетесь в грязном белье каждого и ищете что поговнистее вытащить наружу о друг друге. ! Это называется выговорится?
 

[Hard]_Style

Пользователь
Зулл срач будет продолжаться, имхо пуканы у некоторых не могут перестать подгарать)
А тему эту оставили,чтобы люди выговорились))) а то ж Хард в игре за*бет))
Можем закрывать тему, я тебе больше не слова ни скажу, хочешь продолжать свою показу безпантовую показывать, вперёд, это не моё дело, я пожалуй прислушаюсь к вышенаписанным постам, это интернет, нехуй тут доказывать на сколько велики твои яйца, просто по началу я как то боролся, думаю что у нас один общий коллектив, не должно быть таких выебонов типа "Жирный качок", думал если тебе скажут перестань сливаться, ты прислушаешся и начнёшь играть нормально, и после 5-ти страниц оскорблений, я просто устал, я понял что на этом серве нету единного коллектива, да и хуй с вами, будьте сами по себе.
 

CROSSOVER01

Пользователь
Можем закрывать тему, я тебе больше не слова ни скажу, хочешь продолжать свою показу безпантовую показывать, вперёд, это не моё дело, я пожалуй прислушаюсь к вышенаписанным постам, это интернет, нехуй тут доказывать на сколько велики твои яйца, просто по началу я как то боролся, думаю что у нас один общий коллектив, не должно быть таких выебонов типа "Жирный качок", думал если тебе скажут перестань сливаться, ты прислушаешся и начнёшь играть нормально, и после 5-ти страниц оскорблений, я просто устал, я понял что на этом серве нету единного коллектива, да и хуй с вами, будьте сами по себе.
Да правильно забей на неё она дура ты то норм
 

Artas

Пользователь
заслужил, вот и дали тебе випку :cool:
а хард теперь будет настолько толстым для неё, насколько она нубит в его глазах
 

Sergio119

Пользователь
В чем выговорились ?обосрать друг друга и при этом попутно обосрать еще добрую половину серва? Обидно что ни у кого не хватает мудрости закончит бесконечное пустословие ваше. Вся беда в том что если бы разговор шел в рамках игры на серве. А здесь вы переходите на личности,Конструктивного ничего не рождается в вашем споре. Вы тупо поливаете грязью друг друга и все.Да послали бы друг друга и все разошлись. Нет же вы копаетесь в грязном белье каждого и ищете что поговнистее вытащить наружу о друг друге. ! Это называется выговорится?

какая цивилизованность Зулл)) Все делается специально)) шоумастгоон короче)) Котлета же сказала - остынет и тогда тишина наступит)) А пока реактор))
 

CROSSOVER01

Пользователь
Хаха) Я остыну?
ненене девид блейн! Подгарания адвоката и Харда не надо мне приписывать)))
Да вы оба не правы ))и оба хорошие игроки может хватит уже ругаться и можете хотя-бы друг другу не писать Хард тебе не пишет ты тоже давай aletta_ocean не пиши ему и закройте эту тему Админы и ник смени на aletta_ocean так лучше для бизнеса ))):D
 

вампир

Новичок
просто по началу я как то боролся, думаю что у нас один общий коллектив, не должно быть таких выебонов типа "Жирный качок", думал если тебе скажут перестань сливаться, ты прислушаешся и начнёшь играть нормально, и после 5-ти страниц оскорблений, я просто устал, я понял что на этом серве нету единного коллектива, да и хуй с вами, будьте сами по себе.

ПРЯМ ЖИРНЫЙ лойс
 

aletta_ocean

Пользователь
Лол.
Что меня больше всего поражает-так это,что из меня врага народа сделали.:D

Главное все шутят над адвокатом и Хардом,за спиной ржут и обсуждают. Говорят,что они неадекваты и посмешище,
а на серве ему лойсы ставят и поддерживают)))

И я не собиралась тут ни с кем ссориться. Я никого не оскорбляю и т.д.
Я называю вещи своими именами! Если человек жирное быдло,то я что ли его таким родила и вырастила?!
На правду не обижаются.

По игре:
Складывается такое впечатление,что я одна сливалась. Было буквально 2 игры,где я сливалась одна,без поддержки людей. Но ТАК я больше не делаю. Давно.
Я уже РАЗА ТРИ объяснила почему и В КАКИХ СЛУЧАЯХ хочу сливать игру. Еще раз объяснять?

И кстати бомбеж Харда начался с рассказа о сливе,который кстати начала не я. Я помню эту игру. "Нет милосердию"
И предложение было общее. Опять же НЕ ОТ МЕНЯ исходила инициатива.
Такое ощущение,что я тут сижу и 6 страниц пишу "НЕТ СУКИ! У НАС БУДЕТ ХОРОШАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА,НО ЕСЛИ СТАНЕМ ПРОИГРЫВАТЬ-Я ТВОРЮ ХУЙНЮ! и не переубедите!"

Честно мне уже не смешно ни разу. Я очень добрый и спокойный человек,но сейчас уже подгарать начинает у меня.
Именно из-за людской тупости непрошибаемой.
От того,что меня делают врагом народа и не слышат!
Еще и КРОСС к ним присоединился со своим помешательством,что я его СПЕЦИАЛЬНО не поднимаю.
БЛЯТЬ! Я тебя не подняла потому что бежала к человеку без аптеки поднимать его!
А в итоге на деле в игре я теперь слышу претензии "ты меня ПОСТОЯННО не поднимаешь,почему?"
Если у вас помешательство или глюки,то лечиться надо...

Я который раз поднимаю тему насчет КОМАНДНОЙ игры (которой я как раз и добиваюсь), а в меня помидорами кидают, а Харда лойсят...
Это просто ПИЗДЕЦ!
Я больше ни с кем ни на одну тему разговаривать не буду!
Вы же не слышите меня!

Антиквар,удали тему эту пожалуйста через пару дней.
 

CROSSOVER01

Пользователь
Лол.
Что меня больше всего поражает-так это,что из меня врага народа сделали.:D

Главное все шутят над адвокатом и Хардом,за спиной ржут и обсуждают. Говорят,что они неадекваты и посмешище,
а на серве ему лойсы ставят и поддерживают)))

И я не собиралась тут ни с кем ссориться. Я никого не оскорбляю и т.д.
Я называю вещи своими именами! Если человек жирное быдло,то я что ли его таким родила и вырастила?!
На правду не обижаются.

По игре:
Складывается такое впечатление,что я одна сливалась. Было буквально 2 игры,где я сливалась одна,без поддержки людей. Но ТАК я больше не делаю. Давно.
Я уже РАЗА ТРИ объяснила почему и В КАКИХ СЛУЧАЯХ хочу сливать игру. Еще раз объяснять?

И кстати бомбеж Харда начался с рассказа о сливе,который кстати начала не я. Я помню эту игру. "Нет милосердию"
И предложение было общее. Опять же НЕ ОТ МЕНЯ исходила инициатива.
Такое ощущение,что я тут сижу и 6 страниц пишу "НЕТ СУКИ! У НАС БУДЕТ ХОРОШАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА,НО ЕСЛИ СТАНЕМ ПРОИГРЫВАТЬ-Я ТВОРЮ ХУЙНЮ! и не переубедите!"

Честно мне уже не смешно ни разу. Я очень добрый и спокойный человек,но сейчас уже подгарать начинает у меня.
Именно из-за людской тупости непрошибаемой.
От того,что меня делают врагом народа и не слышат!
Еще и КРОСС к ним присоединился со своим помешательством,что я его СПЕЦИАЛЬНО не поднимаю.
БЛЯТЬ! Я тебя не подняла потому что бежала к человеку без аптеки поднимать его!
А в итоге на деле в игре я теперь слышу претензии "ты меня ПОСТОЯННО не поднимаешь,почему?"
Если у вас помешательство или глюки,то лечиться надо...

Я который раз поднимаю тему насчет КОМАНДНОЙ игры (которой я как раз и добиваюсь), а в меня помидорами кидают, а Харда лойсят...
Это просто ПИЗДЕЦ!
Я больше ни с кем ни на одну тему разговаривать не буду!
Вы же не слышите меня!

Антиквар,удали тему эту пожалуйста через пару дней.
я с тобой просто шутил вчера)ты что и не сделал я тебя своим врагом)просто тогда у меня 100 хп было и я подумал что ты специально не подняла и просто шутил с тобой про это)вчера же вроде норм играли же)и все тебя тоже слышат!
 

Stat1sT

Пользователь
в смысле удалить тему?
а как мои лайкусе4ки? а?
лучше закрыть ее и оставить на память как образец аргументированного, конструктивного и объективного диалога между двух и/или более сторон
 

[Hard]_Style

Пользователь
Котлета закрой ебальник свой, ты жирным быдлом папашу своего называть будешь, коннченая уродина, я тебя уже не трогаю, ты всё пиздишь на меня, соси у бомжей шалава. И кстати кто там за моей спиной смеётся, а а в игре со мной мне улыбается идите нахуй, шакалы.
 

Хрю-хрю

Пользователь
А давайте подведём итог? Мне кажется, тут Котлета выиграла, потому что Хард свалил с сервера. Котлета сместила его, изгнала, выгнала, Хард убежал. Тут очевидная победа, мне кажется. А что думаете вы?
 
Сверху